IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

СТАРТЕР ДОСТАЛ!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 01 December 2005 - 11:38 AM

АААААААААААААААА!!!!!!!!!! Досталоооооо!!!!! :evil: :evil: :evil: Блин до что за хрень то така. Вот покатаюс час, два, подьезжаю например к магазу, глушу, иду, выхожу, завожу а в ответ получаю МОЛЧАНИЕ стартера. Посижу , покурю (проходит 5- 10 мин.), завожу, всё ОК!? :shock: Уже и стартер поменял и проводку обшарил короче незнаю. Чё делать то? :?: :?: :?: Вот такое очючение что стартер нагревается и не крутит. Ну ладно зимой, быстро остывает 5-10 мин., а летом? чё по пол дня ждать пока его величество СТАРТЕР остынет? :evil: Корче выручайте кто чем может. :cry: Я вот думаю а если стартер чем нибудь укутать, ну теплоизолячионным материалом например :idea: прокатит? Я уже читал про ето в форуме но ни черта не понял :x , Чё делать то надо? :x Или надо смериться с тем что имееш АКПП - Имееш проблеммы с стартером? :cry: Ну а если так разобраться - ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО так веть???
  • 0

#2 Alexandr

Alexandr

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Москва...."Ховрино"

Отправлено 01 December 2005 - 11:50 AM

У меня Точно такая проблема, была. Последний раз покупал стартер на разборе, в придачу дали ЗАЩИТУ ОТ ПЕРЕГРЕВА, эта защита закрывает стартер от горячего коллектора. Нужно найти и поставить, вот самому ставить трудно, очень!
  • 0

#3 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 01 December 2005 - 11:54 AM

И чё щас всё ок? НЕ МУЧАЕТ? А воскока она мне встанет? И где её лучше посмотреть?
  • 0

#4 Alexandr

Alexandr

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Москва...."Ховрино"

Отправлено 01 December 2005 - 12:04 PM

И чё щас всё ок? НЕ МУЧАЕТ? А воскока она мне встанет? И где её лучше посмотреть?


Да, все ок. Вот во сколько встанет это я не знаю, я брал стартер Б/У за 1500 + сто рублей за защиту.

Проспект 60-летия Октября, д.15, автостоянка №6, боксы 78, 79
8-916-914-78-85 (Михаил)....Брал у него, позвони, спроси!
  • 0

#5 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2005 - 02:17 AM

И у меня такое было. Решалось: 1. Чиской контактов селектора и заменой конт. группы замка зажиг. 2. Установкой развязывающего реле 3. Неоднократной заменой втягивающего. 4. Неоднократной переборкой статртера Окончательно решилось установкой НОВОГО стартера (о цене лучше не спрашивать) и термо-защитного щитка. Где-то у немцев читал, что эксплуатация Г-2 с АКПП без этого щитка ЗАПРЕЩАЕТСЯ (т.к. при нагреве стартера от премной трубы возможно разрушение изоляции + провода и.... :cry: ). Так что термозащиту штатную надо ставить обязательно. А дополнительно можно еще приемную трубу обмотать термоизоляционной лентой. ТО MWW перебрось тему ко мне в ЭЛЕКТРИКУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей