IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Развалилась 020 4ст, и есть разваленная 020 5ст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 dgzidalaeff

dgzidalaeff

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 March 2012 - 11:56 AM

Доброго всем времени суток! Возникла вот такая проблема накрылся кожух кпп 020 4ст и уже давно лежит 020 5ст, дифер одинаковый на 5ст он уже мертв, вторичный вал со сколами, замену не могу найти который взял на один зуб меньше, не знаю подойдет ли он? кто то говорит что подойдет но будет гудеть в лучшем случае, в худшем развал! Еще хочу найти мануал по сборке, уже все обшарил не могу найти может есть у кого, буду очень благодарен! Помогите кто чем может, может даже есть у кого вторичный вал купил бы в Москве! Да и еще на синхроне сломался один зубец имеет ли это принципиальное значение и что будет если его поставить!?
  • 0

#2 SNIKer

SNIKer

    Активист

  • Пользователи
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия, Кострома

Отправлено 17 March 2012 - 12:15 PM

Синхроны новые стоять 250 рублей. Вал на 1 зуб меньше нельзя ставить! Проедешь метров 100 дай бог.
  • 0

#3 dgzidalaeff

dgzidalaeff

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 March 2012 - 12:56 PM

Синхроны новые стоять 250 рублей. Вал на 1 зуб меньше нельзя ставить! Проедешь метров 100 дай бог.

Спасибо буду иметь в виду!

А на с чет мануала неужели никто не знает!?
  • 0

#4 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 March 2012 - 14:02 PM

Синхроны новые стоять 250 рублей. Вал на 1 зуб меньше нельзя ставить! Проедешь метров 100 дай бог.

5-10 км он проедет

Есть тут один бесполезный мануальчик, может тебе пригодится.
http://www.golf2club...ndpost&p=980418
и ниже ещё страниц 5 ещё
  • 1

#5 solovey

solovey

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:луховицы
  • Интересы:Golf II, 1991.1.3 NZ
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 March 2012 - 15:46 PM

я 750км проехал пока неразабрал каробку,
скрежит жуткий был.
  • 0

#6 SNIKer

SNIKer

    Активист

  • Пользователи
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия, Кострома

Отправлено 17 March 2012 - 17:28 PM

http://volkswagen.ms...showtopic=89266
  • 0

#7 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 March 2012 - 18:17 PM

яб менял шестерни в паре,тоесть вал и дифер с одной коробки, попробуй просто разбитую коробку поискать
но хочу тебе сказать что посадочный диаметр шестерен рядов может отличастся по диаметру в различных коробках,так что если хочешь сборную солянку будь готов что может случится облом

синхрики за 250 яб неставил,уж подозрительно дешего,я искал со старых коробок в норм состоянии и ставил бу оригинал,хз че лучше
  • 0

#8 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 March 2012 - 21:11 PM

яб менял шестерни в паре,тоесть вал и дифер с одной коробки, попробуй просто разбитую коробку поискать
но хочу тебе сказать что посадочный диаметр шестерен рядов может отличастся по диаметру в различных коробках,так что если хочешь сборную солянку будь готов что может случится облом

синхрики за 250 яб неставил,уж подозрительно дешего,я искал со старых коробок в норм состоянии и ставил бу оригинал,хз че лучше

Сергей прав, синхрики б.у. бери. Шестерни как в моём случае могут подходить по размеру....но их порвёт через 5-10 км....про ГП я молчу, она просто погудит недолго.
  • 1

×

#9 dgzidalaeff

dgzidalaeff

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 March 2012 - 09:39 AM

Про синхроны я так и думаю, лучше в бодром оригинал чем новые сомнительного качества, мне подсказали вроде мои тоже ничего! Тем более все скоростя кроме пятой я от своей перекидываю, у меня проблем и хрустов небыло пока сцепа не наказала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей