IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Перебит" номер движка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Unis

Unis

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Электронная и клубная музыка, велосипеды

Отправлено 15 April 2007 - 20:37 PM

После разборок с МРЭО на Трамвайном (с 8-ми утра до 17 вечера), который оказывается регистрирует авто только прописанных в Кировском районе владельев (хотя везде написано, что Кировский и Красносельский), сегодня утром поехали в Стрельну на Фронтовую 7. Там нам показалось все цивильнее и лучше, чем в первом: грамотная очередь, хорошая площадка, задержки в просмотре транспорта инспектором терпимые. Но, пока стояли в авто-очереди на осмотр, чувство тревоги меня не покидало. Как выяснилось, не зря. Сраному инспектору показалось, что номер на движке перебит. И это после того, как инспектор на Трамвайном 2 раза отдельно смотрел номер (в первый раз я ошибся при заполнении бланка на осмотр) и ничего по поводу легальности номера не говорил.
В общем, после запугивания всякими страстями, в итоге выписали мне направление на экспертизу по адресу Софийская 8. Побывали там, записали на 21 СЕНТЯБРЯ !!! Тразитки истекают через 12 дней вроде. Нарыли в инете инфу про платные экспертизы на Некрасова 10 и Энергетиков 65, узнал телефон, завтра буду звонить... Успокаиваю себя мыслью, что особо ничего страшного нет, машину не конфискуют, она останется у меня в собственности, просто надо будет побегать...
В связи со всей вышеописанной подставой со стороны МРЭО-2 Красносельского района и экспертно-криминалистическим отделом ГУВД созрел вопрос/просьба: не сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией, и если да, то как все это уладить за короткое время и без сильных потерь времени (деньги уже кажутся второстепенными...)
Заранее спасибо.

ЗЫ. Всего этого возможно не было, если бы ставился на учет в коммерческом МРЭО
ЗЫ 2. Может кто знает, как должен выглядеть оригинальный номер движка гольфов2? Если есть возможность - сфоткайте плиз хотя бы несколько символов для меня.
ЗЫ 3. Это был четко спланированный развод... Суки, подставной начальник отдела экспертизы у меня выманил 2000 рублей, пугая, что машину могут поставить на ментовскую стоянку до выяснения обстоятельств. В общем, никогда не ставьтесь на учет в стрельне!
Спасибо

Сообщение отредактировал Unis: 17 June 2008 - 06:23 AM

  • 0

#2 Unis

Unis

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Электронная и клубная музыка, велосипеды

Отправлено 15 April 2007 - 20:49 PM

Кстати, документы на машину и личные все вернули, у меня на руках еще и направление на экспертизу. Подумал грешным делом, а что если пойти и тупо поставиться на учет в коммерческом МРЭО? Если так просто не получится, то возможно ли заявить в МРЭО, что я передумал ставить на учет и закрыть все доки и дела, а самому тихоньку на восстания 6 зарегиться?...
  • 0

#3 VALERIK

VALERIK

    Участник

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер м.Новочеркасская

Отправлено 15 April 2007 - 21:30 PM

Моя история проста.В 2х комерческих МРЭО отказали в регистрации сославшись на якобы перебитый номердвигателя.Зато в родном МРЭОполучил номера без проблем.Разговаривал после этого с торгашами машин так они говорят что это просто повод высосать деньги.
  • 0

#4 G2-SPb

G2-SPb

    Активный участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:73RUS <-> 98RUS

Отправлено 15 April 2007 - 21:39 PM

300$ и все окей. ;)
К сожалению пока не смогу помочь... :huh:
  • 0

#5 G2-SPb

G2-SPb

    Активный участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:73RUS <-> 98RUS

Отправлено 15 April 2007 - 21:41 PM

А вообще VALERIK прав, покатайся по разным КОММЕРЧЕСКИМ МРЭО.... и все будет...
  • 0

#6 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2007 - 23:51 PM

Коллега, попробуй все сделать через коммерческое. Например, на Школьной.
Там и народу всегда меньше, чем на Восстания и милиционэры добрые.
Тем более ты говоришь, что до этого проблем с номером не было.
Просто заплати по тарифу поставь как ни в чем не бывало, должно быть все окей.
Удачи!

ps глянь как НЕ должен выглядеть номер движка)
http://www.golf2club...pic=11130&st=20
  • 0

#7 Unis

Unis

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Электронная и клубная музыка, велосипеды

Отправлено 16 April 2007 - 09:37 AM

Моя история проста.В 2х комерческих МРЭО отказали в регистрации сославшись на якобы перебитый номердвигателя.Зато в родном МРЭОполучил номера без проблем.Разговаривал после этого с торгашами машин так они говорят что это просто повод высосать деньги.

Просмотр сообщения


Тебе повезло. Это в коммерческом могут просто отказать в регистрации, а у нас в родном послали на экспертизу... И я вроде как обязан теперь предоставить результаты экспертизы в ГАИ и в МРЭО, чтобы от меня все отстали и позволили там или в другом месте поставиться на учет
  • 0

#8 Unis

Unis

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Электронная и клубная музыка, велосипеды

Отправлено 16 April 2007 - 09:42 AM

Коллега, попробуй все сделать через коммерческое. Например, на Школьной.
Там и народу всегда меньше, чем на Восстания и милиционэры добрые.
Тем более ты говоришь, что до этого проблем с номером не было.
Просто заплати по тарифу поставь как ни в чем не бывало, должно быть все окей.
Удачи!

ps глянь как НЕ должен выглядеть номер движка)
http://www.golf2club...pic=11130&st=20

Просмотр сообщения


Спасибо
Если бы так все было просто. Мне уже выдали направление на экспертизу, в 46 отделении милиции лежит комплект копий моих документов и моя объяснительная, что я перебиванием не занимался... У меня была мысль сразу поехать и попробовать после этого тупо поставиться на учет в коммерции. Но подозреваю, что мой гольфик в МРЭО Красносельского уже занесли в базу данных как "криминальный". Ведь даже в коммерческих МРЭО все делается через родной, отправляют запрос на регистрацию, нет? Вдруг я заплачу денег в коммерческий отдел, а они мне откажут? Или я слишком наивный?
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей