IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Заводится ли автоматный гольф с толкача?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 January 2012 - 22:52 PM

я не понял, а зачем? те в чём прикол? я мкпп с толкоча не завожу, а тут автомат! если тачко не заводится, нужно искать причину, а не применять альтернативные способы запуска.

+1, с какого он должен завестись на буксире (а он не заводится ибо акпп), если не заводится стартером?
  • 0

#22 Skiw

Skiw

    Активный участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2012 - 23:25 PM

я не понял, а зачем? те в чём прикол? я мкпп с толкоча не завожу, а тут автомат! если тачко не заводится, нужно искать причину, а не применять альтернативные способы запуска.

Родные мои, опытные, умные, да только сплошь и рядом, есть забывчивые люди, типо меня, которые забывают к примеру, выключить фары и привет аккумулятору.
На механике не беда, один человек толконуть в силе, что бы завестись, а на автомате труба, от сюда и весь сыр бор... :hi:
  • 0

#23 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 January 2012 - 07:59 AM

на разных форумах заводят по разному
но факт остается фактом - заводится

сча сам езжу на автомате, но не чистой гидравлике как г2, а уже гидро-электрическом... с мозгами
главная проблема при попытке завести - это передать момент с колес на мотор
и тут уже встает вопрос включает ли ваша акпп передачи без давления масла в системе ;)
у европеек 1ая скорость включается ручками при включении любого драйвового положения
далее по хорошему нужно добавить масла, но потом будет проблема его слить, а лишнего акпп не любит - масло пенится и плохо сжимается
ессесно что злоупотреблять таким экстремальным для коробки режимом не стоит - те если тачка сама не хочет заводиться, то ехать в сервис и искать причину, а не надеяться на авось
и вот именно из-за экстремальности производители в мануалах пишут что завести с толкача нельзя
  • 0

#24 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 25 January 2012 - 08:11 AM

я не понял, а зачем? те в чём прикол? я мкпп с толкоча не завожу, а тут автомат! если тачко не заводится, нужно искать причину, а не применять альтернативные способы запуска.


ога, в 50-1000 км от дома, на морозе/проливным дождем и т.д. завелся уехал и чинись дома, а лучше не ломаться
  • 0

#25 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 January 2012 - 10:29 AM

ога, в 50-1000 км от дома, на морозе/проливным дождем и т.д. завелся уехал и чинись дома, а лучше не ломаться

андрюх, че пытаться объяснить прописные истины людям, которые ездют с работы домой и в мегу? :D:D:D
они же не понимают что такое сломаться в 2 часа ночи на трассе :icon_rolleyes:

у меня как то на ходу шкив помпы отвернулся... было весело :) на часах 1ый час ночи, вокруг лес и темно...
хорошо не потерялся, а повис на 1 болтике
  • 0

#26 Татьяна Кир.

Татьяна Кир.

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 January 2012 - 04:06 AM

Всем спасибо, завелись, своими силами, не с толкача! Открываю новую тему, кто чем может помочь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей