IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

расширители арок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 vengr

vengr

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Jaroslavl

Отправлено 12 March 2012 - 20:01 PM

Подскажите,есть ли в продаже расширители арок без переходов в молдинги.
  • 0

#2 deemoff

deemoff

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 12 March 2012 - 20:14 PM

Подскажите,есть ли в продаже расширители арок без переходов в молдинги.

были)))) пошарь экзист
  • 0

#3 vengr

vengr

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Jaroslavl

Отправлено 12 March 2012 - 20:37 PM

в экзисте нашел
http://www.exist.ru/...&flag=386924668
вроде без молдингов? кто знает?
  • 0

#4 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 12 March 2012 - 20:54 PM

вроди как да......
  • 0

#5 GrEEzLy

GrEEzLy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочебоксарск
  • Интересы:Авто, электроника, программирование, компьютеры, музыка

Отправлено 12 March 2012 - 22:17 PM

Почем в экзисте?
  • 0

#6 vengr

vengr

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Jaroslavl

Отправлено 13 March 2012 - 08:13 AM

230 рубликов
Но там рисунок такой с боку,сдается мне там все равно обрубки молдингов есть.
  • 0

#7 ПАvel

ПАvel

    Участник

  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Омск САО.

Отправлено 13 March 2012 - 10:47 AM

9521370 - комплект..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Img.jpg   32К   150 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ПАvel: 13 March 2012 - 10:55 AM

  • 0

#8 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 March 2012 - 12:05 PM

а мне надо с переходом в широкий молдинг задний левый. заказал клокер. пришол. на вид то что нужно. забрал, расписался (дурак сцуко). щас давай мерять на крыло - не подходит. его радиус меньше арки. да и вобще прислали не клокер, а праско. сцуко че делать... пойду в ехист, хз вернут нет :icon_frown:
  • 0

×

#9 vengr

vengr

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Jaroslavl

Отправлено 13 March 2012 - 12:56 PM

а мне надо с переходом в широкий молдинг задний левый. заказал клокер. пришол. на вид то что нужно. забрал, расписался (дурак сцуко). щас давай мерять на крыло - не подходит. его радиус меньше арки. да и вобще прислали не клокер, а праско. сцуко че делать... пойду в ехист, хз вернут нет :icon_frown:

А что могут быть разные радиусы? :icon_eek:
  • 0

#10 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 March 2012 - 13:44 PM

А что могут быть разные радиусы? :icon_eek:

да кто его знает. но праско - эт кетай вроде. грешу на некачество продукции узкоглазых друзей :icon_neutral:
  • 0

#11 мясников

мясников

    грешник

  • Пользователи
  • 1281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЧЕбоксары

Отправлено 13 March 2012 - 23:05 PM

а мне надо с переходом в широкий молдинг задний левый. заказал клокер. пришол. на вид то что нужно. забрал, расписался (дурак сцуко). щас давай мерять на крыло - не подходит. его радиус меньше арки. да и вобще прислали не клокер, а праско. сцуко че делать... пойду в ехист, хз вернут нет :icon_frown:

у меня есть б/у оригинал. купи!
  • 0

#12 Demetrius

Demetrius

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 March 2012 - 19:44 PM

я купил 4 родных накладки. на радостях отмыл их и начал мерить на машину, какой то урод все 4 накладки подрезал с внутренней стороны, и получается сама арка так и торчит. Еще и по 2 дырки сверху срезали. вобщем гамно это я решил не ставить а прошаритьновые на экзисте.
Мне нужны старого образца, т.е. широкие. По экзисту:
перед лево VAG 191 853 717 A ....Van Wezel 5813521 ... Klokkerholm 95 21 37 7
перед право VAG 191 853 718 A ... Van Wezel 5813522 ... Klokkerholm 95 21 37 8
зад лево VAG 191 853 817 B ... Van Wezel 5813523 ... Klokkerholm 95 21 59 7
зад право VAG 191 853 818 B ... Van Wezel 5813524 ... Klokkerholm 95 21 59 8
еще когда по номеру ищешь перед право выдает вот такое вариант R2a 35034 Комплект накладок на крылья. 1083 руб
Думаю заказать все 4 штуки Ван Везель, ну или Клоккер. Но после рассказа vengr что-то страшновато заказывать, пришлют левой фирмы еще и другого радиуса, что потом делать!? деньги не маленькие, тем более поеду в другой город, потому что в моем экзиста нет.
vengr , какой результат? Вернул назад в экзист или как? Что они сказали на то что левой фирмы вместо Клоккера?

Сообщение отредактировал Demetrius: 14 March 2012 - 19:45 PM

  • 1

#13 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 14 March 2012 - 19:47 PM

я купил 4 родных накладки. на радостях отмыл их и начал мерить на машину, какой то урод все 4 накладки подрезал с внутренней стороны, и получается сама арка так и торчит. Еще и по 2 дырки сверху срезали. вобщем гамно это я решил не ставить а прошаритьновые на экзисте.
Мне нужны старого образца, т.е. широкие. По экзисту:
перед лево VAG 191 853 717 A ....Van Wezel 5813521 ... Klokkerholm 95 21 37 7
перед право VAG 191 853 718 A ... Van Wezel 5813522 ... Klokkerholm 95 21 37 8
зад лево VAG 191 853 817 B ... Van Wezel 5813523 ... Klokkerholm 95 21 59 7
зад право VAG 191 853 818 B ... Van Wezel 5813524 ... Klokkerholm 95 21 59 8
еще когда по номеру ищешь перед право выдает вот такое вариант R2a 35034 Комплект накладок на крылья. 1083 руб
Думаю заказать все 4 штуки Ван Везель, ну или Клоккер. Но после рассказа vengr что-то страшновато заказывать, пришлют левой фирмы еще и другого радиуса, что потом делать!? деньги не маленькие, тем более поеду в другой город, потому что в моем экзиста нет.
vengr , какой результат? Вернул назад в экзист или как? Что они сказали на то что левой фирмы вместо Клоккера?

вапщето я не венгр
  • 0

#14 Ванек1984

Ванек1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб-98

Отправлено 14 March 2012 - 20:24 PM

Клоккер - упаковщик. Я тоже заказывал комплект накладок на арки, но с переходом в широкий молдинг. Мне тоже пришло ПРАСКО! 3 штуки вполне ровные, а 1 кривоватая.
Прикупил я недавно широкие бампера по клоккеру, но с "А1" в конце номера (качество повыше). Так вот, оба бампера пришли изготовленные фирмой Isam. Встали отлично!

Повторю еще раз: Клоккер - упаковщик.

p.s. Еще заказал решетку радиатора, тоже клоккер с А1 - пришел Capat - не понравилась. По каталогу клоккера вышла 900 р. Та же самая решетка по каталогу Capat - 300 р.
  • -1

#15 GrEEzLy

GrEEzLy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочебоксарск
  • Интересы:Авто, электроника, программирование, компьютеры, музыка

Отправлено 14 March 2012 - 21:03 PM

у меня есть б/у оригинал. купи!


Всё свою бомбишь? =)
  • 0

#16 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 14 March 2012 - 21:35 PM

Клоккер - упаковщик. Я тоже заказывал комплект накладок на арки, но с переходом в широкий молдинг. Мне тоже пришло ПРАСКО! 3 штуки вполне ровные, а 1 кривоватая.
Прикупил я недавно широкие бампера по клоккеру, но с "А1" в конце номера (качество повыше). Так вот, оба бампера пришли изготовленные фирмой Isam. Встали отлично!

Повторю еще раз: Клоккер - упаковщик.

p.s. Еще заказал решетку радиатора, тоже клоккер с А1 - пришел Capat - не понравилась. По каталогу клоккера вышла 900 р. Та же самая решетка по каталогу Capat - 300 р.

дак вот. ты не прав. это косяки ехиста. не только пластик подменивают. и это не единичные случаи.

хотя бывают и плюсы. заказывал сайленту задней балки лемфордер, пришол оригинал. и с какого бы это куя? ведь оригинал в 3-4 раза дороже. ехист всему вина
  • 0

#17 Demetrius

Demetrius

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 March 2012 - 06:06 AM

дак вот. ты не прав. это косяки ехиста. не только пластик подменивают. и это не единичные случаи.

хотя бывают и плюсы. заказывал сайленту задней балки лемфордер, пришол оригинал. и с какого бы это куя? ведь оригинал в 3-4 раза дороже. ехист всему вина

Вообще Лимфордер вообще качественную резину делает. Наконечники тоже хорошие. Ну да ладно, дело не в них.
Я сомневаюсь что Клоккре это упаковщик, вот описаие фирмы и сайт, там можете выбрать свою машину и глянуть производимые запчасти: KLOKKERHOLM KAROSSERIDELE - одна из ведущих европейских компаний по выпуску кузовных деталей. Фирма образована в 1969 г. в Дании. К настоящему моменту производственные мощности компании охватывают, помимо основного производства в Дании, дочерние компании в Германии и Швеции. До 85 % производимой фирмой продукции продается на экспорт в 36 стран мира. Общий объем предлагаемый покупателям продукции составляет около 16000 наименований, включая 4000 наименований собственно произведенных комплектующих. Маркетинговые усилия компании нашли свое отражение в создании собственных печатного и электронного каталогов производимых компанией товаров, а также в присутствии информации о компании в таких известных базах данных как Autolink, TecDoc und Aldoc. Компания создала свою собственную концепцию качества "Klokkerholm A1", обеспечивающую соответствие европейским стандартам качества. Среди производимой фирмой продукции: ниши колеса, люки, поперечные балки рамы, листы днища, крышки багажника, задние двери, крыло, бамперы, крышки для дисков тормозного механизма и др., при производстве которых используется сталь 1403 DIN 1623, толщиной 0,8 mm - 3,0 mm.
http://www.klokkerho...2&Group=1764469 (например кожух, новый, негуманная цена)
Дак вот серпы и комплекты http://www.klokkerho...x?Group=1764473
Я лично недавно заказывал нижнюю воздухозаборную решетку Клоккерхолм, пришла решетка С наклейками Клоккерхолм, Но сам пакет был TYG (безразницы какой пакет), решетка качества нормального даже стояли какие то маркировки на пластике, от оригинала естественно отличается, но не совсем гамно китайское.
Парни, Ванек1984, IzhStyle , дак что думаете, стоит покупать Ван Везел ну или Клоккер? И еще вопрос. в коплекте к каждому заклепки есть или нет?

П.С.: прям только щас нашел по экзисту КОМПЛЕКТЫ с переходом в молдинг Ван Везел и Клоккерхол, комплектом они дешевле выходят чем по 1ой брать: Van Wezel ...5813500 ...1690 руб; Klokkerholm ...95 21 37 3 ...1523 руб
  • 0

#18 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2012 - 07:03 AM

я вообще сомневаюсь, что в списках неоригиналов есть реальные производители в европе. По ходу все заказывается в китае тайване, и потом прячется под хитрыми надписями типо германи, made in eu(значит польша-литва, главное евросоюз). Организовать фирму в европе - два пальца об асфальт. Транзит через европу на россию с целью поменять страну происхождения - тем более. Сколько получал зч с экзиста, нигде не увидел надпись - маде ин германи. Только германи и то не всегда. Значит производство может быть где угодно, хоть в африке.Получал железку клокехорм - не увидел никакой разницы с китайским железом. Кстати китайское железо может быть абсолютно разным, ибо заводиков - производителей внутри китая зч для фолькса(китайской джетты например) дохуа.Разница только в надписях - типо поставщик на конвеер или просто зч хз какого заводика.Турки тоже по ходу большую часть с китая таскают.С китая провозил и зч в упаковке феби и прочие сальники кортеко. Естественно это не импорт. На импорте было четко написано - маде ин германи. Цена при этом была вполне доступной. И кстати в китае стоят заводы, производящие продукцию по требованиям хеллы, валео и тд. Лемфердер как то пощупал подушку двигателя. Отвратительно дубовая. Оборвало бы через месяц максимум, опять голимый китай.Взял традиционно конвеерный китай, дорого.Кстати 16000 наименований производить на одном заводе никак не получится физически. Потому полагаю, что клокер тупо заказывает на куче китайских заводов большинство позиций и возможно несколько наименований внутри страны.Потому, когда заказываю зч через экзист, не верю в сказки-прибаутки про истинно европейское качество, просто выбираю по цене из среднего или высокого уровня. когда то давно заказывали зч напрямую из японии, самолетом. И разница в качестве и сроке использования оригинала и неоригинала была заметна невооруженным взглядом по качеству обработки, мелких деталей и тд.На сайте клокера пишут только про строительство новых складов.Не вижу новостей про строительство новых производственных линий.Вижу только большие склады и развитие сервиса быстрого заказа зч из наличия на складах.А откуда они там появляются-хз.

Сообщение отредактировал ДНК: 15 March 2012 - 07:17 AM

  • 0

#19 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 March 2012 - 07:58 AM

покупал железяку клокер (крыло заднее). шла около месяца из европы. пришла, с дотч-наклейками, и там черным по белому было написано клокерхолм. встала как родная.

но блеать если я заказываю клокер, а приходит праско, это уж точно не вина производителя. а ехист тупо мухлюют там в москве, выдавая херню (кстати которая в 2 раза дешевле стоит) за нормальный клокерхолм. тьфунах.

даже тот факт, что сколько я не покупал запчастей, те же гранаты, опора движка... вот скажите, какого куя все упаковки ВСЕГДА вскрытые??? тоесть открыли, вынули норм зч, и положили в эту коробочку китай (раза в 2-3 дешевле). Не, ну это правда геморно при получении открывать коробки, и сверять номера, выбитые на самой запчасти. если не сходится номер - пусть делают возврат. возврат я делал както, деньги возвращают на счет около недели. а в это время я должен ходить без машины, заказывать снова тоже самое. а потом опять такаяже ситуация со вскрытой коробкой и подменой. тьфунах. экзист совсем испортился последнее время :diablo:
  • 0

#20 vengr

vengr

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Jaroslavl

Отправлено 15 March 2012 - 08:22 AM

Блин парни вы меня совсем отговорили от покупки тем более в екзисте)))
А почему китайцы не клонируют обвес порогов какой нибудь g60 или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей