IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Доработка 1.8 авс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Владислафф

Владислафф

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 February 2012 - 03:08 AM

Добрый вечер всем! Вот такой вопрос к специалистам - у моего друга гольф 3 мотор 1.8 моновпрыск (90 л.с.), ему нахаляву (почти) достаётся гольф 3 с мотором 1.4 инжектор АВЕ. Вопрос - головка от этого мотора встанет на его мотор 1.8 ? т.к. есть мысли перекинуть голову с инжектором на его мотор и накрыть всё это дело мозгами январь=) подскажите пожалуйста))))

И ещё вопрос - у меня джетта 1.3 NZ, чем этот мотор (1.4 АВЕ) лучше моего (и лучше ли) и станет ли он мне?


  • 0

#2 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 05 February 2012 - 10:57 AM

Владислафф а поиском не пробовал пользвацо говорят сразу много вопросом отпадает
  • 0

#3 Владислафф

Владислафф

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 February 2012 - 11:00 AM

Владислафф а поиском не пробовал пользвацо говорят сразу много вопросом отпадает


Уважаемый тузик, поиском пробовал заниматься...и не нашёл ответа на мой вопрос? а вы что-то знаете и умалчиваете?
  • 0

#4 dimazzik

dimazzik

    дрочер

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 February 2012 - 11:16 AM

Уважаемый тузик, поиском пробовал заниматься...и не нашёл ответа на мой вопрос? а вы что-то знаете и умалчиваете?


Не подойдёт
  • 0

#5 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 05 February 2012 - 12:06 PM

а как накрыть мозгами январь, расскажите а то я вот тоже хочу, но не знаю как, тока вот у меня наоборот мотор 1,4 а головку я хочу поставить от 1,8, еще пацаны говорили что можно шеснарь поставить KR говорят какой-то, я просто не в курсе!))) вроде должно быстрая мафынка получиться!)
  • 0

#6 Владислафф

Владислафф

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 February 2012 - 13:25 PM

Не подойдёт

Что, куда не подойдёт?




а как накрыть мозгами январь, расскажите а то я вот тоже хочу, но не знаю как, тока вот у меня наоборот мотор 1,4 а головку я хочу поставить от 1,8, еще пацаны говорили что можно шеснарь поставить KR говорят какой-то, я просто не в курсе!))) вроде должно быстрая мафынка получиться!)

ставится комп январь 5.1, меняется подкапотная проводка, датчики ставятся от ваз 2112....ну это так в общем, а так на форуме есть подробное описание всего этого процесса



  • 0

#7 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 05 February 2012 - 13:49 PM

это писдес(((
  • 0

#8 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 05 February 2012 - 14:11 PM

Автар, ты правда считаешь что этот бред надо постить именно в этом разделе? это ж вообще ибанутся, такую херню напейсать.
з.ы. Ага! я увидел там волшебное слово "нахаляву", значит нада сломя голову бежать в раздел гти, срать там, в надежде что можно нахаляву тюненхануть тачку)

Сообщение отредактировал Mikejan: 05 February 2012 - 14:17 PM

  • 3

×

#9 Kazman

Kazman

    (Само)забанен

  • Пользователи
  • 1206 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:77/97/99/177/197/199/777

Отправлено 05 February 2012 - 14:16 PM

блин, да введите в эту ветку премодерацию тем уже...
  • 0

#10 Владислафф

Владислафф

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 February 2012 - 14:41 PM

я что-то не понял, вы чё все напали на меня...?!

я не знаю, вот и спрашиваю! и "халява" тут не причём, просто у человека моновпрыск, он хочет инжектор и если есть вариант не дорого взять машину с инжекторным мотором, то встаёт вопрос - а подойдёт ли?! Вы же тут все гении, всё знаете, Богов из себя строите, типа мы самые ебунячии и крутые перцы....не то что мы начинающие и не знающие людишки! Неужели так сложно просто сказать да или нет и какие варианты?!!!! Нет надо развить сопли и слюни, погнобить, попантоваться собой только потом может быть, если солнышко будет светить вы ответите на вопрос...ТРОЛЛИ хреновы! делать нечего вот и сидите страдаете

а почему раздел не тот, я что-то не пойму - это относиться к тюнингу, т.е. доработка конструктивные изменения и т.д. заводского мотора....

Или ответьте нормально или промолчите лучше, чем флудить и троллить....


  • -2

#11 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 05 February 2012 - 14:47 PM

Владислафф вот вот, я тоже в шоке, мне никто не может рассказать толком как накрыть январем, а тут тока матом накрывают, бежать отсюда надо, атвичаю!))
  • 4

#12 Владислафф

Владислафф

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 February 2012 - 14:52 PM

Автар, ты правда считаешь что этот бред надо постить именно в этом разделе? это ж вообще ибанутся, такую херню напейсать.
з.ы. Ага! я увидел там волшебное слово "нахаляву", значит нада сломя голову бежать в раздел гти, срать там, в надежде что можно нахаляву тюненхануть тачку)


Уважаемый умник, для начала научись писать понятно и грамотно, а потом обьясняю специально для тебя - "на халяву" - значит, относительно не дорого достанется машина, а вот процесс переделки моновпрыск в инжектор+замена штатного ЭБУ на январь 5.1+проводка. датчики+написание программы - это вовсе не на халяву и не дёшего...

Владислафф вот вот, я тоже в шоке, мне никто не может рассказать толком как накрыть январем, а тут тока матом накрывают, бежать отсюда надо, атвичаю!))

да зазнались просто некоторые люди...про январь поищи в поиске, там есть темы - довольно подробно описывающие весь процесс - сам находил))))

очень жалею, что в Краснодаре нет хороших шарящих мастером по гольфам, а то бы даже и время не тратил здесь на форуме с этими "Богами".



  • 0

#13 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 05 February 2012 - 14:52 PM

это албанский язык!)
  • 0

#14 Владислафф

Владислафф

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 February 2012 - 14:53 PM

я таким албанским языком страдал в 16 лет, но не сейчас в 26))))
  • 0

#15 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 February 2012 - 14:59 PM

мне почему то кажется, что на 1.8 движку лучше всего встает голова с инжектором от 1.8. Каким образом собираетесь пришпилить голову от конструктивно другого движка? Про 1.3 - менять одного чахлика на другого чахлика - тоже зря потерянное время. лучше 2.0 сразу с подобной системой питания.
  • 1

#16 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 05 February 2012 - 15:07 PM

Уважаемый начинающий и простой людишка, если текст непонятен, можно перечитать еще, если опять неясно, то можно попробовать снова. Если не дойдет на третий раз, можно попросить кого-нибудь обьяснить.
принципиально на этом форуме принято если написано в статусе "новичок", то надо, как требует традиция, насрать в гти ветке, обязательно. вообще если мозг и фантазия работает, то достаточно почитать темы изложенные здесь. Уверяю тебя, таких поциентов здесь было до тебя столько, что вычищать подобные темы можно не одну неделю, ибо рука пейсательская не дремлет и говно регулярно пополняется.
Поэтому если бы ты не ленился и подходил к вопросу серьезно, то понял бы, что ответ где-то рядом. И если бы ты действительно почитал раздел гти тюнинг, то увидел судьбу всех подобных тем, но как показывает действительность, хера с 2 ты что-то делал.
з.ы. Голова от 1,4 не станет на 1,8, для того чтобы все нормально работало, достаточно починить моновпрыск и не заниматся херней.
  • 5

#17 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 05 February 2012 - 15:11 PM

все есть про инварь январь в данной ветке, и не надо объяснять народу что такое инварь и что надо для того чтобы его поставить и что настраивать, если в тему января зайдешь - там есть практически все
все что ты хочешь сделать - провал т.к исчо ни кто не перекидывал голову от 1.4 на 1.8 лишняя трата времени и денег,и боюсь спросить, что ты хочешь получить(при условии если вдруг может быть все подойдет) от головы 1.4+блок1.8+инварь=? советую почитать про ГРМ (газораспределительный механизм) или хотя бы подумать...

вот если голова например от 16в+блокABS(по сути тот же самый RP)+инварь=получится прилично уалищее ведро
зы. ГТИ раздел негодует Изображение
  • 0

#18 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 February 2012 - 15:18 PM

а теперь кто тут немного начинает возбуждатся успокоились, подостыли, тему закрывать небуду просто перенесу,охота поболтать болтайте,но в курилке.
следующему обозвавшемуся предупреждение,может так начнете быть взаимовежливыми

пс. ТС как думаешь почему тебе так написали?(подсказка-это непросто так)

все заданые тут вопросы есть и нераз обсуждались но благодаря тому что каждый спрашивает в новой теме все превратилось в месиво в котором трудно что то найти.но это неповод дальше продолжать срать

если вдруг тут зародится что то полезное верну в гти ветку
  • 1

#19 Exe.cuter

Exe.cuter

    Автоёб

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 05 February 2012 - 18:31 PM

Это надо в Юмор!

Тёма, тролллевел ап! : D
  • 0

#20 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 05 February 2012 - 23:22 PM

а еще можно туда дунуть=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей