IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Динамики в торпеду 3,5 дюйма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 ryros

ryros

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:vw jetta rf 1.6 1989г

Отправлено 06 June 2015 - 18:54 PM


Никогда штат не будет хорошим. НИ-КОГ-ДА!


Неужели они такие плохие?

Расскажи это владельцам саабов где штатные стоят harmann kardon
  • 0

#142 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 06 June 2015 - 22:22 PM

У меня брат - на голову больной саабер. И слышал я этот Harman - обычная дребедень. Некто Swine любил этот Харман Сигнатами заменять


  • 0

#143 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2015 - 00:23 AM

Ну что вы тут все, колонки, твиттеры... Айпод на торпеду положил, громкость на максиму, нормально играет и без колонок.
  • 0

#144 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2015 - 09:17 AM

Ну что вы тут все, колонки, твиттеры... Айпод на торпеду положил, громкость на максиму, нормально играет и без колонок.

20150606122259.jpg

 

И всё равно майфуна имееет место быть.


Сообщение отредактировал Paparazi: 07 June 2015 - 09:18 AM

  • 0

#145 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 07 June 2015 - 22:20 PM

Гусский тюнинг... бессмысленный и беспощадный. А всё от чего? 

1. От нехватки ден средств. Неправильное планирование бюджета

2. От жадности - хочется всё и сразу и побольше.

3. От незнания.

4. От нежелания просвещаться


  • 0

#146 ryros

ryros

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:vw jetta rf 1.6 1989г

Отправлено 07 June 2015 - 23:14 PM

Итак поставил я ети пищалки ,  звук стал обьемней и ожидаемо немного высокие лучше стали 

вывод: если есть такие пищалки что называется "за пиво" или где то валяются без дело то ставить стоит хуже от этого не стало но звук стал в целом лучше , лично мое мнение. 

Да , я понимаю что это там не Alpine и т д, но обычному человеку этого и ненадо лиш бы звук был не хрипящий , чистый и объемный и все . А что еще нужно? Конечно я люблю качественный звук но не бешенные деньги , у меня до сих пор есть плеер ColorFly c3 (Hi-Fi) и наушники Yamaha eph какая то там модель помоему 40, да звук конечно радует и очень но когда это стоит окло 10 тыр  но не когда у тебя машина стоит 50 тыр а ты еще покупаеш звук примерно на 30 тоесть что является бредом, ибо большинство из нас (я не беру там лдей кому от души нравится гольф и есть нормальная машина) это по сути нищеброды если можно так выразится, либо те у кого это первая вторая машина либо просто дешевый жоповоз  и в гольфе это нафиг ненужно. Его задача просто безпроблемно переместить мою жопу из пункта А в пункт Б . 


  • 0

#147 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 08 June 2015 - 00:14 AM

facepalm

Ты за всех всё решил? "Ну что я могу сказать? Молодец" (с) "День Выборов"

Я уже приводил в пример клубный В3 Passat, который поставил только передние динамики от магнитолы и с шумкой дверей, отдав примерно пятую среднерыночную стоимость машины... он бредил? Или Рома GreG тоже бредил? Не надо оправдывать своё нежелание/лень/жадность и всем говорить, что вот этого тебе хватит. Что хватит человеку зачастую не знает он сам. Как ты дистанционно это можешь определить?
Качественный звук и дёшево никогда не были синонимами. А нищебродство - это не состояние кошелька, это состояние души и от этого надо избавляться, иначе тебе хоть Роллс-Ройс дай, ты всё равно будешь говорить, что что-то в нём излишнее.

И выпендриваюсь я исключительно из-за того, что такими вот постами, как у тебя, складывается ошибочное впечатление у других о том, что нафиг всё оно надо. И не то, что не знают решений, а даже не стараются их узнать, ибо "опытный боец" сказал же, что нафиг не надо


Сообщение отредактировал Eu-Jinn: 08 June 2015 - 09:35 AM

  • 1

#148 ryros

ryros

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:vw jetta rf 1.6 1989г

Отправлено 08 June 2015 - 09:40 AM

facepalm
Ты за всех всё решил? "Ну что я могу сказать? Молодец" (с) "День Выборов"
Я уже приводил в пример клубный В3 Passat, который поставил только передние динамики от магнитолы и с шумкой дверей, отдав примерно пятую среднерыночную стоимость машины... он бредил? Или Рома GreG тоже бредил? Не надо оправдывать своё нежелание/лень/жадность и всем говорить, что вот этого тебе хватит. Что хватит человеку зачастую не знает он сам. Как ты дистанционно это можешь определить?
Качественный звук и дёшево никогда не были синонимами. А нищебродство - это не состояние кошелька, это состояние души и от этого надо избавляться, иначе тебе хоть Роллс-Ройс дай, ты всё равно будешь говорить, что что-то в нём излишнее.
И выпендриваюсь я исключительно из-за того, что такими вот постами, как у тебя, складывается ошибочное впечатление у других о том, что нафиг всё оно надо. И не то, что не знают решений, а даже не стараются их узнать, ибо "опытный боец" сказал же, что нафиг не надо

Я говорю про большинство, я не спорю что некоторые выкладывают и по 200,300 тыр , но 80% владельцов не могут выложить по тем или иным причинам столько денег
  • 0

×

#149 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 08 June 2015 - 11:19 AM

 

 

 

но 80% владельцов не могут выложить по тем или иным причинам столько денег 

 

Не решай за них


  • 0

#150 ryros

ryros

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:vw jetta rf 1.6 1989г

Отправлено 08 June 2015 - 21:41 PM


но 80% владельцов не могут выложить по тем или иным причинам столько денег

Не решай за них
никто и не решает я говорю по факту как есть
  • 0

#151 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 11 July 2015 - 02:48 AM

 

facepalm

Ты за всех всё решил? "Ну что я могу сказать? Молодец" (с) "День Выборов"

Я уже приводил в пример клубный В3 Passat, который поставил только передние динамики от магнитолы и с шумкой дверей, отдав примерно пятую среднерыночную стоимость машины... он бредил? Или Рома GreG тоже бредил? Не надо оправдывать своё нежелание/лень/жадность и всем говорить, что вот этого тебе хватит. Что хватит человеку зачастую не знает он сам. Как ты дистанционно это можешь определить?
Качественный звук и дёшево никогда не были синонимами. А нищебродство - это не состояние кошелька, это состояние души и от этого надо избавляться, иначе тебе хоть Роллс-Ройс дай, ты всё равно будешь говорить, что что-то в нём излишнее.

И выпендриваюсь я исключительно из-за того, что такими вот постами, как у тебя, складывается ошибочное впечатление у других о том, что нафиг всё оно надо. И не то, что не знают решений, а даже не стараются их узнать, ибо "опытный боец" сказал же, что нафиг не надо

Он в любой теме так. Присобачить, присрать за пивас. Это его стиль. Не нужно доказательств.

Кстати Корман хордо  покупал дочери на день рождения лет 10 назад. Не прожил долго. Хотя звук был вполне. Сгорел. Вернули бабки по гарантии. В саабах не карманн а боуз)


у меня знакомые купив гольф за 60 воткнули музыки на 600 и он стал самым громким автомобилем в СПб)


  • 0

#152 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 12 July 2015 - 14:15 PM

у меня знакомые купив гольф за 60 воткнули музыки на 600 и он стал самым громким автомобилем в СПб)

 

Я так понимаю, мотор этому гольфу нужен только чтоб крутить генератор ))


  • 0

#153 ryros

ryros

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:vw jetta rf 1.6 1989г

Отправлено 13 July 2015 - 00:21 AM




facepalm
Ты за всех всё решил? "Ну что я могу сказать? Молодец" (с) "День Выборов"
Я уже приводил в пример клубный В3 Passat, который поставил только передние динамики от магнитолы и с шумкой дверей, отдав примерно пятую среднерыночную стоимость машины... он бредил? Или Рома GreG тоже бредил? Не надо оправдывать своё нежелание/лень/жадность и всем говорить, что вот этого тебе хватит. Что хватит человеку зачастую не знает он сам. Как ты дистанционно это можешь определить?
Качественный звук и дёшево никогда не были синонимами. А нищебродство - это не состояние кошелька, это состояние души и от этого надо избавляться, иначе тебе хоть Роллс-Ройс дай, ты всё равно будешь говорить, что что-то в нём излишнее.
И выпендриваюсь я исключительно из-за того, что такими вот постами, как у тебя, складывается ошибочное впечатление у других о том, что нафиг всё оно надо. И не то, что не знают решений, а даже не стараются их узнать, ибо "опытный боец" сказал же, что нафиг не надо

Он в любой теме так. Присобачить, присрать за пивас. Это его стиль. Не нужно доказательств.
Кстати Корман хордо покупал дочери на день рождения лет 10 назад. Не прожил долго. Хотя звук был вполне. Сгорел. Вернули бабки по гарантии. В саабах не карманн а боуз)

у меня знакомые купив гольф за 60 воткнули музыки на 600 и он стал самым громким автомобилем в СПб)
Не на всех версиях)
А "присобачить , присрать за пивас" тут уж палка о двух концах, бывает что и за бабки нормальные так сделают что лучше бы сам сделал . И я незнаю где я такое говорил, но даже если и так , то так и надо делать это не новая машина с кучей всего где лучше уже в сервис , а все можно самому сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей