IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Продам не спеша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 iiinurok

iiinurok

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2011 - 20:03 PM

Проблема состоит в том, что заказываю машину... должна прийти в феврале-марте... и хочу свои старые номера поставить на новую... но тут есть пара нюансов... номера в МРЭО могут пролежать только 30 дней... а если учесть что они у меня хорошие, то их могут вообще на 2-ой день продать... а мне просто потом сказать: "извини, нету"... и по поводу машины парюсь, что не смогу ее продать когда надо... (примерно за 1-2 дня до получения новой)... если кто-нибудь сталкивался, подскажите, как лучше всего сделать? но машину хотелось бы продать до получения новой, т.к. деньги эти планируются уйти на ту самую новую...
  • 0

#2 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 11 October 2011 - 20:07 PM

мимо проходил просто
  • -4

#3 Sanasovich

Sanasovich

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:Восстанавливаю G2 85г.

Отправлено 11 October 2011 - 20:17 PM

Продай по генералке хорошему знакомому...Потом снимете вместе с учета и поставишь новую на учет.
  • 0

#4 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 11 October 2011 - 23:32 PM

Во. Поймал. :)

Вот скажите мне, дураку, а в чём прикол "хранить номера" или даже "покупать крутые серии за деньги"?

Не, я на самом деле немного понимаю, когда у человека 911 порш на 911 номерах. Но и то в Москве бОльшая часть 911 на таких номерах.

Ну я ещё понимаю когда у человека несколько машин и у них одинаковый номер (в разном регионе).

Но вот когда это просто буковки и циферки, то зачем всё это? +20 см к 2 см от природы?
  • 2

#5 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 11 October 2011 - 23:58 PM

это считается круто,до замены недавно паспорта был номер блатной все спрашивали типа че в ментовке работаешь)))Прикольно когда выпадает,а так хранить покупать заморачиватся не стоит!какая разница какие номера мне вообще круче кажется когда без них гоняешь)
  • 0

#6 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 12 October 2011 - 00:46 AM

мне вообще круче кажется когда без них гоняешь)


это вообще самый секас!!)))
  • 0

#7 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 12 October 2011 - 01:44 AM

Но вот когда это просто буковки и циферки, то зачем всё это?


У каждого свои объяснения, задавал многим этот вопрос, 911 на 911 номерах тут всё ясно думаю. Кто-то хочет 77 регион, типо олдскул все дела, кто-то номер 00Х типо круто, кто-то буквы нах, *цензура*, зах, хер и тд ну тут тоже всё ясно имхо. У каждого свой подход к этому делу, у кого-то понты, у кого-то что-то личное и тд.
Мне лично пофиг какой номер, никогда не морочился, если бесплатно (что не бывает в наше время) то выбрал бы, а так нафиг, хотя самому нравятся всякие 777-77, 199-199 ну и мой любимый 005-05 :icon_mrgreen:
А по теме название темы с текстом не стыкуются, назвал бы как сохранить номера

Сообщение отредактировал Кабанович: 12 October 2011 - 01:45 AM

  • 0

#8 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 October 2011 - 08:09 AM

Если прям очень хочется, думаю можно договориться с ментом в том же МРЭО (еще до снятия машины с учета), чтобы он лично номера твои попридержал. Я думаю тут и на пол года на хранение можно сдать. Другой вопрос финансовый + умение правильно торговаться с коррупционерами решает.
  • 1

×

#9 iiinurok

iiinurok

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 October 2011 - 09:30 AM

Если прям очень хочется, думаю можно договориться с ментом в том же МРЭО (еще до снятия машины с учета), чтобы он лично номера твои попридержал. Я думаю тут и на пол года на хранение можно сдать. Другой вопрос финансовый + умение правильно торговаться с коррупционерами решает.



Думаю так и придется делать =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей