IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый гольф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Holo

Holo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow

Отправлено 19 October 2011 - 10:15 AM

Всем привет. Расскажу свою историю, как я заразился жуткой болезнью, 2гольфофилией. Все началось с того, что решил купить себе машинку и выбор пал на пежо 206( не кидайтесь помидорами), ибо главным критерием было, не отечественное, маленькое, маложрущее и юркое. В том же ценовом сегменте можно было купить гольфа 3 или 4, но как-то они уныло выглядят, нет ни шарма ни души и однажды один товарищ посоветовал мне глянуть гольф2, сказал машинка веселая, скучно не будет опять же качество немцы и не пежо. Ну глянул я на это круглоглазое чудо и понял... хочу, это то что нужно, машина с душой и дизайном и вообще супер. Начались бурные поиски, чего же хочется, сначала было определенно, что хочется 3 двери, но тут вышла проблема, карбюратор брать не хотелось, хотелось инжектор, но жи ти ай шли 4х дверки, которые казались немного не тем и вот однажды я нашел ЕГО, гольф синхро кантри, это стало машинкой момей мечты, он даже победил нарисовавшийся тогда вариант 3х дверного турбодизеля за 60 000. В общем пошла охота, один гольф кантри я купить не успел, перехватили, но в итоге я нашел другой и вцепился в него всем чем только мог. Итог, о потраченных деньгах не жалею.
Из минусов прокуренный потрепанный салон, правая стойка стучит, отрывается ручка задней двери, водительская дверь перекашивается, и не работает датчик холостого хода. Это то что видно на первый взгляд. Хочу заняться данным чудом фрицен автопромен и привести его в отличное состояние уж больно оно мне нравится.
Прикрепленный файл  13102011532.jpg   134.01К   75 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Holo: 19 October 2011 - 10:25 AM

  • 0

#2 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 October 2011 - 10:21 AM

Изображение
  • 0

#3 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 19 October 2011 - 10:41 AM

Суровое количество противотуманок :icon_biggrin:

Добро пожаловать!
  • 0

#4 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 19 October 2011 - 10:41 AM

кааааанннтрииик!)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей