IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

жизнь после Г2 )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 November 2011 - 08:27 AM

У меня был блейзер 93 г. Кажется.незаметил неудобства передвижения, цена да за все нужно платить но грабить банк необязательно тыщ за 200-350 можно даже что то стоящее найти. Так что ненадо тут
  • 0

#82 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 16 November 2011 - 13:59 PM

А как-же подушки, а как-же пассивная безопасность.... тут, боюсь обычной физикой не отделаться....


Пассивная безопасность и подушки - хорошо,только если все это в скворечнике в метр ростом и массой под тонну,то малогабаритная квартира массой под 3 тонны и соответствующих габаритов раскатает указанный скворечник вместе с подушками и пассивной безопасностью.Да,при боковом ударе более высокий автомобиль проще перевернуть,чем низкий,но тот же Патрик,например,да и Прадо,кстати - высокий и узкий,в то время как Крузак,Тахо,Рэм - с гораздо лучшим соотношением "ширина/высота".Но в конечном итоге все зависит от конкретной ситуации - от всего не застрахуешься,однако,есть к чему стремиться:
http://offroadclub.r...660/pics2.1.jpg
)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#83 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 16 November 2011 - 14:07 PM

несомненно
он его кстати на полном серьезе бетонировал помимо листов стали
  • 0

#84 Cookie Monster

Cookie Monster

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 November 2011 - 20:32 PM

Что то мне кажеться что на хонду запы по дороже будут чем на гольф да и в обслуживании накладны. И посмотрел в продаже одни 3Х дверки 5-ти дверчатые они вообще бывают? А джип это конечно хорошо но .... нужно ограбить банк чтоб его купить


конечно бывают. у меня был ферио 4 двери. запчасти подороже немного, но требуются они реже чем кажется. например за год езды в не самых лучших условиях и по не самым лучшим дорогам, сивик потребовал только замену втулок и стоек стабилизатора переднего. при этом я сто процентов был уверен. что в -30 я поеду с теплой печкой и он вообще заведется. по сути не встреть я этого гольфа до сих пор бы ездил на сивике, но желание иметь свой г2 пересилило, вот я и поменялся. хотя это эпик фейл.
http://s3.images.dri...0130b-large.jpg вот несколько фоток
http://s3.images.dri...7a7f8-large.jpg вот тут они вместе ))
http://s3.images.dri...70166-large.jpg
  • 0

#85 Den Pirat

Den Pirat

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 November 2011 - 15:32 PM

Хотел еще посоветоваться. Hyundai Accent I годов 95-98 как вообще машинка? Просто по цене подходит и по характеристикам вроде ничего так. Да и зап части вроде доступны.
  • 0

#86 Cookie Monster

Cookie Monster

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 November 2011 - 20:28 PM

я не в курсе. у моего товарища есть акцент какой-то, он два раза его откапиталил за год. а какой именно акцент хз без решетки радиатора такой.
  • 0

#87 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 17 November 2011 - 21:48 PM

тоже рассматривал сивика как альтернативу г2... но в 4 кузове...
  • 0

#88 Cookie Monster

Cookie Monster

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 November 2011 - 05:49 AM

я EF хэтч очень хотел найти, но у нас почему то очень мало их стало сейчас. Даже авто ру просматривая нахожу неплохие варианты, но они седан. А мне он не очень внешне.
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей