IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Моргает лампочка температуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Play

Play

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2012 - 17:10 PM

Поменял приборку, все встало как надо, но начала моргать лампочка на показателе температуры. На старой приборке было все нормально: заводишь машину, пару секунд лампочка поморгает и гаснет, а тут я минут 5-10 поездил, уже температура до середины дошла, а эта хрень все моргает. Она в конце концов потухла, но 10 минут это ж много! Что делать, куда лезть?
  • 0

#2 deemoff

deemoff

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 22 February 2012 - 18:33 PM

как вариант..отходит масса от платы...там сзадУ гаечки! вот их и надо либо докрутить либо почистить и закрутить
  • 0

#3 vitaly stanskov

vitaly stanskov

    Участник

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Город:Йошкар Ола

Отправлено 22 February 2012 - 19:27 PM

как вариант..отходит масса от платы...там сзадУ гаечки! вот их и надо либо докрутить либо почистить и закрутить

внутри к этой гаечке платку нада пропоять припой отошол 100% у самого так было если болтик чють провернулся значит оторвался от платки и просто прижимается к ней вот и нет контакта

Сообщение отредактировал vitaly stanskov: 22 February 2012 - 19:32 PM

  • 0

#4 Play

Play

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2012 - 21:23 PM

как вариант..отходит масса от платы...там сзадУ гаечки! вот их и надо либо докрутить либо почистить и закрутить

Чистил, протирал спиртом, не помогает. Приборка уехала обратно к продавцу, ибо косячная, но для меня так и осталось загадкой, почему же моргала лампа? И кстати моргать стала постоянно, а не 10 минут как я написал сначала.
  • 0

#5 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 February 2012 - 21:38 PM

Х.З.Может совпало.А на старой не моргает?У Меня на 2х приборках моргала.Правда трабл начался еще на первой.
  • 0

#6 DeNi2sKa

DeNi2sKa

    Участник

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Курск

Отправлено 24 February 2012 - 00:39 AM

Ну раз логического объяснения пока не нашли- это она новому хозяину радовалась :clapping: вот и моргала....)))
  • 0

#7 Play

Play

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2012 - 17:59 PM

Х.З.Может совпало.А на старой не моргает?У Меня на 2х приборках моргала.Правда трабл начался еще на первой.

На старой все в порядке

Ну раз логического объяснения пока не нашли- это она новому хозяину радовалась :clapping: вот и моргала....)))

да, а еще радостно махала тросиком спидометра :text_39:

Сообщение отредактировал Shark88: 24 February 2012 - 21:28 PM

  • 1

#8 F0X

F0X

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина, Луганск

Отправлено 26 February 2012 - 21:42 PM

я когда заменил с аналогичной приборки датчик со стрелкой (потому как на своем стрелку погнул), тоже долго моргал светодиод. Пришлось выравнивать стрелку на старом и вкорячивать его обратно ))))
  • 0

×

#9 takeoff

takeoff

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2013 - 14:14 PM

Аналогичная проблема. Мигает лампа температуры спустя 5 сек после завода. Контакты звонили, датчики новые, спецы проде говорят, что дело в приборке. Пока не нашел причины, если наду, отпишусь.


  • 0

#10 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 25 December 2013 - 19:51 PM

Один из вариантов - приборка не видит датчика уровня жидкости в бачке. Проводка под него под капотом, в районе самого бачка. Там два одинаковых штекера: один на тормозуху, другой на антифриз, двухконтактные. Нужно замкнуть проволочкой.
  • 0

#11 takeoff

takeoff

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2013 - 00:08 AM

Один из вариантов - приборка не видит датчика уровня жидкости в бачке. Проводка под него под капотом, в районе самого бачка. Там два одинаковых штекера: один на тормозуху, другой на антифриз, двухконтактные. Нужно замкнуть проволочкой.

завтра посмотрю на предмет оного


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей