IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Очень хорошие видио с ютуба на тему прав водятлов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 January 2012 - 08:43 AM

Молодой человек в реальных ситуациях без эмоций троллит гаишников.
Очень понравились видео.
КМК стоит отсмотреть http://www.youtube.com/user/iforin
  • 2

#2 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 09:17 AM

да гдеуж без эмоций то))))
  • 0

#3 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 19 January 2012 - 09:32 AM

Зато отлично знает свои права...
  • 0

#4 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 January 2012 - 16:31 PM

интересное видео
  • 0

#5 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 17:14 PM

А мне не понравилось. посмотрел первые 3 ролика. дальше не стал. два тунеядца ходят докапываюься до ментов, хамят, права качают. лучщеб полезным чем занялись%)
  • 2

#6 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2012 - 17:20 PM

А мне не понравилось. посмотрел первые 3 ролика. дальше не стал. два тунеядца ходят докапываюься до ментов, хамят, права качают. лучщеб полезным чем занялись%)

А ты импонируешь полицаям в том виде, в котором они сейчас есть ?
И заметь, если и есть там хамство, то начинается оно с ИДПС.

Сообщение отредактировал skywell: 19 January 2012 - 21:18 PM

  • 0

#7 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 18:40 PM

А тебе импонируешь полицаям, в том виде, в котором они сейчас есть ?
И заметь, если и есть там хамство, то начинается оно с ИДПС.

Вот сколько езжу, сколько останавливали меня, ниразу не встречал ни наездов, ни хамства, ни разводов. может везет. а может потому что я сразу выхожу из машины, причом неважно какая погода, здороваюсь, не вые@ываюсь и веду себя вполне спокойно и вежливо. они тоже люди, как ты, как я... вот работаеш ты работаеш, к тебе подходит какойто ган@он и давай права качать. приятно? Думаю нет.

другое дело когда начинают разводить на взятку. в том что я посмотрел, такого не увидел
  • 5

#8 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 19 January 2012 - 19:00 PM

Вот сколько езжу, сколько останавливали меня, ниразу не встречал ни наездов, ни хамства, ни разводов. может везет. а может потому что я сразу выхожу из машины, причом неважно какая погода, здороваюсь, не вые@ываюсь и веду себя вполне спокойно и вежливо. они тоже люди, как ты, как я... вот работаеш ты работаеш, к тебе подходит какойто ган@он и давай права качать. приятно? Думаю нет.

другое дело когда начинают разводить на взятку. в том что я посмотрел, такого не увидел

аналогично
что я делаю не так?
  • 0

×

#9 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 19:05 PM

аналогично
что я делаю не так?

Мля опять по плюсу тыкал и в минус попал(((( сракотелефон
  • 0

#10 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2012 - 19:32 PM

а может потому что я сразу выхожу из машины, причом неважно какая погода, здороваюсь, не вые@ываюсь и веду себя вполне спокойно и вежливо.

Их должностная обязанность самим подходить к ТС. Если, к примеру, меня останавливают, то зачем мне еще навстречу выходить ? Мое время отнимают этим самым.

они тоже люди, как ты, как я... вот работаеш ты работаеш, к тебе подходит какойто ган@он и давай права качать. приятно? Думаю нет.

Ты, наверно, видео не смотрел. Реальной работы там нет. Единственное, от чего есть толк - это разруливание аварийных ситуаций, урегулирование последствий ДТП и прочей фигни, что я вижу крайне редко. Им ставят план сделать определенное количество протоколов по определенным нарушениям - они его делают, ну и взяточничеством занимаются параллельно. Ну и еще чиновничьи задницы прикрывают от народа.

другое дело когда начинают разводить на взятку. в том что я посмотрел, такого не увидел

В других видео на ютубе этого предостаточно.
  • 3

#11 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 20:32 PM

Ну от того что ты не выйдеш из машины когда тебя остановили, не больно много времени сэкономиш. одно дело что ты не обязан выходить, можеш снимать инспектора на видео, тем самым напрягая его и провоцируя. а вот чисто по человечески пойти инспектору на встречу? Ну остановил тебя, ну и что? Не нарушал, дак чо суетиться?? А нарушил, дак будь ты мужиком, отвечай за свои поступки.

а вот парни с видео в первом посте, просто от нех делать слоняются и тупо доя@бываются до людей, которые вобще ничо плохого лично им не сделали. есть менты настоящие суки. Но епть пообщайся ты с ними сперва и потом делай выводы кто перед тобой. Нее, *цензура*, мы ж быдло, мы во крутые какие, ментов не боимся, хамим, права качаем, а потом в инет выложим. типа фак-еа!! для меня сперва это человек, и только потом представитель закона.

то что они стоят и только поборы делают, я ж это не отрицаю. это систему надо менять, а не хамить и борзеть перед инспекторами.

а еще. пацан достал сигарету и давай дышать на мента. тот замечание сделал, мол не дыши на меня, я не курю. перестал? Неет. тока надерзил в ответ и все. парни быдло. я против такого поведения
  • 5

#12 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2012 - 20:59 PM

Не нарушал, дак чо суетиться??

Не нарушил - не останавливай. Это только на посту актуально.

то что они стоят и только поборы делают, я ж это не отрицаю. это систему надо менять, а не хамить и борзеть перед инспекторами.

Какую систему?? Эти люди сознательно идут в структуру, где процветают взятки и т.п. Поэтому нет к ним уважения, как сказал парень в своем ролике и я с ним полностью согласен. Это большей частью бесполезная структура, занимающаяся поборами на дорогах.

p.s. Почитай для размышления.

Сообщение отредактировал skywell: 19 January 2012 - 21:02 PM

  • 0

#13 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 21:12 PM

А мне вот за этих пацанов больше стыдно почемуто чем за гнилое гибдд. 2 тунеядца выучили (точнее один тока выучил, а второй походу просто почитал, ибо тока и дел что подпукивал временами) 24 статью конституции, и пару статей из 185 регламента. и пошли гулять развлекаться скорее ради рейтинга на ютубе, чем реально чтото полезное делать. гдето там проскакивал момент, что они элементарные пдд незнают. зато умничают с умным видом, повышая голос и хамя в лицо абсолютно незнакомого человека.

а система такая. надо выполнить план. а надо сделать так, чтоб мащина полицаев стояла не за пешеходным стояла, а перед ним. в плане скоростного режима, система видеофиксации. уж дорогой мой, если ты сознательно превышаеш, дак отвечай за свои поступки.

просмотрел повторюсь пеовые 3 ролика. НИЧЕГО прям такого ппц беспредела сотрудников я не увидел. а докопаться и до столба можно. главно на камеру заснять и на ютуб выложить. и глядеть как просмотры растут и рейтинг%)
  • 1

#14 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 January 2012 - 21:13 PM

Вот сколько езжу, сколько останавливали меня, ниразу не встречал ни наездов, ни хамства, ни разводов. может везет. а может потому что я сразу выхожу из машины, причом неважно какая погода, здороваюсь, не вые@ываюсь и веду себя вполне спокойно и вежливо. они тоже люди, как ты, как я... вот работаеш ты работаеш, к тебе подходит какойто ган@он и давай права качать. приятно? Думаю нет.

другое дело когда начинают разводить на взятку. в том что я посмотрел, такого не увидел


а в ноги к ним не бросаешься с челобитной "не вели казнить, барин. вели слово молвить."?

заметил, у заМКАДышей в крови выпрыгивать из машины при виде погон.

Сообщение отредактировал woldemarr: 19 January 2012 - 21:14 PM

  • -5

#15 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 21:23 PM

А в борьбе с коррупцией даже стократные штрафы не помогут. нужно отрубать руку к примеру. и чтоб публично. вот тогда коррупция пойдет на нет.
но такого в россии не будет. ибо правительство само вон выборы покупает

а в ноги к ним не бросаешься с челобитной "не вели казнить, барин. вели слово молвить."?

заметил, у заМКАДышей в крови выпрыгивать из машины при виде погон.

Да просто проще надо быть. и проблем меньше будет. ну остановил тебя, ну и что? Убыло от тебя? Ну а если кто их за говно считает, Ну дак вобще не останавливайся. проезжай мимо и все. а то барина на пустом месте смерд останавливать решил, совсем менты акуели :icon_mrgreen:
  • 2

#16 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 January 2012 - 21:28 PM

Да просто проще надо быть. и проблем меньше будет. ну остановил тебя, ну и что? Убыло от тебя? Ну а если кто их за говно считает, Ну дак вобще не останавливайся. проезжай мимо и все. а то барина на пустом месте смерд останавливать решил, совсем менты акуели :icon_mrgreen:


Да убыло от меня, убыло. Время, я его уже не верну. И все из-за того, что какому то П.И.Д.Р.у в погонах захотелось срубить бабла или показать свою власть.
ты вообще с какой планеты?
  • 0

#17 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 21:35 PM

Зажрались вы там в нерезиновой, правду ведь говорят :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • 0

#18 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 January 2012 - 21:36 PM

Зажрались вы там в нерезиновой, правду ведь говорят :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:


аргументируй.
  • 0

#19 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 January 2012 - 21:46 PM

Сложно у вас. у нас в провинции всё проще. и люди проще. если даж ничо не нарушал, я остановлюсь, выйду измашины и через минуту поеду дальше. чем выеживаться камерой, хамить... так ведь больше времени потеряеш
  • 0

#20 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 January 2012 - 21:48 PM

Сложно у вас. у нас в провинции всё проще. и люди проще. если даж ничо не нарушал, я остановлюсь, выйду измашины и через минуту поеду дальше. чем выеживаться камерой, хамить... так ведь больше времени потеряеш


повторюсь. аргументируй.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей