IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Выборы в госдуму 4го декабря 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

Опрос: Выборы в госдуму 4го декабря 2011 (239 пользователей проголосовало)

За кого бы вы проголосовали?

  1. Единая Россия (10 голосов [4.18%])

    Процент голосов: 4.18%

  2. КПРФ (39 голосов [16.32%])

    Процент голосов: 16.32%

  3. Проголосовал ЛДПР (52 голосов [21.76%])

    Процент голосов: 21.76%

  4. Проголосовал Справедливая Россия (15 голосов [6.28%])

    Процент голосов: 6.28%

  5. Правое дело (1 голосов [0.42%])

    Процент голосов: 0.42%

  6. Яблоко (20 голосов [8.37%])

    Процент голосов: 8.37%

  7. Патриоты России (2 голосов [0.84%])

    Процент голосов: 0.84%

  8. За любую партию кроме Единой России (47 голосов [19.67%])

    Процент голосов: 19.67%

  9. Испорчу биллютень (15 голосов [6.28%])

    Процент голосов: 6.28%

  10. Проголосовал Не пойду на выборы (38 голосов [15.90%])

    Процент голосов: 15.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 08 December 2011 - 21:37 PM

В продолжение темы: мужики, реально я сегодня был в акуе, когда подписывал премию своему слесарю...Он в этом месяце получит больше, чем я, хотя я его начальник. Его премия составляла почти мой месячный оклад,за то, что он пошёл на поводу у незаконного требования администрации предприятия о котором я писал выше. И это при том, что предприятие переживает не лучшие времена...Долги и всё такое, а премия как известно выплачивается от прибыли... Вопрос - откуда взялись бабки? - думаю каждый из вас поймёт - проплатили...Не трудно догадаться от какой партии дует денежный ветер.
Ни у кого не возникает сомнений, что эти выборы насквозь гнилые. Спускать на тормозах этот беспредел властей нельзя.
  • 0

#482 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 December 2011 - 22:41 PM

а этот пидец как назвать??? http://video.mail.ru..._myvideo/3.html

пидец полный... вот сцуко и как жить то в этой стране????? как детей растить?

а правительству и надо чтобы росли неучи, нихрена не понимающая толпа, чтобы все шли на поводу у президента и молчали в тряпочку, какбы их не драли :text_la3:
  • 0

#483 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 08 December 2011 - 22:43 PM

а Вы были на Дальнем востоке?
Я на протяжении 3-х лет (2008-2010) работал где-то по полтора месяца в год на дальнем востоке. От Благовещенска до Находки. Так вот, молодёж работать не хочет, мя не могли найти рабочего на 1000 рублей в день, при зарплате в месяц 6-8т (Амурская область). Парень бухой сказал что за ему нечем кормить ребёнка, но за 1000 в день он не хочет работать лопатой (выкопать яму куба на 3 в день). Из инвестиций в ДВ - саммит 12 года на острове Русский, дорога Чита-Хабаровск, нефтепровод ВСТО, создание дальневосточного ыедерального университета (финансирование фед. университета в год порядка 5 милиардов руб), строительство космодрома Восточный (включая аэропорт, город на 40т, несколько заводов и т.д.), расширение аэропорта вВладивостока, газовые проекты и т.д. от любого этого проекта идут огромные налоги в регион. А в 90-х мы почти просрали страну............
Что касается экспансии китайцами ДВ - это проблема, но с ней должно бороться и местное население, а оно в большенстве своём не хочет работать руками (что делают Китайцы), а только мечтает о больших зарплатах.
Что касается нефтяной иглы - на данный момент это единственный выход получать деньги государству. Но в последние деньги нефтяная сфера у нас сильно развивается, лицензии отбирают у всех кто не может достигнуть 90% переработки нефти. Любые контракты на поставку наших нефти и газа зарубеж обычно предполагают взамен какие-либо активы или технологии взамен.
А что касается "лидера" в стране, так он должен быть жёстким, это доказывает наша история - подъёмы были при Иване грозном, Петре, Сталине..
Моё мнение сейчас не идеальная ситуация, но она стабильная. Лучше никто не может сейчас предложить.......

ну и интересная статья про революции с белыми ленточками
http://www.dni.ru/po...2/8/223896.html

Да, был, и много где ещё.
Туда БОЛЬШИЕ деньги не вкладываются. В Чечню мы вбухивали и продолжаем вбухивать много больше.

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход получать деньги от нефти, только потому, что бездарное правительство.

Интересно, Вы Путина сравниваете с вышеперечисленными персонажами?
Путин - марионетка, зависящая от нефтегазового лобби. Вот сейчас он совершенно спокойно сольёт своих соратников по ЕР, устроит десяток показательных порок по результатам выборов и заслужит ещё большую всенародную любовь перед президентскими выборами.
  • 1

#484 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 December 2011 - 22:46 PM

Ну раз уж вы и выборы без нашего участия проводите, то тогда и налоги сами себе платите. И в армию ходите. А меня для вас нет.
  • 1

#485 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 08 December 2011 - 23:28 PM

Вобщето исторические книги утверждают что Ивана Грозного называли так от обратного - на самом деле он был слабовольным и нерешительным человеком (эт я так - поправил)
  • 0

#486 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 09 December 2011 - 06:06 AM

а этот пидец как назвать??? http://video.mail.ru..._myvideo/3.html

а это уже год до выборов было известно
один фиг на выборы никто не пошел
а там еще ювенальная юстиция, и прочие "нямки"
теже учителя сидели в комимисиях помогая вбрасывать за ПЖ
тут я посижу, кого надо впишу и бабла получу, а потом буду выступать по телику, ой че с нами делают и письма президенту писать =)))

Сообщение отредактировал vvladq: 09 December 2011 - 06:09 AM

  • 0

#487 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 09 December 2011 - 07:50 AM

Oлоло!!!!

Отчеты участников вбросов
http://www.novayagaz...ests/49943.html они, че реально больные, документировать все это и сами себе срок подписывать? По идее прокуратура должна возбудиться само после публикации в СМИ... весело будет, хотя пострадают, конечно те в основе, кого нае с оплатой за карусели....

и это очень даже хорошо, на самом деле =)))

ПЖ шло в вабанк... на приделе то есть... привлекли непроверенных людей к таким работам... не расплатились.... ой ё-мое... у Путена есть только один шанс - слить Медведа вместе с ЕР (и половину пересажать).... либо начать гражданскую войну со своим народом...

Ололло!!!!

Я все понял, статья - вброс, 10500!

Короче я теперь ни в чем не уверен.
Не думал, что долбо*"("?*?"м и разпи*("(*"(*"во может приобретать такие масштабы...
Так что вышеописанное в статье это еще цветочки по ходу?
Очень печально.

Это просто пппццццццц........

Мб и самослив. Пообещали условные сроки и бабла.
Поколение яги, беля*(!?ь!!!!

Сообщение отредактировал vvladq: 09 December 2011 - 08:08 AM

  • 0

#488 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 09 December 2011 - 10:46 AM

Вобщето исторические книги утверждают что Ивана Грозного называли так от обратного - на самом деле он был слабовольным и нерешительным человеком (эт я так - поправил)

Это-то, да. Кроме того, успехи его, как гос. лидера были весьма сомнительны.
А про Сталина вообще нечего говорить: страдал параноей в тяжелой форме и создал уродливый, нежизнеспособный строй, погубив миллионы человек, включая своих ближайших соратников и цвет нации.
  • 0

×

#489 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 09 December 2011 - 12:00 PM

создал уродливый, нежизнеспособный строй

да, конечно
можно подумать при царе батюшке столько заводов настроили-бы и промышленность расцвела-бы сама по себе
не забываем, что это все (стройки, заводы) и прочее подняли после войны __с_нуля__
http://ru.wikipedia....риализация_СССР
какие еще могли быть варианты?

счаз распил идет (наносоколово), а тогда шел подъем страны


погубив миллионы человек, включая своих ближайших соратников и цвет нации.

это да =(
избавился не только ПЖ внутри партии но и от кучи неповинных ни в чем людей заодно =(((
разошелся так сказать не на шутку

Сообщение отредактировал vvladq: 09 December 2011 - 12:03 PM

  • 0

#490 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 09 December 2011 - 12:11 PM

да, конечно
можно подумать при царе батюшке столько заводов настроили-бы и промышленность расцвела-бы сама по себе
не забываем, что это все (стройки, заводы) и прочее подняли после войны __с_нуля__
http://ru.wikipedia....риализация_СССР
какие еще могли быть варианты?

Вообще- то речь о разных вещах идёт. Что касается царя-батюшки, то не забывайте: до начала первой мировой Россия была на втором месте по экономическому развитию после США.
  • 0

#491 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 09 December 2011 - 12:23 PM

до начала первой мировой Россия была на втором месте по экономическому развитию после США.

Это за счет сельского хозяйства. Да индустриализация (а перед этим раскулачивание и прочее) угробило фактически сельское хозяйство, зато в замен страна стала индустриальной, на мировом уровне.

Машины и механизмы до революции практически не производились, все закупалось в той-же Англии, к примеру. В этом плане страна была очень отсталой.

Опять таки - царский строй, засилье чинуш, бюракратов и прочее. Та же ПЖ по сути. Именно поэтому и революция стала возможной, потому что царский режим жевал гавно, ИМХО.

СССР не идеал, но положительных моментов было много. Такой строй требовал для успешности во главе страны иметь диктатора, а гдеж их столько напасешься. А то что Сталин сделал хватило и до после него аж до 90 годов. Несколько поколений пожило нормальными жизнями. Хотя легко никогда и никому не было.

Сообщение отредактировал vvladq: 09 December 2011 - 12:23 PM

  • -1

#492 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 09 December 2011 - 17:35 PM

Это за счет сельского хозяйства. Да индустриализация (а перед этим раскулачивание и прочее) угробило фактически сельское хозяйство, зато в замен страна стала индустриальной, на мировом уровне.

Машины и механизмы до революции практически не производились, все закупалось в той-же Англии, к примеру. В этом плане страна была очень отсталой.

Опять таки - царский строй, засилье чинуш, бюракратов и прочее. Та же ПЖ по сути. Именно поэтому и революция стала возможной, потому что царский режим жевал гавно, ИМХО.

СССР не идеал, но положительных моментов было много. Такой строй требовал для успешности во главе страны иметь диктатора, а гдеж их столько напасешься. А то что Сталин сделал хватило и до после него аж до 90 годов. Несколько поколений пожило нормальными жизнями. Хотя легко никогда и никому не было.

Почитайте лучше историю.

Процесс этот был объективен и проходил по всему миру, ввиду технического прогресса.

Сталин загнал свой народ в лагеря и заставил работать бесплатно . Кому нужно такое государство, для чего?

Если бы Вас, дорогой vvladq, убили, на кой Вам тогда нужна была бы эта индустриализация? Может лучше всё-таки живым остаться?
То что оставил Сталин, гнило до 90-х годов, пока не развалилось практически от дуновения ветра.

Сообщение отредактировал Lobun: 09 December 2011 - 17:37 PM

  • 0

#493 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 09 December 2011 - 18:29 PM

Процесс этот был объективен и проходил по всему миру, ввиду технического прогресса.

Сталин сумел догнать и перегнать.
Таких темпов роста буржуа не могли себе позволить, хотя-бы в силу того, что у них первоочередная цель была - обогащение. Да правда в основном развивали направления не связанные с товарами народного потребления, факт.

Сталин загнал свой народ в лагеря и заставил работать бесплатно . Кому нужно такое государство, для чего?

Не народ, а его некоторую часть.
Да, это ему в минус.

Если бы Вас, дорогой vvladq, убили, на кой Вам тогда нужна была бы эта индустриализация? Может лучше всё-таки живым остаться?

Если стране станет реально лучше от того, что меня убьют, да я согласен.

То что оставил Сталин, гнило до 90-х годов, пока не развалилось практически от дуновения ветра.

Ха. Не поверите, но многих (минимум 2а таких знаю) предприятиях до сих пор работают на обородовании Сталинских времен. А еще на одном на немецком, кокраз ввойну вывезенном.

Да одни ГЭС чего стоят http://ru.wikipedia....ойки_коммунизма !!!

Это при ныншних нуворишах пилильщиках турбины взлетают то тут то сям... которые уже по два срока отходили и менять давно пора было.... кроме слов - наномодернизация и прочее и распилов нефика ничего.


Давайте прекратим этот спор, при условии, что Вы признаете, что при СССР было достаточно положительных моментов, а я (впрочем и не отрицаю) признаю, что Сталин - кровавый тиран. Все равно каждый при своем мнениии останеться.

Сообщение отредактировал vvladq: 09 December 2011 - 18:31 PM

  • 0

#494 raketchik10

raketchik10

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 09 December 2011 - 19:51 PM

raketchik10 (30 Ноябрь 2011 - 23:04) писал:
то что армия голосует за правящую власть 100%, начальство тупо мотивирует солдат репрессиями в случае невыполнения
"плана"по бюллетеням.
Откуда сведения? Армия всегда за жирика голосовала. Там такие же избирательные участки, на которых потом гражданские
люди всё переделывают, как им надо. личный опыт. хотя я из принципа все равно за жыра голосовал

Сообщение отредактировал raketchik10: 09 December 2011 - 19:53 PM

  • 1

#495 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 09 December 2011 - 20:26 PM

Давайте прекратим этот спор, при условии, что Вы признаете, что при СССР было достаточно положительных моментов, а я (впрочем и не отрицаю) признаю, что Сталин - кровавый тиран. Все равно каждый при своем мнениии останеться.


Ок!
  • 0

#496 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 December 2011 - 17:28 PM

Политика – крайне увлекательное занятие:
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
©Noize Mc
  • 0

#497 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 11 December 2011 - 21:55 PM

из-за бана не смог отписаться по итогам.)
голосовал за кпрф, а вы купились.) очень хотел бы в москве 10ого погулять. в питере не так круто было.
Изображение
  • 0

#498 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 15 December 2011 - 13:13 PM

Авторы наших автомобилей жгутъ про выборы
  • 3

#499 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 15 December 2011 - 14:55 PM


Сообщение отредактировал Svegij: 15 December 2011 - 14:57 PM

  • 0

#500 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2011 - 17:53 PM

ахаха) немцы зачетно отожгли!!!
и следующее видео тоже довольно интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей