IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кренделя на тазиках)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Booggmz

Booggmz

    PhP Кодер

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер -> Дыбенко.
  • Интересы:Программинг, hip-hop, выкорчёвывание корча. :D
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2011 - 01:33 AM

Поведайте мне: Чем руководствуются горячие кавказские души, когда видят красный сигнал светофора?)

сабж: Катался с другами по району, мол делать нечего) Выкатились на Искровский пр-т, бац, картинка: таз2109 несется на красный и убирает с трассы таз2104. На каждом борту по 4 "ары", никто не пострадал, высунулись и начали решать вопросы, мол как так то))).
Побарабану, поехали далее. Вообщем кружили себе кружили, попали опять на Искровский. Едем в сторону ДТП, херакс, меня режет изуродованный таз2109*, несётся на красный на том-же перекрёстке, и чудом избегает аналогичного удара в бочину тому, кто выезжает (выезжающий среагировал и по газам дал Изображение).
вообщем я немного вах@е с жителей тёплого края России и прилегающих республик)

* изуродованность таза ярко выраженна лютыми царапинами по углам, видимо не качественно резал кого-то)))))
  • 0

#2 Booggmz

Booggmz

    PhP Кодер

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер -> Дыбенко.
  • Интересы:Программинг, hip-hop, выкорчёвывание корча. :D
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2011 - 02:00 AM

добавочка) лично палил, как готовят молодых шумахеров)
в 2010м ездил отдыхать на кавказ, в Ставропль, а от туда под Сочи в городок Лоо) В самом городе вроде спокойно, но как в горы подымаешься, так не перестаёшь удивлятся)
на живом примере: я гадил кирпичами, когда увидел пацанёнка лет 9ти за рулём нивы, ещё и несущегося относительно не на малой скорости)
  • 0

#3 sogat

sogat

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP

Отправлено 08 October 2011 - 02:01 AM

и?
  • 0

#4 Booggmz

Booggmz

    PhP Кодер

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер -> Дыбенко.
  • Интересы:Программинг, hip-hop, выкорчёвывание корча. :D
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2011 - 02:05 AM

и?

Поведайте мне: Чем руководствуются горячие кавказские души, когда видят красный сигнал светофора?)

какбэ посоны идут на явное самоубийство, это вам не с ножём в зубах топотать))) Вообщем немного на эмоциях я после увиденного.... А приведённый вопрос так и не решён)))
  • 0

#5 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 08 October 2011 - 02:09 AM

поддерживают кровь в нужной тепературе )) дело генетики наверно..)))
  • 0

#6 Booggmz

Booggmz

    PhP Кодер

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер -> Дыбенко.
  • Интересы:Программинг, hip-hop, выкорчёвывание корча. :D
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2011 - 02:10 AM

поддерживают кровь в нужной тепературе )) дело генетики наверно..)))


адекватно, успокоил, спасибо :D
  • 0

#7 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 08 October 2011 - 02:20 AM

адекватно, успокоил, спасибо :D

Можно и так сказать-для европейца, вообще для человека старой земледельческой культуры, тот, кто отвечает ударом кинжала или выстрелом на сказанное невпопад слово, в лучшем случае инфантильный, антиобщественный тип. Тот, кто мстит убийствами за обиду трехсотлетней давности или похищает коня и понравившееся ему оружие просто потому, что «не может удержаться», должен рассматриваться как смертельно опасный безумец.

Но для горцев многие поколения проявление агрессивности, неуживчивости, неустойчивого настроения, непредсказуемого поведения, готовности драться с кем угодно при любом перевесе сил, рисковать жизнью даже из-за пустякового каприза были так же важны, как для земледельца из теплой долины – трудолюбие, аккуратность, доброжелательность к другим людям, любовь к животным и растениям.)))
  • 3

#8 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 08 October 2011 - 02:30 AM

Кстати, не проявляя этих качеств, горский подросток вызывал у окружающих сомнения в том, что он правильно развивается, а юноша – в своей приспособленности к жизни. Это было не только доходным экономическим мероприятием, но и важным общественным институтом, формой подготовки к жизни и проверки нового поколения. Только приняв участие в набеге, юноша и в собственных глазах, и с точки зрения соплеменников, из «совсем большого мальчика» превращался в члена сообщества взрослых мужчин, потенциального жениха и хозяина в доме.

Набег был проверкой личных качеств и совсем взрослых горцев, подтверждением их общественного статуса. Во все века и у всех народов обязанностью взрослого мужчины было кормить семью. В набеговой же системе умение воевать, грабить поверженного врага, похищать и продавать рабов, было ценнейшими качествами хозяина – ничуть не менее поощрявшимися, чем умение быть сельским хозяином – в обществе земледельцев.

Отказавшись участвовать в набеге, юноша не только рисковал быть обвиненным в трусости и отсутствии мужских качеств. Такое обвинение было бы предъявлено ему незамедлительно, а если бы он не «смыл обвинение кровью», оскорбление превратилось бы в диагноз. Но и взрослый мужчина, перестав «набегать» вместе с другими, не только рисковал не свести концы с концами в хозяйстве – он буквально выпадал из системы общественных отношений. Родовичи и соплеменники теперь не знали, как к нему относиться, каков теперь его общественный статус и что должен и может делать такой человек.

Так набег оказывался важнейшим не только с экономической и социальной, но и морально-нравственной точки зрения. Набег был краеугольным камнем для любых морально-этических оценок. Как у других – земледельческие работы.)
  • 0

×

#9 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 08 October 2011 - 04:53 AM

эх!!! как вам сложно!!!! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:, у них это в крови, и сдесь у нас каждый 2й кавказец такой! скажу по примеру знакомого адыгейца!!!! был гольф4- разбил, прицина скоростного режима, был- фокус,-разбил, пролеты на красный цвет, есть мерин да ище 3Л и на мешалке!_ 2раза слетал с трасы, один раз хотел показать на 140 как он дрифтует по общественным дорогам!!! Сейчас хочет себе купить Мото кубиков так от 750! :icon_mrgreen: итог уже все знают!!!

А в общем им надо права только на велосипед давать, и то поубеваются нахрен!

А Сочи это отдельная История- Рецепшен для Армении! там горячии парни ездят без зеркал, задал вопрос ну нахера??? ответ шокировал напрочь! - Говорить аэродинамическое сопротевление они создают на ВАЗ 2106!!!, я им говори сними лобовое и задние стекло, говорят а тонироватся как будем???? что вот так ребя!!





  • 0

#10 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 08 October 2011 - 07:33 AM

не знаю че вы тут говорите, эти товарищи от меня сами шарахались, когда я ездить учился.... пытаюсь выехать в горку на трассу с прилегающий, выезд широкий, товарищи нормально едут, думал за ними пристроится, останавливаются на обочине, грят - проэжай друг, мы тут подождем :icon_mrgreen: пришлось с просвистом вклиниваться в поток, ибо стыдно стало как-то.

Сообщение отредактировал vvladq: 08 October 2011 - 07:34 AM

  • 0

#11 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 08 October 2011 - 08:21 AM

не знаю че вы тут говорите, эти товарищи от меня сами шарахались, когда я ездить учился.... пытаюсь выехать в горку на трассу с прилегающий, выезд широкий, товарищи нормально едут, думал за ними пристроится, останавливаются на обочине, грят - проэжай друг, мы тут подождем :icon_mrgreen: пришлось с просвистом вклиниваться в поток, ибо стыдно стало как-то.


на кавказе учился что ли?
  • 0

#12 AlexGolf2@

AlexGolf2@

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Сыктывкар
  • Интересы:ARMED ROBBERY

Отправлено 08 October 2011 - 08:30 AM

, готовности драться с кем угодно при любом перевесе сил

а вот сэтим поспорю-служил с ними(91-93) в железнодорожных войсках(под землячество попали)-нас(славян)человек 50 на две в.части(примерно-1500-зверей)-когда значительный перевес-тогда они герои-один на один-не один зверек не пойдет-если видит что его не боятся!(из личного опыта)- а потом через месяц-три безбашенные славяне поприходили-и начался передел-построили зверей!:-))причем то же в меньшинстве мы были.в учебках с грачами из махачкалы и грозного стенка на стенку долбились 100на 100-прикольный случай(характеризует)-расколотили грызло зверьку одному-так у него и папа и пол аула приехало-понты колотить-хорошо начартвооружения-2 метра -120-130кг(афганец)-один им все "обосновал"

Сообщение отредактировал AlexGolf2@: 08 October 2011 - 08:37 AM

  • 0

#13 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 08 October 2011 - 09:22 AM

у них другие понятия
  • 1

#14 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 08 October 2011 - 10:18 AM

гы, у нас прапор ларек у городка держал, приехали местные талибы дань требовать, ларек пришлось конечно внутрь городка спрятать, а нам раздали в том числе и ПК и три дня сидели в засаде (голодные и злые), так как прапору талибы эти стрелку забили... видеть надо было их рожи, когда мы по выскакивали... че, в ментуру всех сдали, у них тоже оружие при себе имелось.... говорят выкупили их свои, но больше они не появлялись.

на кавказе учился что ли?

да у нас тут скоро больше чем на кавказе этих орлов будет, факт
  • 0

#15 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 October 2011 - 13:00 PM

Поведайте мне: Чем руководствуются горячие кавказские души, когда видят красный сигнал светофора?)

сабж: Катался с другами по району, мол делать нечего) Выкатились на Искровский пр-т, бац, картинка: таз2109 несется на красный и убирает с трассы таз2104. На каждом борту по 4 "ары", никто не пострадал, высунулись и начали решать вопросы, мол как так то))).
Побарабану, поехали далее. Вообщем кружили себе кружили, попали опять на Искровский. Едем в сторону ДТП, херакс, меня режет изуродованный таз2109*, несётся на красный на том-же перекрёстке, и чудом избегает аналогичного удара в бочину тому, кто выезжает (выезжающий среагировал и по газам дал Изображение).
вообщем я немного вах@е с жителей тёплого края России и прилегающих республик)

* изуродованность таза ярко выраженна лютыми царапинами по углам, видимо не качественно резал кого-то)))))



русская рулетка это называется у нас. на 150+ км/ч пролететь через трассу. на везение. знакомые адыгейцы мутили такое в 14 лет. с полной машиной друзей и подруг)))
  • 0

#16 zoomerov

zoomerov

    суперниндзя

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва БРАТЕЕВО
  • Интересы:ABLETON

Отправлено 08 October 2011 - 13:09 PM

эти,брюнЭты становятся опасней блондинок,вах!
  • 0

#17 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2011 - 13:16 PM

поэтому я даже когда на главной или на зеленый еду,то замедляюсь один хрен если нет обзора или что то нетак.(буквально вчера 2 раза оттормаживался от встречки и один раз чуть непроторанил в бок какого то идиота.осознал что кама 205 нерезина впринципе,посравнению с прошлыми колесами на этих как по мокрой дороге тормоза.теперь еще отношусь с опаской к быстролетящим жигулям. на наих эта резина с завода идет. есть подозрение что это тайная программа по сакращению населения)
  • 1

#18 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 08 October 2011 - 18:35 PM

У них покрасоваться перед своими - это основа существования. Отсюда вызывающее поведение, опасная езда и далее по списку. Дикие, хренли.

Самое западло - если сцепишься с кем-то из них - в ответ на твои кулаки запросто достанет нож и отправит в лучшем случае в больницу. Опять же, потому что понимает, что его могут ушатать, а перед пацанами нельзя такого допустить - вот и идет на крайние меры. Бывает что очень охота врезать по лицу, но, пля, очень не хочется умирать из-за, по сути, пустяка :icon_neutral:
А они пользуются тем, что с ними предпочитают не связываться - отсюда и поведение такое дерзкое. Замкнутый круг :icon_confused:
  • 0

#19 Дмитрий Я

Дмитрий Я

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 08 October 2011 - 20:05 PM

В Питере подобным поведением часто отличаются ещё владельцы кредито-касковых драндулетов, едут как будто в салоне как минимум банда ангелов-хранителей сидит)) Запарят людям мозги рекламой про "спортивный стиль" с "радостью прохождения паворотов", а они потом в шумахеров по пути дом-офес-дом играются, иногда встречаясь и собирая пробки в ожидании ментов.
Ну про ара-рейсинг уже всё сказали.

Сообщение отредактировал Дмитрий Я: 08 October 2011 - 20:05 PM

  • 1

#20 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 October 2011 - 20:50 PM

собсна а что мешает также ушатывать их с травмата в лицо или ножом сразу? у меня люди знакомые говорили что если конопля с русичами варится то можно по-людски ,там выбил пару зубов,носяру сломал и решили вопрос .а если в каше звери рисуются то лучше сразу мотню достать ибо шакалы не умеют честно биться .и реально у них смысл жизни красота. актеры блин ...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей