IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1.6 RF Golf 2 карб 2Е2 глохнет после прогрева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Ilsat-ufa

Ilsat-ufa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уфа
  • Интересы:разные

Отправлено 26 November 2011 - 23:04 PM

да упирается, я в отчаянии
  • 0

#42 Ilsat-ufa

Ilsat-ufa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уфа
  • Интересы:разные

Отправлено 26 November 2011 - 23:16 PM

пойду посплю
  • 0

#43 VIC2612

VIC2612

    Активный участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:армавир

Отправлено 26 November 2011 - 23:26 PM

Значит так-при прогреве шток в втянут примерно наполовину,В него упирается регулировочный винт,при движении штока за счет регулировки, обороты двигателя не увеличиваются,и не падают?Воздушная заслонка в вертикальном положении.Правильно?Жиклером хх тоже устойчивые обороты не ставяться.А если чуть на педаль нажать,то держит холостые?
  • 0

#44 alex31

alex31

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород

Отправлено 27 November 2011 - 09:59 AM

я вообще не пойму ничего,объясни толком.У тебя помоему была уже такая проблема летом,смотри ЭК и все вакумные шланги,и подсоедини как надо,а не поцвету

Сообщение отредактировал alex31: 27 November 2011 - 10:12 AM

  • 0

#45 Ilsat-ufa

Ilsat-ufa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уфа
  • Интересы:разные

Отправлено 27 November 2011 - 10:13 AM

сейчас открутил и выбил все жиклеры, кроме XX (не открутился)) все перепродул, клапан проверил, поплавок и иголку даже заменил. пойду ставитьИзображение
  • 0

#46 alex31

alex31

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород

Отправлено 27 November 2011 - 10:22 AM

сейчас открутил и выбил все жиклеры, кроме XX (не открутился)) все перепродул, клапан проверил, поплавок и иголку даже заменил. пойду ставитьИзображение


ну а че жиклер холостого хода не открутил?Я думаю не поможет,у тебя свечи чистые,просто нет холостого
  • 0

#47 Ilsat-ufa

Ilsat-ufa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уфа
  • Интересы:разные

Отправлено 27 November 2011 - 10:51 AM

да свечи чистые, даже очень чистые, компрессия 14,5, не дымит, не коптит. да просто холостого хода нет. когда кручу винт СО слышно как обогащение изменяется, но xx нет
  • 0

#48 alex31

alex31

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород

Отправлено 27 November 2011 - 10:54 AM

да свечи чистые, даже очень чистые, компрессия 14,5, не дымит, не коптит. да просто холостого хода нет. когда кручу винт СО слышно как обогащение изменяется, но xx нет


ну я тебе сказал смотри 3 поз,и проверь ЭК,что он у тебя щелкает постоянно,Можешь карб с зади сфоткать

Сообщение отредактировал alex31: 27 November 2011 - 10:55 AM

  • 0

×

#49 Ilsat-ufa

Ilsat-ufa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уфа
  • Интересы:разные

Отправлено 27 November 2011 - 13:07 PM

3 поз поменял, ЭК поменял, все прочистил вот завел и поехал пока холодный ехал ништяк, прогрелся-заглохИзображение
  • 0

#50 Ilsat-ufa

Ilsat-ufa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уфа
  • Интересы:разные

Отправлено 27 November 2011 - 13:18 PM

поставил завел, пока был холодный ехал хорошо, как прогрелся снова заглох и я снова расстроился. оставался последний жиклер xx - который никак не откручивался, вот я его чудным образом на установленном карбе и открутил, а он скатина оказался забитИзображение. Пацаны простите прощения, я вам делал мозгИзображениеИзображениеИзображение. Все заработалоИзображениелучше чем прежде. СПС
  • 1

#51 alex31

alex31

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород

Отправлено 27 November 2011 - 13:28 PM

поставил завел, пока был холодный ехал хорошо, как прогрелся снова заглох и я снова расстроился. оставался последний жиклер xx - который никак не откручивался, вот я его чудным образом на установленном карбе и открутил, а он скатина оказался забитИзображение. Пацаны простите прощения, я вам делал мозгИзображениеИзображениеИзображение. Все заработалоИзображениелучше чем прежде. СПС


Я тебе сразу сказал ,забит жиклер,а ты нет он продуваеться
  • 0

#52 VIC2612

VIC2612

    Активный участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:армавир

Отправлено 27 November 2011 - 13:32 PM

Проблема разрешилась наилучшим образом :icon_smile:

Сообщение отредактировал VIC2612: 27 November 2011 - 13:33 PM

  • 0

#53 Ilsat-ufa

Ilsat-ufa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уфа
  • Интересы:разные

Отправлено 27 November 2011 - 15:28 PM

Я тебе сразу сказал ,забит жиклер,а ты нет он продуваеться



тут ты был совсем прав

Проблема разрешилась наилучшим образом :icon_smile:


при мне так ровно дрыгатель не работал еще

Сообщение отредактировал Ilsat-ufa: 27 November 2011 - 15:30 PM

  • 0

#54 linch

linch

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 17 December 2011 - 00:21 AM

ребята только зарегился на сайте и сразу обращаюсь с проблемой,только неделю назад купил гольф обьем 1.6 5дверный 85 г.в
ничего не знаю что в нем и как,для меня пока что содержимое под копотом как кнопки в подводной лодке... поехал проходить ТО забраковали с высоким содержанием СО и нерабочими заднимии тормазами(
проблема еще в другом книжка по нему вся на немецком,я учил английский,так что разбирался что как только методом тыка.пока только знаю где бачки охл жидкости,стеклоомывателя и куда масло лить,знаю что такое ГРМ и все :close_tema:
какой у меня карбюратор я не знаю.. но вот в чем дело во первых заводится он еле еле, поворачиваю ключ подбавляю газа и только раз на 10-15 он с странными хлопками из карбюратора заводится... сейчас меня мучает то что я стою прогреваю машину минут 15 пока стрелка температуры масла не зайдет дальше середины,.тахометра нет,на холостых она сама не прогревается,приходится сидеть минут 15 с немного нажатой педалью газа чтобы машина не заглохла... подсоса как я понял тут нет... как только трогаюсь машина первые 10 минут езды если трогатся с 1 передачи дико дергается чуть ли не глохнет и только при полном нажатии на педаль газа дико дергаясь она начинает движение и уже через некоторое время отлично едет,как на 1 так и на всех других...незнаю в чем причина прошу помощи.. подскажите как мне отрегулировать CO и привести в норму карбюратор если будет нужно скину фото.

желательно скажите как снять карбюратор понятными для новичков словами
  • 0

#55 kinesis

kinesis

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 17 December 2011 - 16:22 PM

ребята только зарегился на сайте и сразу обращаюсь с проблемой,только неделю назад купил гольф обьем 1.6 5дверный 85 г.в
ничего не знаю что в нем и как,для меня пока что содержимое под копотом как кнопки в подводной лодке... поехал проходить ТО забраковали с высоким содержанием СО и нерабочими заднимии тормазами(
проблема еще в другом книжка по нему вся на немецком,я учил английский,так что разбирался что как только методом тыка.пока только знаю где бачки охл жидкости,стеклоомывателя и куда масло лить,знаю что такое ГРМ и все :close_tema:
какой у меня карбюратор я не знаю.. но вот в чем дело во первых заводится он еле еле, поворачиваю ключ подбавляю газа и только раз на 10-15 он с странными хлопками из карбюратора заводится... сейчас меня мучает то что я стою прогреваю машину минут 15 пока стрелка температуры масла не зайдет дальше середины,.тахометра нет,на холостых она сама не прогревается,приходится сидеть минут 15 с немного нажатой педалью газа чтобы машина не заглохла... подсоса как я понял тут нет... как только трогаюсь машина первые 10 минут езды если трогатся с 1 передачи дико дергается чуть ли не глохнет и только при полном нажатии на педаль газа дико дергаясь она начинает движение и уже через некоторое время отлично едет,как на 1 так и на всех других...незнаю в чем причина прошу помощи.. подскажите как мне отрегулировать CO и привести в норму карбюратор если будет нужно скину фото.

желательно скажите как снять карбюратор понятными для новичков словами

съезди на регулировку зажигания и там тебе настроят СО (есть такие пункты)
  • 0

#56 VIC2612

VIC2612

    Активный участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:армавир

Отправлено 17 December 2011 - 21:42 PM

ребята только зарегился на сайте и сразу обращаюсь с проблемой,только неделю назад купил гольф обьем 1.6 5дверный 85 г.в
ничего не знаю что в нем и как,для меня пока что содержимое под копотом как кнопки в подводной лодке... поехал проходить ТО забраковали с высоким содержанием СО и нерабочими заднимии тормазами(
проблема еще в другом книжка по нему вся на немецком,я учил английский,так что разбирался что как только методом тыка.пока только знаю где бачки охл жидкости,стеклоомывателя и куда масло лить,знаю что такое ГРМ и все :close_tema:
какой у меня карбюратор я не знаю.. но вот в чем дело во первых заводится он еле еле, поворачиваю ключ подбавляю газа и только раз на 10-15 он с странными хлопками из карбюратора заводится... сейчас меня мучает то что я стою прогреваю машину минут 15 пока стрелка температуры масла не зайдет дальше середины,.тахометра нет,на холостых она сама не прогревается,приходится сидеть минут 15 с немного нажатой педалью газа чтобы машина не заглохла... подсоса как я понял тут нет... как только трогаюсь машина первые 10 минут езды если трогатся с 1 передачи дико дергается чуть ли не глохнет и только при полном нажатии на педаль газа дико дергаясь она начинает движение и уже через некоторое время отлично едет,как на 1 так и на всех других...незнаю в чем причина прошу помощи.. подскажите как мне отрегулировать CO и привести в норму карбюратор если будет нужно скину фото.

желательно скажите как снять карбюратор понятными для новичков словами

Ты для начала посмотри какой у тебя карб,наш или тазовский.
  • 0

#57 linch

linch

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 17 December 2011 - 22:25 PM

Ты для начала посмотри какой у тебя карб,наш или тазовский.

вот такой же карб у меня

Прикрепленные файлы


  • 0

#58 VIC2612

VIC2612

    Активный участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:армавир

Отправлено 17 December 2011 - 22:49 PM

вот такой же карб у меня

http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=594 Только здесь без фоток,все на пальцах.Если будет непонятно,еще спрашивай. С ними корпус воздушного фильтра(квадратн.пластм.крышку)Сбоку на карбе длинный ряд цифр-его номер,сюда его скинь. http://doccarb.ucoz....v/karb/2-1-0-12

Сообщение отредактировал VIC2612: 17 December 2011 - 23:07 PM

  • 0

#59 linch

linch

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 18 December 2011 - 15:14 PM

снял верхнюю крышку карб у меня pierburg 2e.
покрутил винт тот что на фото обведен если его закрутить машина не заводится чуть приоткрутил завелась,хорошо работала,дыма сильного не было,приборная панель не треслась,проехался пару метров переставил машину в другое место,попробовал снова завести опять теже проблемы,тресется панель,идет сильный дым,не черный просто белый дым,значит дело в зажигании?Прикрепленный файл  18122011727.jpg   101.52К   61 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал linch: 18 December 2011 - 15:19 PM

  • 0

#60 kinesis

kinesis

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 18 December 2011 - 17:32 PM

снял верхнюю крышку карб у меня pierburg 2e.
покрутил винт тот что на фото обведен если его закрутить машина не заводится чуть приоткрутил завелась,хорошо работала,дыма сильного не было,приборная панель не треслась,проехался пару метров переставил машину в другое место,попробовал снова завести опять теже проблемы,тресется панель,идет сильный дым,не черный просто белый дым,значит дело в зажигании?Прикрепленный файл  18122011727.jpg   101.52К   61 Количество загрузок:

дело может быть и в зажигании, и в самом карбе.
почистить его надо, и ремкомплект использовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей