IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

у кого телефон на андроиде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#81 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 December 2011 - 16:48 PM

пля, парни, накуа по два раза писать, здесь не тупые

пля, парни, накуа по два раза писать, здесь не тупые)))))))))

Больше небуду

Больше небуду

))))))))))

А провирусы это да. Я и незнаю что это такое. Так что тут лутше несравнивать непопробовав.ибо херня в итоге может получится)
  • 0

#82 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 13 December 2011 - 17:44 PM

Купил у меня друг Галакси, да так проникся им, что даже я стал засматриваться на этот девайс, во многом вроде бы похожим на ифон, но гораздо дешевле...
Потом этому другу сломали одноклассников, аси и прочие вконтакты через вирусы, он был вынужден снести операционку, после чего я остыл к андроиду до состояния "и даром не надо"...

Я про вирусы уже забыл давно, а тут такой флешбэк смешной из прошлого )))
да нунах...

это ни о чем не говорит. я постоянно сижу в инете , в т.ч. в контакте, никаких вирусов нет.
раз на раз
  • 0

#83 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 13 December 2011 - 17:46 PM

плюс на андроиде уже появились в принципе толковые антивирусы, у меня так пару раз ловил что-то
  • 0

#84 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 13 December 2011 - 17:51 PM

у коллеги на работе айфон 4 постоянно сам по себе выключается. у другого айфон 2 после первого же падения стал глючить как китайский.
мой сраный самсунг за года падал раз 20 - хоть бы иксуй, установлено в нем куча приложений и ничего не глючит. спрашивается, зачем платить больше?
  • 0

#85 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 13 December 2011 - 18:00 PM

у коллеги на работе айфон 4 постоянно сам по себе выключается. у другого айфон 2 после первого же падения стал глючить как китайский.
мой сраный самсунг за года падал раз 20 - хоть бы иксуй, установлено в нем куча приложений и ничего не глючит. спрашивается, зачем платить больше?


владелец андроида в среднем проводит 20 минут в день, объясняя почему у него андроид, а не айфон (с) :icon_mrgreen:
  • 0

#86 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 13 December 2011 - 18:09 PM

владелец андроида в среднем проводит 20 минут в день, объясняя почему у него андроид, а не айфон (с) :icon_mrgreen:

при этом владелец айфона отбивается от атак "зачем ты купил это УГ?"
  • 0

#87 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 13 December 2011 - 18:51 PM

это ни о чем не говорит. я постоянно сижу в инете , в т.ч. в контакте, никаких вирусов нет.
раз на раз

Ну, раз на раз меня лично тоже не очень устраивает, да и историй с антивирусами мне хватало на винде, надоело ))

при этом владелец айфона отбивается от атак "зачем ты купил это УГ?"

Ну фик знает, Тим, все мои знакомые ифононосцы, включая мою жену, ни от чего не отбиваются, просто улыбаются, наблюдая такие атаки ))

Хотя по правде, моё мнение очень не объективно относительно Эппла... Всё, что выпускает эта компания - мне глубоко симпатично и доставляет ))
Единственный, пожалуй объективный минус, или точнее нехватка - это отсутствие "живого" юсб соединения. Но на это у компании видимо свои соображения
  • 0

#88 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 December 2011 - 19:10 PM

ни от чего не отбиваются, просто улыбаются, наблюдая такие атаки ))

тоже самое)



скорее всего большее число таких атакующих тупо завидуют) хотя чаще я слышу не типа атак зачем тебе это уг,а что то типа- айфон ухты,настоящий?Изображение
но как я и говорил пока непопробуешь делать сравнение глупо.да и плюс ко всему каждому свое,кто то любит бананы а кто то ящики от бананов,и каждому будет милее и лутше имено то что любит ОН.это как что лутше,десятка или г2. посмотрите цены на яблопродукцию старую и задумайтесь почему ее продают не за семки
  • 0

×

#89 Ma1ex

Ma1ex

    Сервантес

  • Пользователи
  • 4130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Балашиха

Отправлено 13 December 2011 - 19:24 PM

Единственный, пожалуй объективный минус, или точнее нехватка - это отсутствие "живого" юсб соединения. Но на это у компании видимо свои соображения

У нее свои соображения не только на это :)
Взять тот же урезаный блютуз, свои форматы аудио-видео, отсутствие съемных flash карт, идиотсикий огромный разъем, этото только то что сразу вспомнилось.
А если вспомнить отличную идею по привязке всех первых айфонов к одному оператору, и последующих танцев с бубном владельцев серых айфонов. Уже за одно это я никогда бы ничего не купил у такой компании.
Хотя забавно вспоминать потуги своих начальников - владельцев таких айфонов некоторое время назад.
Один имел довольно большую адресную книгу, примерно 1500 контактов, так вот сколько он проблем имел с их синхронизацией ржу до сих пор.
Во первых синхронизация длилась нереально долго чуть ли не час, во вторых контакты то терялись, то наоборот многократно дублировались, он даже купил платный аккаунт на сервере эппл, чтоб синхронизироваться с ним, если не ошибаюсь за 90 баков в год, сначало все кое-как работало, а потом эти полторы тыщи контактов превратились в несколько тысяч и постоянно множились, служба поддержки огрызка так и не смогла ему помоч.
У второго был какойто неудачно взломаный серый аппарат, у которого очень быстро садилась батарейка (кстати незаменимая батарейка - это еще один плюс огрызка), так вот если он не успевал зарядить вовремя, то после перезагруки аппарат жестко блокировался и надо было его везти с взломщикам.
Вопщем я насмотрелся на безглючные и клевые айфоны :assshake:
  • 0

#90 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 December 2011 - 19:30 PM

ещеб купили китайскую копию на айфон и пожаловались)))) 2 примера криво сломаных лоченых апаратов не обозначают что все уг. читали мою тему про телефон как я менял? что теперь если мне попался хреновый мобильник то могу говорить что все андроидные лыжи говно?(во! вспомнил) всетаки я в андроиде не 5 минут ковырялсяИзображение у меня он был аж дня3)
  • 0

#91 tea

tea

    Активный участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленская область
  • Интересы:Ремонт сотовых , фотоаппаратов и т.п.

Отправлено 13 December 2011 - 19:43 PM

кстати незаменимая батарейка - это еще один плюс огрызка


ну она не то чтобы незаменимая она просто внутренняя и вполне себе меняется
  • 1

#92 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 13 December 2011 - 20:38 PM

держал огрызок в руках, честно, ничего я в нем не увидел. телефон и телефон. такой же как и мой дикий огонь.

смыс сраться, можно пообщаться здесь на предмет использования тех или иных прог и т.д.пообсуждать так сказать телефонов на андроиде :friends:


  • 0

#93 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 13 December 2011 - 20:40 PM

а кто срется?
  • 0

#94 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 December 2011 - 20:59 PM

держал огрызок в руках, честно, ничего я в нем не увидел. телефон и телефон.

дык а то разве заявляет что он сделан по технологии инопланетян,продлевает жизнь,лечит импотенцию? просто качественный телефон.все.который неглючит нормально работает,правда както его огламурили чтоли(это я несчитаю плюсом)

а по поводу сратся,да вроде и несремся) просто дискутируем) програмы можно канешно пообсуждать) ведь разве кто против) просто попутно как абычна по традиции надо еще ченибуть обсудить)))
  • 0

#95 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 13 December 2011 - 21:06 PM

а кто срется?


хорошо, не сраться(пишется вместе или раздельно)))))) , а словесная перепалка :icon_mrgreen:
  • 0

#96 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 13 December 2011 - 21:27 PM

У нее свои соображения не только на это :)
Взять тот же урезаный блютуз, свои форматы аудио-видео, отсутствие съемных flash карт, идиотсикий огромный разъем, этото только то что сразу вспомнилось...

Да, Лёх, возможно )))
Но только это все дело привычки, исключительно ! Я тебя уверяю. Просто тяжело окунуться совершенно в другой мир, сильно отличающися от того, к чему ты так привык )) И всё приходится ломать, причем в голове.

Под своими соображениями, я имел ввиду то, что скорее всего, что все что сделано - не просто так. Каждому отсутствию или наличию чего-то есть совершенно четкое и логическое объяснение, с точки зрения инженеров, которые всё это придумали и воплотили именно так, и никак иначе ))
Ну и потом, компания ведет политику противопославления с оппонентами, и четко настаивает на своём, будь то оригинальный, но свой собственнный и универсальный для всего стаффа порт, или отсутствие поддержки флеша например )
Форматы аудио-видео... У операционных систем макинтоша всегда были и будут свои форматы, просто виндовые распространены гораздо больше.
Но ведь майкрософт никто не упрекает, что у нее свои аудио-видео форматы, а не такие как например у макинтоша ))) Это 2 разные компании, 2 разные философии, если угодно ))
На маке взаимосвязь между железками намного лучше продумана, защищена и поэтому стабильна...
На винде все как бы упрощено, унифицировано, универсально и угождено для всех, поэтому глючно, сыро, нестабильно... и эти вирусы матьих !

Короче глубоко я что-то ушел )) Вывалил так скать.. Каску одел, помидоров не боюсь, валяйте )

ЗЫ. Кстати, по поводу цен на продукцию Эппл...
Компания воплотила в жизнь свои ! разработаки. На них потрачена куча времени, человекочасов и бабок, так скуяле оно должно 3 копейки стоить ?
А, ну конечно, самсунг не стал ничего разрабатывать, спистел идею, оформление... Таблетка Галакси ваще молочный брат айпада, хуле )))
Понятное дело, чего там цену навинчивать, не потратились же никуя )))
  • 1

#97 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 December 2011 - 21:36 PM

А на андроиде тоже вирусы бывают? Я больно то не вникал, недели 3 тока пользуюсь)))))
  • 0

#98 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 13 December 2011 - 21:43 PM

А на андроиде тоже вирусы бывают? Я больно то не вникал, недели 3 тока пользуюсь)))))

Главное в интернеты не ходи )))
"Тов. прапорщик, можно телевизор посмотреть ? - Можно, только не включайте" (с)
  • 1

#99 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 13 December 2011 - 21:56 PM

дык а то разве заявляет что он сделан по технологии инопланетян

Хуже!!!
http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY
Кто за экспедицию на каспийское море за халявними ифонами?

Сообщение отредактировал МишанR: 13 December 2011 - 22:00 PM

  • 0

#100 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 December 2011 - 21:56 PM

А если серьезно?)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей