IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Предлагал такое голосование, но его никто не выдвинул... Варианта против всех не написал, чтобы было как на выборах, извиняйте, забыл как еще одного фамилия (102 пользователей проголосовало)

За кого же?

  1. Путин (19 голосов [18.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.63%

  2. Зюганов (20 голосов [19.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.61%

  3. Жириновский (24 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  4. Проголосовал Прохоров (33 голосов [32.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.35%

  5. Миронов (6 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 05 March 2012 - 18:24 PM

Я что, пишу, что просидел где-то? Я тебе говорю, что сравнивать надо не по кол-ву денег, а по тому, что на них можно купить. Я много где работаю, и много чем занимаюсь, если ты так волнуешься о моей судьбе.

как написал, так это и воспринимается)))

В 1997 году я получал 320 руб. в месяц. Нормал. Хватало снять комнату в складчину на двоих, транспорт и месячный набор продуктов. Сейчас получаю за ту же работу чуть более 9000 руб. в месяц. Чувствуешь, как я поднялся? Слава Великому Путину!


то есть ты как делал одну работу в 97-м, так и продолжаешь ее делать, и получаешь за это маленькие деньги... при чем тут Путин, если ты сам кузнец своего счастья))) может в себе траблы поискать)))
вообще у нас такая тенденция, хаять все и вся, все плохо, хрен знает, я помню и 80-е и 90-е, есть с чем сравнивать, жаль что в 94-97 у власти не было Путина или подобного ему человека, возможно уже скоро пенсия была, ходил бы полковником, делал бы дело, которое мне нравилось, кстати в 97-м я получал 800 рублей)) и все равно ушел на более высокую зп, хотя на менее интересную работу...
на вкус и цвет у всех фломастеры разные...
столько лет разворовывали страну, комунисты пропивали и шиковали, демократы растаскивали по углам, а когда какой то порядок стал выстраиваться, так мля сразу не нравится, диктатура прям шо пинцет...
а кто на выборы пришел??? придурковатый неврастеник с 20-ти летним стажем никчемной борьбы, одни красивые слова, которые сменяются шизофреническими приступами...
красноперый со своей преступной партией, которая угробила страну, убивала личность, выравнивала все и вся на уровне народа, а сама кушала икорку и запивала водочкой...
седой и справедливый, который будучи третьим человеком в правительстве, какал на головы народу, потому что ему так захотелось, подумаешь народ внезапно встал в центре Питера на час, потому что ему вдруг виды города средь бела дня с моста пофоткать захотелось...
один в принципе позитивный человек, жаль без опыта внешнеполитического, но с амбициями и желанием, возможно такой и нужен стране, но слишком рано, было бы чуть по больше лет и опыта, думаю гораздо больше народу проголосовало бы за него, у меня у самого были сомнения, хотел отдать голос за него...
потому соглашусь с автором цитаты

народ я ни с кем не буду вступать в дебаты просто выскажу личное мнение... Вы что забыли, что творилось до Путина, когда Ельцин стоял у власти??? Это же был просто п**дец... Сейчас хоть поднялась Россия, пусть не сильно, пусть чиновники все так же воруют, но она изменилась в лучшую сторону...сразу ни чего не бывает!!! и если сейчас резко поменять президента, допустим на того же Зюганова, то мы опять окажемся в ОГРОМНОЙ Ж*ПЕ!!! Потому что ему нужно будет заново отстраивать лестницу власти под себя и это будет ой какое смутное время + в это время страна очень ослаблена и возможна агрессия со сторон других стран, которые к нам не равнодушны... ИМХО!!!!


Военным квартиры.... никуя этим военным! Сидят на постах или в части, *цензура* отсиживают. Зато шикарная пенсия и квартиры еще подавай! о я ипу!
А мужики, отстоявшие всю жизнь у печей разного типа никуя ничего не получают и редко доживают до 60! Живу рядом с кирпичным заводом. Да и кучу других примеров можно привести!
А то да... военные... конечно! Зато чуть что так вперед тех самых работяг, а эти снова в задах отсиживаются! И правильно, что не дают, ибо не за что!

так в чем же дело??? шли бы тож отсиживать гденить по удаленным гарнизонам, на постах в РВСН на Новую землю или еще куда...
  • 0

#82 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 05 March 2012 - 18:55 PM

Лично я презираю тех, кто так или иначе (по доброй воле или по принуждению) отдал свой голос за пукина. Не протяну им руки. Подумайте, человеки, тот кто принуждает или оказывает давление (я про административный ресурс) - уже говорит о том что последующее его управление не будет честным.
По результатам выборов 4 декабря: пусть тот, кто верит, что они были честными, бросит в меня чугунный выхлопной коллектор. Так почему же снова кто-то голосует за этого батюшку царя? Надеюсь на этом форуме маразматиков нет, и те, кто выбирал пукина, действительно были в безвыходной ситуации, искренне сочувствую тем бюджетным работникам. Тех же, кто поставил крест за вышеозначенного индивида неуважаю по определению. Ничего личного. Просто здравый смысл.
  • 0

#83 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 05 March 2012 - 18:57 PM

Я, дорогой mart, на самом деле с тобой согласен, в принципе. Только одно ты не сечёшь: Путин - это и есть товарищь коммунист. Стиль тот же, что и в ссср. И сам он из сердца этой системы - КГБ называется. И цены на нефть ему только и помогли. По-сути, он ничего и не сделал. Напугал только кое-кого, да и всё. Заслуги, о которых вы тут говорите, это не его. Он уже пришёл в страну с рыночными отношениями. Это без него было построенно.

Сообщение отредактировал Lobun: 05 March 2012 - 19:01 PM

  • 1

#84 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 05 March 2012 - 19:37 PM

Военным квартиры.... никуя этим военным! Сидят на постах или в части, *цензура* отсиживают. Зато шикарная пенсия и квартиры еще подавай! о я ипу!
А мужики, отстоявшие всю жизнь у печей разного типа никуя ничего не получают и редко доживают до 60! Живу рядом с кирпичным заводом. Да и кучу других примеров можно привести!
А то да... военные... конечно! Зато чуть что так вперед тех самых работяг, а эти снова в задах отсиживаются! И правильно, что не дают, ибо не за что!

Не все военные жопу в частях отсиживают...моя тетка 5 лет в Чечне провела, ее родители за это время столько перетерпели, что охренеть!!!! ни кому не пожелаю, когда только из-за не отвеченного знакомого, бабушка уже в истереки или когда мне в 2 часа ночи она звонит и говорит что бы я родителей успокоил, потому что она не будет выходить на связь несколько дней, а на заднем плане слышатся взрывы и это ни...уя не учения...

Сообщение отредактировал Rahmanov: 05 March 2012 - 19:41 PM

  • 0

#85 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 05 March 2012 - 19:48 PM

Я, дорогой mart, на самом деле с тобой согласен, в принципе. Только одно ты не сечёшь: Путин - это и есть товарищь коммунист. Стиль тот же, что и в ссср. И сам он из сердца этой системы - КГБ называется. И цены на нефть ему только и помогли. По-сути, он ничего и не сделал. Напугал только кое-кого, да и всё. Заслуги, о которых вы тут говорите, это не его. Он уже пришёл в страну с рыночными отношениями. Это без него было построенно.

в те года все были комунистами, заставляли или принуждали, можно поразному это называть, я вот и октябренком был, и пионером, потом комсомольцем... комунстом не успел, только историю кпсс в институте сдавать приходилось, не известно, если бы союз не развалился и комунисты не пропили государство, то возможно бы пришлось вступать, такая тенденция была у всех, кто находился в определенных кругах, тебя особо не спрашивали, просто было положено так, если офицер, значит обязан быть комунистом, потому и в комсомольцах оказался в свое время... таков был устой, правила игры...
ну а КГБ, чем оно вам так не нравится, это не сердце системы))) это комитет государственной безопасности, там много что было и кто был в этой системе, Скример вот тож кгбешник :ves05: :ninja: и чего теперь, убить его за это))))
ладно всем пис, у каждого свой выбор, свое мнение, кидаться какашками наверно не надо, время расставит кто чего стоит...
  • 3

#86 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 05 March 2012 - 19:50 PM

время расставит кто чего стоит...

+100500!!!!
  • 0

#87 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 05 March 2012 - 20:09 PM

„А куда же девать теперь Веб-камеры и модемы с избирательных участков?”
И это спрашивают люди,которые управляют нашей страной и создают законы. Как можно надеяться на поддержку государства,если они не могут даже решить элементарные проблемы..
Правильно сказал Ижстайл,что выборы были,а выбора нет.
  • 0

#88 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 05 March 2012 - 20:34 PM

Военным квартиры.... никуя этим военным! Сидят на постах или в части, *цензура* отсиживают. Зато шикарная пенсия и квартиры еще подавай! о я ипу!
А мужики, отстоявшие всю жизнь у печей разного типа никуя ничего не получают и редко доживают до 60!

это другой разговор

но тут извините, люди должны отвоевывать через суды то, что им положенно по закону
да кто на* пойдет в эту армию (а так-же в милицию к примеру, вот кто там счас есть тот и идет, а чему удивляться, люди на пределе работают, палочная система и прочее, сколько оттуда убежало профи???) на полжизни, кроме как не за ради квартиры??? и то яб не пошел-бы! даже за 2е трехкомнатные!

но это другая тема...................
ссори за офф, хотя лучше офф, чем про политику

так в чем же дело??? шли бы тож отсиживать гденить по удаленным гарнизонам, на постах в РВСН на Новую землю или еще куда...

тоже +много

Сообщение отредактировал vvladq: 05 March 2012 - 20:36 PM

  • 0

×

#89 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2012 - 20:54 PM

Нужно не "получать зарплату", нужно зарабатывать. Головой, опытом.
Вот пока будет "получать квартиру, зарплату" - хрен че изменится.
  • 2

#90 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 05 March 2012 - 21:22 PM

Скример вот тож кгбешник :ves05: :ninja: и чего теперь, убить его за это))))


ты пару раз уже пытался)))))
  • 0

#91 Akellas

Akellas

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псков

Отправлено 05 March 2012 - 21:23 PM

Нужно не "получать зарплату", нужно зарабатывать. Головой, опытом.
Вот пока будет "получать квартиру, зарплату" - хрен че изменится.

Да блин, вот как у нас зарабатывают деньги? Я знаю одни способ - откаты и взятничество. А хорошо живут лишь те, кто сумел присосаться к кормушке(и я их не осуждаю), остальные пашут за гроши. Честно в этой сране не заработаешь и не поднимешься(максимум мелкая торговля или перевозка). Чтоб открыть пр-во надо стольким на лапу дать, шо пипец полный, а вот купи-продай это пжлста - быстрые деньги так сказать, тока они никуя не способствуют росту ВВП(((
  • 0

#92 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 05 March 2012 - 21:26 PM

Нужно не "получать зарплату", нужно зарабатывать. Головой, опытом.
Вот пока будет "получать квартиру, зарплату" - хрен че изменится.

это точно, с одним но, военные, врачи, учителя, полиция, должны получать свою Зп, жалование, как угодно... а все остальные зарабатывать....
далеко ходить не надо, у нас отъехать чуть больше ста км от Питера, лудям говорим, мы вас бесплатно отучим, будете работать в другой должности, зарабатывать больше, работа интереснее, говорят нет, мы хотим быть грузчиками и ПОЛУЧАТЬ больше... и так много где...
  • 0

#93 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 05 March 2012 - 21:27 PM

Итот же вопрос к тебе Костя)

я уже неоднократно говорил, зао " филип моррис ижора". более капиталистической компании и представить сложно. 100% иностранный капитал. хня , что при капитализме хорошо, везде работают люди.
  • 0

#94 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 05 March 2012 - 21:29 PM

Так и все же, что путин сделал такого прекрасного? Беспредел 90-х? Ну да, именно в таком виде его, наверное, нет. Но что-то мне подсказывает, что теперь этим занимаются чиновники и коллекторы, вторые наверняка в не менее грубой форме.
Да и полиция у нас прекрасно работает. Знакомая рассказывала, что дело об избиении ее мужа вообще заводить не хотели, пока не пришла проверка из прокуратуры, ну да, отсутствие дела не портит раскрываемости. Там же до сих пор палочная система, на кой вообще такая полиция нужна нам, обычным гражданам.
Так что сделал путин? Он же только нефтью и лесом и торгует.
Хотя, забыл про сколково! Нанотехнологии! Это прорыв! Это феерично!
Олимпиада в сочи!
А вот то, что большинство заводов или стоят или сдаются в аренду или уже тупо "не являются отечественными", ну да, не судьба. Хотя нет, автоваз! Который и инвестируют из наших же карманов.
Политика нефти! Что в этом хорошего, если она может подежеветь в любую минуту? Ну что мы можем еще предложить взамен того, что покупаем извне?
Америкосы не дураки, они вон уже и сланцевую нефть начали добывать, а себестоимость, как пишут, вполне конкурентноспособная.
А дороги, их стоимость и качество!
Вот лично я никаких плюсов от правления путина не вижу. :icon_frown:
  • 0

#95 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 March 2012 - 21:30 PM

почему в голосовании этой темы нет пункта "против всех"?
  • 0

#96 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 05 March 2012 - 21:31 PM

И да, не верю я, что дети пукина живут в России, что уже много о чем говорит.
  • 0

#97 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 05 March 2012 - 21:31 PM

ты пару раз уже пытался)))))

да ладно.... так попугал тока))))
  • 0

#98 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 March 2012 - 21:46 PM

в этой стране каждый от президента хочет индивидуального счастья. как правило сидя на *цензура* и нихера не делая.

В точку!
  • 0

#99 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 05 March 2012 - 21:56 PM

Я завтра обязательно посмотрю, кто за путина голосовал, и удалю *цензура* с форума. Дебилов тут быть не должно.

эта пять, достойное выступление, голосуя за любого из кандидатов, люди выбират по своему мнению, можно с ним соглашаться или нет, но вот оскорблять их личные убеждения или мнения, это супер... МА-ЛА-ДЕЦ!!!
  • 0

#100 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 March 2012 - 22:38 PM

спор ниачом. сколько людей столько мнений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей