IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Свап 1.8т в Golf2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#101 D1CE

D1CE

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 August 2013 - 23:33 PM

я имел ввиду 02м или какая?


Да. Она из семейства 02m
http://www.golf2club...-haldex4motion/ Установка 02М (полный привод)
Спасибо за инфу. Взвесив все за и против закрепил на лонжерон
  • 0

#102 Vladimir2006

Vladimir2006

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 August 2013 - 11:08 AM

Подскажи пожалуйста, катушки зажигания мотора AGU напрямую подключаются к Январю или же есть еще промежуточный контроллер?

 

Смотря какие катушки. С усилителем (транзистором) внутри, или без. Если есть транзистор то на прямую к январю, если просто катушка то нужен самодельный усилитель, либо родной фольцовский


Сообщение отредактировал Vladimir2006: 03 August 2013 - 11:23 AM

  • 0

#103 masterzep

masterzep

    Флудер

  • Пользователи
  • 1003 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Донецк, Украина

Отправлено 04 August 2013 - 19:11 PM

Скорее всего не усилитель, а сам контроллер. Номер твоих катушек можешь сказать?
они у тебя от AGU мотора?
  • 0

#104 Ветер

Ветер

    ништяков много не бывает

  • Модераторы
  • 4762 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь, В.-Волочек
  • Интересы:mk2, Урал М-62

Отправлено 05 August 2013 - 07:42 AM

Скорее всего не усилитель, а сам контроллер. Номер твоих катушек можешь сказать?
они у тебя от AGU мотора?

 

Сейчас индивидуальные катушки 06B905115E напрямую к январю


  • 1

#105 masterzep

masterzep

    Флудер

  • Пользователи
  • 1003 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Донецк, Украина

Отправлено 05 August 2013 - 11:05 AM

Благодарю
  • 0

#106 Vladimir2006

Vladimir2006

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2013 - 13:56 PM

Скорее всего не усилитель, а сам контроллер. 

Если в катушках нет транзисторов, то стоит блок "усилитель зажигания" (внешне напоминает коммутатор с двумя разъемами) Все видно на электро-схемах под ваш двигатель и год выпуска 

Да поможет вам ELSA


Сообщение отредактировал Vladimir2006: 05 August 2013 - 13:59 PM

  • 0

#107 michaeldaviduke

michaeldaviduke

    Участник

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:петрозаводск
  • Интересы:scirocco

Отправлено 09 August 2013 - 22:53 PM

номер ДПКВ от киа есть?


  • 0

#108 Vladimir2006

Vladimir2006

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 August 2013 - 17:45 PM

номер ДПКВ от киа есть?

Ты же на десятом шкиве сделал. Ставился на getz и еще какие-то, номер давно потерялся.


  • 0

×

#109 michaeldaviduke

michaeldaviduke

    Участник

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:петрозаводск
  • Интересы:scirocco

Отправлено 12 August 2013 - 23:56 PM

шкив у меня сток, на нем висит только репер от таза. до не давнего времени все было круто, пока шкив не начало обворачивать на 4500-5000, следовательно ошибка ДПКВ и куча вытекающих проблем. на зиму планирую раскидывать мотор для замены шпг. и очень не хочется что бы на новом конфиге возникли такие же дешевые проблемы.


  • 0

#110 Sergggik

Sergggik

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Пилить и варить

Отправлено 28 November 2013 - 18:44 PM

Вопрос риторический, но может кто-то из сваперов 20вт знает. Свапается AUQ, готово на 80% все, но иммобиолайзер глушит мотор через секунду после завода. Приборки и ключа сткового нету, да и колхозить это в Г2 моветон. 

Как обмануть имо? Эмулятор имо от AGU (друг свапал в сирокком мк2) не подходит. Надо как-то програмно прошивать. Совсем забыл ЭБУ Bosch 7.5ZL2NrsKYRxo.jpg


  • 0

#111 Vladimir2006

Vladimir2006

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 November 2013 - 08:24 AM

Вопрос риторический, но может кто-то из сваперов 20вт знает. Свапается AUQ, готово на 80% все, но иммобиолайзер глушит мотор через секунду после завода. Приборки и ключа сткового нету, да и колхозить это в Г2 моветон. 

Как обмануть имо? Эмулятор имо от AGU (друг свапал в сирокком мк2) не подходит. Надо как-то програмно прошивать. Совсем забыл ЭБУ Bosch 7.5

Обратится к тому кто шьет эти эбу. Програмно удалить иммобилайзер. сайт http://www.auto-bk.ru/forum/ спроси там. 


Сообщение отредактировал Vladimir2006: 29 November 2013 - 08:25 AM

  • 0

#112 Sergggik

Sergggik

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Пилить и варить

Отправлено 02 December 2013 - 00:37 AM

 

Вопрос риторический, но может кто-то из сваперов 20вт знает. Свапается AUQ, готово на 80% все, но иммобиолайзер глушит мотор через секунду после завода. Приборки и ключа сткового нету, да и колхозить это в Г2 моветон. 

Как обмануть имо? Эмулятор имо от AGU (друг свапал в сирокком мк2) не подходит. Надо как-то програмно прошивать. Совсем забыл ЭБУ Bosch 7.5

Обратится к тому кто шьет эти эбу. Програмно удалить иммобилайзер. сайт http://www.auto-bk.ru/forum/ спроси там. 

 

Владимир, спасибо, шукаю по полной, завтра буду в аудиторию звонить. Еще вопрос, можешь фото показать, как насос вкорячил большой в бак? Я уже (почти) решил эту проблему, но мне не все нравится в моем конструктиве.


  • 0

#113 Vladimir2006

Vladimir2006

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 December 2013 - 20:18 PM

Фоток не осталось.


  • 0

#114 PYPSSIK

PYPSSIK

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер Ветеранов

Отправлено 12 December 2013 - 23:01 PM

 

 

Вопрос риторический, но может кто-то из сваперов 20вт знает. Свапается AUQ, готово на 80% все, но иммобиолайзер глушит мотор через секунду после завода. Приборки и ключа сткового нету, да и колхозить это в Г2 моветон. 

Как обмануть имо? Эмулятор имо от AGU (друг свапал в сирокком мк2) не подходит. Надо как-то програмно прошивать. Совсем забыл ЭБУ Bosch 7.5

Обратится к тому кто шьет эти эбу. Програмно удалить иммобилайзер. сайт http://www.auto-bk.ru/forum/ спроси там. 

 

Владимир, спасибо, шукаю по полной, завтра буду в аудиторию звонить. Еще вопрос, можешь фото показать, как насос вкорячил большой в бак? Я уже (почти) решил эту проблему, но мне не все нравится в моем конструктиве.

 

бак от гольф 3 тебе в помошь)


  • 0

#115 Sergggik

Sergggik

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Пилить и варить

Отправлено 25 December 2013 - 00:55 AM

 

 

 

Вопрос риторический, но может кто-то из сваперов 20вт знает. Свапается AUQ, готово на 80% все, но иммобиолайзер глушит мотор через секунду после завода. Приборки и ключа сткового нету, да и колхозить это в Г2 моветон. 

Как обмануть имо? Эмулятор имо от AGU (друг свапал в сирокком мк2) не подходит. Надо как-то програмно прошивать. Совсем забыл ЭБУ Bosch 7.5

Обратится к тому кто шьет эти эбу. Програмно удалить иммобилайзер. сайт http://www.auto-bk.ru/forum/ спроси там. 

 

Владимир, спасибо, шукаю по полной, завтра буду в аудиторию звонить. Еще вопрос, можешь фото показать, как насос вкорячил большой в бак? Я уже (почти) решил эту проблему, но мне не все нравится в моем конструктиве.

 

бак от гольф 3 тебе в помошь)

 

Это ясно как белый день, более того, у меня как бы по стоку не чахлик, но в баке подкачной насос, а не рабочий.

Вощем денег на новый бак нету, колхожу жеско стоковый 1.8т насос в бак)


  • 1

#116 PYPSSIK

PYPSSIK

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер Ветеранов

Отправлено 08 January 2014 - 15:45 PM

 

 

 

 

Вопрос риторический, но может кто-то из сваперов 20вт знает. Свапается AUQ, готово на 80% все, но иммобиолайзер глушит мотор через секунду после завода. Приборки и ключа сткового нету, да и колхозить это в Г2 моветон. 

Как обмануть имо? Эмулятор имо от AGU (друг свапал в сирокком мк2) не подходит. Надо как-то програмно прошивать. Совсем забыл ЭБУ Bosch 7.5

Обратится к тому кто шьет эти эбу. Програмно удалить иммобилайзер. сайт http://www.auto-bk.ru/forum/ спроси там. 

 

Владимир, спасибо, шукаю по полной, завтра буду в аудиторию звонить. Еще вопрос, можешь фото показать, как насос вкорячил большой в бак? Я уже (почти) решил эту проблему, но мне не все нравится в моем конструктиве.

 

бак от гольф 3 тебе в помошь)

 

Это ясно как белый день, более того, у меня как бы по стоку не чахлик, но в баке подкачной насос, а не рабочий.

Вощем денег на новый бак нету, колхожу жеско стоковый 1.8т насос в бак)

зачем колхозить?бак от Г3 на разборе копейки стоит,насос тоже колхозит не обязательно,достаточно с 2Е,ВР6 или АБФ

 


  • 0

#117 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 19:41 PM

пардон, что не в тему немного, но вычитал тут. А что у 020-й коробки с пятой? Что значит "вваливать на ней нельзя"? 


  • 0

#118 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 19:49 PM

слабенькая)


  • 0

#119 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 20:07 PM

вот блин... надеюсь это касается двигов с мощностью 100+ сил)) и скоростей выше 160)) 


  • 0

#120 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 20:20 PM

если будет недостаточный уровень масла то и тебя коснется,первый признак это ее начинает выбивать,а потом она просто осыпается. и хватит флудить тут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей