IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Влажный пол с водительской стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 KuznetsovEgor

KuznetsovEgor

    Активный участник

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 01 March 2012 - 18:59 PM

Доброго времени суток! Машиной владею чуть меньше года, полы пока не вскрывал, т.к. снизу следов коррозии нет, думал что все нормально... Тут залез под водительское резиновое корыто рукой, ворс оббивки влажный, посмотрел внимательней, вобщем самое сырое место, это если от ручки кпп спускаться вниз на пол, и прямо под ней, даже боковина немного влажная. Времени все вскрывать пока что нету, хотелось бы узнать к чему готовиться, я так полагаю пол в этом месте прогнил? Но как то странно, что даже вертикальный участок ковры мокрый да и снизу дно ровное, даж намека на ржавчину нет... Спасибо за помощь!
  • 0

#2 DeNi2sKa

DeNi2sKa

    Участник

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Курск

Отправлено 01 March 2012 - 19:19 PM

Ну если днище без дырок... Могу предположить, что мог потечь радиатор печки. Стекла не потеют, антифриз не уходит?
  • 0

#3 KuznetsovEgor

KuznetsovEgor

    Активный участник

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 01 March 2012 - 19:51 PM

Ну если днище без дырок... Могу предположить, что мог потечь радиатор печки. Стекла не потеют, антифриз не уходит?


Нет, не уходит, да и вроде если радиатор, то с пассажирской стороны...
  • 0

#4 Албанец

Албанец

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1687 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:На Москва реке Марьино
  • Интересы:Г2 и всё что с ним связано

Отправлено 01 March 2012 - 20:11 PM

Ну можно было б предположить что с карты двери вода , но раз от рычага передач так там и смотри мож чем заклеить
  • 0

#5 KuznetsovEgor

KuznetsovEgor

    Активный участник

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 01 March 2012 - 20:20 PM

Ну можно было б предположить что с карты двери вода , но раз от рычага передач так там и смотри мож чем заклеить


Будет возможность я и с ямы посмотрю и обшивку подниму, просто мб у кого так же было и он точно знает...
  • 0

#6 DeNi2sKa

DeNi2sKa

    Участник

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Курск

Отправлено 01 March 2012 - 20:28 PM

Нет, не уходит, да и вроде если радиатор, то с пассажирской стороны...


ну как бы радиатор стоит как раз по центру, я бы даже сказал ближе к водительской, видел , где под капотом трубки выходят? И если он потек, то потечет туда, где найдет щель. ИМХО. Просто я не исключаю такой возможности. Так то можно снять бороду и проверить. Недолго.
  • 0

#7 KuznetsovEgor

KuznetsovEgor

    Активный участник

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 01 March 2012 - 21:20 PM

ну как бы радиатор стоит как раз по центру, я бы даже сказал ближе к водительской, видел , где под капотом трубки выходят? И если он потек, то потечет туда, где найдет щель. ИМХО. Просто я не исключаю такой возможности. Так то можно снять бороду и проверить. Недолго.


Понятно, спасибо) Но думаю тосолом пахло бы в салоне?
  • 0

#8 DeNi2sKa

DeNi2sKa

    Участник

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Курск

Отправлено 02 March 2012 - 08:38 AM

Ну вообще да. А так... можно было и принюхаться, да и освежителей выбор огромен)) гадать можно долго)) Ты посмотри и отпишись. А то уж действительно интересно откуда ж такая загадочная лужица)
  • 0

×

#9 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 March 2012 - 13:55 PM

пощупай влагу руками - если маслянистая то антифриз\тосол, если просто влажная то вода
дальше щупай где больше хлюпает - там и источник, соотв если вдоль порога сырее чем у педалей или тоннеля, то порог дырявый, если у педалей сыро, а под сидушкой суше то течет с лобаша
  • 0

#10 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 02 March 2012 - 18:01 PM

Да полюбому из двери течет, кажись защитная пленка отсутствует. Открути обшивку, глянь
  • 0

#11 KuznetsovEgor

KuznetsovEgor

    Активный участник

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 02 March 2012 - 18:34 PM

У двери практически сухо, я же говорю, нижняя часть туннеля влажная, на уровне ручки кпп и соответственно участок пола рядом, разобрать смогу тока летом, а с ямы в этом месте всё нормально((
  • 0

#12 KuznetsovEgor

KuznetsovEgor

    Активный участник

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 02 March 2012 - 21:14 PM

На ощупь и запах обычная вода...
  • 0

#13 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 03 March 2012 - 20:14 PM

чуть-чуть офф...
шикарно осушают эту влагу памперсы, подложенные под резиновый коврик...
  • 0

#14 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 03 March 2012 - 22:04 PM

есть ещё газеты и детские впитывающие пелёнки
  • 0

#15 yurich82

yurich82

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Spb

Отправлено 06 March 2012 - 18:15 PM

Доброго времени суток! Машиной владею чуть меньше года, полы пока не вскрывал, т.к. снизу следов коррозии нет, думал что все нормально... Тут залез под водительское резиновое корыто рукой, ворс оббивки влажный, посмотрел внимательней, вобщем самое сырое место, это если от ручки кпп спускаться вниз на пол, и прямо под ней, даже боковина немного влажная. Времени все вскрывать пока что нету, хотелось бы узнать к чему готовиться, я так полагаю пол в этом месте прогнил? Но как то странно, что даже вертикальный участок ковры мокрый да и снизу дно ровное, даж намека на ржавчину нет... Спасибо за помощь!

кошачий туалет catsan в сеточку для стирки
  • 0

#16 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 06 March 2012 - 19:15 PM

газеты из подъезда самое то!)
  • 1

#17 виктор вадимович

виктор вадимович

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:белгород

Отправлено 09 May 2012 - 05:57 AM

Доброго времени суток! Машиной владею чуть меньше года, полы пока не вскрывал, т.к. снизу следов коррозии нет, думал что все нормально... Тут залез под водительское резиновое корыто рукой, ворс оббивки влажный, посмотрел внимательней, вобщем самое сырое место, это если от ручки кпп спускаться вниз на пол, и прямо под ней, даже боковина немного влажная. Времени все вскрывать пока что нету, хотелось бы узнать к чему готовиться, я так полагаю пол в этом месте прогнил? Но как то странно, что даже вертикальный участок ковры мокрый да и снизу дно ровное, даж намека на ржавчину нет... Спасибо за помощь!



открываещь капот там есть отверствия(там где мотор дворников дыра печки...) должны быть закрыты заглушками. они с пассажирской стороны. по утеплителю перитекает к вадителю...поставить заглушки заклеить заварить... если водичка с пассажирской стороны то вода попадает через дыру печки далее по воздухо проводу и в районе заслонок в воздухо проводе есть дыры маленькие... снизу . либо поставить радную крышку на всю эту нишу с дворниками либо калхозить казырек над дыркой печки... лично у меня были обе проблемы
  • 0

#18 gus313

gus313

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград

Отправлено 19 May 2012 - 15:48 PM

технологические заглушки в полу......они пластмассовые.......посмотри их..... номера 11 на на картинке.......подгнивют и потом салон мокрый из за этого....заделаешь ей и все будет сухо......лучше эту дырку заварить и про мазать....но есть оригинальная заглушка на экзисте....вот её номер N 903 639 01 цена всего 100 рублей

Прикрепленные файлы


  • 0

#19 Психамуть

Психамуть

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2012 - 19:30 PM

у меня такая же проблема была на 50 процентов её решил тем что с лева в самом углу под панелью есть отверстие он овыходит в место под капотом через него проходить тросс открывания капота - в этом отверстии отсутствовала резинка и дырка была оч большая теперь у меня под ногами воды намного меньше но в додливую погоду всёравно намокает вторую проблему её не решил
  • 0

#20 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 23 May 2012 - 23:19 PM

Если воды достаточно много, то она скапливается в самой нижней точке, а именно около тунеля, рядом с сидением. Я за отсутствие плёнки в дверях;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей