IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Golf mk 2 1.3NZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 19 October 2011 - 00:35 AM

Взял в том году "занедорого" (прошел ровно год) думал намучаюсь после спорт-классики,оказалось обратное.Прежний хозяин-русский,ухаживал хорошо,много поменяно,многое сделано было(чеков и накладных из автосервисов где-то на 120 000 рублей).При покупке глох и вело вправо,позже оказалось РДТ и вакуумник на трамблере,а вело из за того что колесо лысое было справо).Проехал на этом Гольфе более 40 000 км,работаю на нем,безотказный вариант.
Менял ремень ГРМ,генератора несколько раз,помпу,крышку трамблера,бегунок,свечи,РДТ,вакуумник трамблера,трубки на инжекторе-те что тоненькие,тросик сцепления,фильтр воздушнй,диски тормозные передние,паялся диодный мост в генераторе,колодки зад и перед-много раз))).Масло меняю строго каждые 10 000 км Castrol 10w40.На днях буду менять переднюю подвеску,потом сцепление и возможно рейку рулевую больше ничего и не надо менять-это по моей причем инциативе!Мотор живой-менялся полностью еще в Германии(до этого стоял 1.0 HZ),тянет хорошо,150 км\час только так.Кстати едит этот мотор получше нашей ВАЗ-21093 1.5 и бред то что самый ужасный мотор,это что ж получается в 1991 году придумали ужасный мотор 1.3NZ,а в 1986 1.6-1.8 или тот же 1.3 на карбе были самые лучшие?)
Два раза били стекло:заднее правое,а заднее вышибли и колонки "крутые" унесли вместе с полкой-знали бы эти уроды каково после "перепойки" искать заднее стекло))
Мотор 1.3 NZ 1991 год выпуск,коробка 4 ступени,руль без ГУР,вообщем самый простой 1.3)
В планах положить шумку по всему салону и литые диски прикольные,но это пока в планах,пока хочу довести до ума чтоб сам тех-осмотр по новым правилам прошел!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.JPG   43.82К   38 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  222.JPG   41К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  333.JPG   40.7К   42 Количество загрузок:

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей