IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Что-то с переключением передач


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Frago

Frago

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 01 May 2007 - 21:03 PM

В общем, дело было так: Доезжаю до работы, достаточно резво (выходной день был и машин на дороге мало), и перед поворотом на стоянку пытаюсь переключиться на первую передачу - а не тут-то было ручка ходит легко, но ничего не переключает, единственное что - постоянно включена 3-я передача... На работе один знакомый, как оказалось бывший сотрудник автосервиса, залез под капот и сказал, что не хватает одной рейки переключения передач... :unsure: Перечитав весь форум, понял, что подобной ситуации ни у кого не было... Подскажите пожалуйста - по фоткам - это точно рейка и какой её номер по каталогу... Фото места где якобы она должна быть - прилагаются... коробка механика 4-х Заранее спасибо за ответы!
Картинка первая
Изображение
Картинка вторая - как я понял рейка должна быть на штыре - торчащем вниз, а другим концом воткнута в прокладку на рейке на первой картинке?
Изображение
  • 0

#2 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 02 May 2007 - 00:30 AM

у тебя много чего нехватает!!!!!! по фотке сложно понять чего , посмотри сам

http://www.elcats.ru...4&unit=63202F20
  • 0

#3 Frago

Frago

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 May 2007 - 08:58 AM

у тебя много чего нехватает!!!!!!  по фотке сложно понять чего , посмотри сам

http://www.elcats.ru...4&unit=63202F20

Просмотр сообщения

Вот, я смотрю на эту схему, как баран :huh: на новые ворота и ничего понять не могу :blink: может есть у кого возможность сфоткать это место под капотом?... И самое главное - что мне в данной ситуации лучше делать - ехать в Гольфстим, или на разборку и самому смотреть, что не хватает?
  • 0

#4 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 02 May 2007 - 11:51 AM

В гольфстриме за работу примерно 1000 рэ возьмут, но сделают качественно (делал где-то полгода назад).
  • 0

#5 Frago

Frago

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 May 2007 - 17:06 PM

Всем спасибо! Был сегодня в Гольфстриме - еле доехал на третьей передаче :unsure: оказалось, что у меня сломалась шайба, держащая рейку в кронштейне, и рейка была с другой стороны движка и её не было видно... Мне вернули рейку на место и поставили новую "шайбу" и я счастливый поехал домой :) Огромное Спасибо специалистам Гольфстрима :mit00:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей