IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

один шаг до смерти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 21 March 2012 - 02:33 AM

Чисто из-за интереса спрашиваю бывали ли у вас такие ситуации в жизни которые до сих пор вспоминаешь и аж передергивает становится страшно и трудно поменять мысли на хорошие в течении какого-то времени? у меня лично было более трех таких случаев и они сидят и не забываются,один не самый жестокий,но могли бы хорошенько либо обгореть либо возможно что-то худшее было.
Расскажу вкратце: была когда то классика,АКб стоял в багажнике рядом с баком,ехали с товарищем и с двумя подругами,на светофоре машина начала дергатся (инжектор был поэтому не заглохла),я прогазовал думал мало ли что вроде стало лучше,но вскоре увидел дым из задних колонок в зеркало,заглушил выбежали открыли багажник,а там горит какая то тряпка и ключ на 19 длинный попал на плюс и на середину бака,в баке прожглась дырка от ключа над уровнем бензина в пол см,то есть еще бы чуть чуть и бензин полился прямо на огонь из дырки,хорошо товарищь среагировал быстро оторвал клемму от акума быстренько и потушил все дело,я тормазнулся от небольшого шока,щас понимаю что могло бы быть на самом деле,тогда посмеялись и поехали дальше,залепив холодной сваркой бак и заизалировав по новому клемму на АКБ.Остальные случаи намного хуже...не буду даже рассказывать!
  • 0

#2 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 21 March 2012 - 02:47 AM

Больше ни у кого таких случаев не было. Этот мир прекрасен, в нем нет места печали.

Спасибо за ПОНИмание!

Изображение
  • 2

#3 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 21 March 2012 - 07:12 AM

Было... и не раз... Не то что рассказывать, вспоминать не особо хочется...
А больше всего боязно когда не один,а везешь людей, и ни кто другой как ты, отвечаешь за их жизни!
  • 0

#4 Албанец

Албанец

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1687 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:На Москва реке Марьино
  • Интересы:Г2 и всё что с ним связано

Отправлено 21 March 2012 - 07:25 AM

Было... и не раз... Не то что рассказывать, вспоминать не особо хочется...
А больше всего боязно когда не один,а везешь людей, и ни кто другой как ты, отвечаешь за их жизни!

Что есть то есть
  • 0

#5 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 21 March 2012 - 07:30 AM

дтп. мой первый раз, мож поэтому так воспринимаю, могло быть и хуже. и 3 пассажира в салоне. все живы здоровы, спасибо гольфу
  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 08:08 AM

да лан, это разве "на волосок от смерти"? :D
ты ж спалил контору - в случае чего по кустам бы залегли и смотрели бы как оно догорает

я вот в 10ом году в питер в феврале ездил...
и на одно из обгонных полос меня не хотели обратно в ряд пускать - 5 фур подряд и 2-3 легковушки... я хотел между легковушками втиснуться, а они там все с дакфейсами
но самое страшное другое - на встречу мне по такому же карману пер фредди!!! и ему тоже некуда было деваться
при этом под колесами голый лед и обгонные скорости у обоих в районе 100-110 км\ч
дефачка, которая ехала со мной вжалась в кресло, притихла и с вытаращенными глазами мяла ручку двери обеими руками :D
в итоге мы как в лучших голливудских фильмах разминулись с фредди в последний момент - его впустили фурщики в своем ряду, меня тоже фурщики в моем

не сказать что я тогда кирпичами навалил, но очко жим-жим делало еще какое то время
пришлось мандраж снимать учительством над теми дакфейсами

ща вспоминаю момент когда я вошел в ряд и оттормозился и глянул на дефачку... и смешно :D
а тогда страшно было
  • 0

#7 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 21 March 2012 - 08:44 AM

-как дела мужик?
-Я умер..
-Давно?
-4 месяца назад...
-Я тоже один раз умер...минут на десять...А потом мой друг Денни отлил мне на бошку...Афигительное кстати зрелище! ©

Сообщение отредактировал Илько: 21 March 2012 - 08:44 AM

  • 1

#8 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 10:11 AM

Выхватил один раз реально. Перегонял тоету рафика. На участке Омск - новосибирск, ночью, темень, снег падает, машин вообще нет. Еду, никому не мешаю. И тут внезапно перед носом стартует кировец к700 и на мою полосу. Сзади ковш поднял на уровне моего лобового стекла. Скорость была 120 наверно.Увидел ковш перед носом, выкручиваю руль на встречку. А там фура несется. Сразу вспомнился фильм пункт назначения. Как на ровном месте можно убраться и ничего не сделаешь. Потом какое то замедленное кино было. Как то обрулил трактор через встречку, вернулся и тут же пронеслась мимо фура. Тормозить нельзя было - убился бы об трактор 200% - разница скоростей 100км не менее. Тракторист по ходу был бухой и чистил дорогу. По инерции проехал вперед, остановился, дальше не поехал. Еле отошел от адреналина. Мерзко понимать, что мог убраться на ровном месте изза бухарика деревенского.Причем в 5000км от своего города.В общем что то спасло от неминуемого.
  • 0

×

#9 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 10:15 AM

так надо было пойти навалять этому ухарю, а трактор в кювет свалить шоб неповадно потом было
  • 0

#10 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 11:55 AM

По моему о том, что было на дороге - рассказывать бессмысленно. Кто много и активно ездит - преодически сталкивается с такими ситуациями и там уж как повезет. Так что про дорогу можете не говорить :to_become_senile:
  • 0

#11 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 21 March 2012 - 12:39 PM

про дорогу у меня много было случаев,многие из памяти улетучились,конечно не такие что прям фильмы снимать,но были моменты.
  • 0

#12 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 21 March 2012 - 12:50 PM

я думал топ опять про Юрси
  • 1

#13 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 13:58 PM

есть просто случаи, когда вспотеть можешь. А бывают реально жесткие, кагда вылазишь с машины, трясет как сучку на холоде и понимаешь, что секунда какая то спасла от трагедии...
  • 0

#14 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 14:29 PM

По моему о том, что было на дороге - рассказывать бессмысленно. Кто много и активно ездит - преодически сталкивается с такими ситуациями и там уж как повезет. Так что про дорогу можете не говорить :to_become_senile:


согласен

пс. вспомнилась поезка во владимир чето) ппц я тогда чуть непоседел от страха

есть просто случаи, когда вспотеть можешь. А бывают реально жесткие, кагда вылазишь с машины, трясет как сучку на холоде и понимаешь, что секунда какая то спасла от трагедии...


так бывает у людей с слабыми нервишками и психикой,у стресоустойчивых людей так врядли будет

помницца мне в лицо тыкали дулом пистолета и никакого пота небыло,была лишь мысль о том чтоб непрозевать если появится момент и выхватить ствол(при всем при том что у меня башка была раздолбана в нескольких местах(зашивали потом) и ясное понимание того что завалить могли меня вполне реально) просто есть момент когда мыслишь уже не о том что ой блин щаумру а о том как выжить в той или иной ситуации
а трясти можед и от мелочи) почитай про приступы панического страха)
вобщем в одной и той же ситуации у разных людей будет ппц какая разная реакция
  • 0

#15 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 21 March 2012 - 14:35 PM

за что тебя хотели убить?
  • 0

#16 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 14:38 PM

за что тебя хотели убить?

да неважно) давно это было)я уже по этой теме не экстрималю. хотя если представится стоящий случай то повторю))))


пс. с моей стороны все законно. там затрагивался лишь вопрос морали))
  • 0

#17 Skiw

Skiw

    Активный участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2012 - 15:19 PM

Помню, еще в армии, хотел съехать по перилам со второго этажа,казармы, на первый, присел боком,не скользит, чуть назад наклонился, что б на шинели сидеть, кувырк и я лечу, как в кино медленно так. Уже успел представить, как ломаю себе шею, как домой летит телеграмма, увидел плачащую мать, а потом раз и я стою одной ногой на площадке, второй ногой, на первой ступньке и ладонью правой руки опираюсь на вторую ступеньку, первого этажа.
  • 0

#18 2garin1011

2garin1011

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:трЭш кино, машины, сиськи

Отправлено 21 March 2012 - 15:23 PM

ну раз пошла такая пьянка, периодически такое случается... под крышей дома зимой иду и четко слышу что окликнули в спину останавливаюсь поворачиваю голову нет никого, поворачиваю обратно с высоты в снег перед самым носом втыкаются большие осколки битого стекла... это самый странный с тех пор я верю в ангела хранителя...

переходя дорогу по пешеходки на зеленый как положено не остановилась шаха(я ее ваще не видел) сзади меня в пол метре переходила женщина... водила просто выбрал меня или ее или обоих... ей не повезло с лобового улетела под джип...

самое запоминающееся это объездная города вечер, справа песок грязь отбойки меняют... и в спереди вижу в 4-5 метрах над дорогой фары, исчезают, появляются опять, и тут я понимаю что машина кувыркаясь летит прямо на меня,100 метров...70...50...под колесами пыль,гравий...тормозить некуда... справа обрыв встречка битком ... еду и понимаю что все приплыли... ан нет в метрах 15 от меня улетел обратно на свою полосу... как дальше ехал домой непомню ...

вчера доебалась гопота(серьезного не чего не было, но сам факт бесил дико)так они неудачно стрельнули сигарету у проходящего парня... через 30сек. подлетело две тачки и дядьки их затаптали))))смертьбыдлу!!!
  • 0

#19 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 16:09 PM

пс. вспомнилась поезка во владимир чето) ппц я тогда чуть непоседел от страха

Да нууу тебя :icon_redface:
...хотя согласен - Наська по городу летала крайне неаккуратно :rolleyes:
  • 0

#20 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2012 - 16:27 PM

согласен

пс. вспомнилась поезка во владимир чето) ппц я тогда чуть непоседел от страха


так бывает у людей с слабыми нервишками и психикой,у стресоустойчивых людей так врядли будет

помницца мне в лицо тыкали дулом пистолета и никакого пота небыло,была лишь мысль о том чтоб непрозевать если появится момент и выхватить ствол(при всем при том что у меня башка была раздолбана в нескольких местах(зашивали потом) и ясное понимание того что завалить могли меня вполне реально) просто есть момент когда мыслишь уже не о том что ой блин щаумру а о том как выжить в той или иной ситуации
а трясти можед и от мелочи) почитай про приступы панического страха)
вобщем в одной и той же ситуации у разных людей будет ппц какая разная реакция

нервы крепкие.Да и с 14 лет катался за рулем. Потому как водитель понимаешь, когда можешь что то сделать, а когда просто заложник ситуации, а ты в железной коробке и не может ничего сделать, и ничего исправить. Т.е. сначала действуешь бессознательно, а через некоторое время понимаешь, чего избежал. Приведу еще пример. Поехал как то в ночь в другой город за 800км. И что то при выезде за город стало тревожно. На абсолютно пустой дороге шел 100кмч, а тут чето снизил до 60, что то волнение возникло. И тут прям посередине дороге стоит отморозок расставив руки - типо сбивай. еле обрулил с визгом и заносом. Ехал бы быстрее, просто бы посадил на капот алкаша и потом бы потерял много времени,нервов,денег и тд. Судя по всему чудак решился на самоубийство. Обрулил автоматически, а потом тоже трясло, как начал понимать, чего избежал. На грузовичке в молодости был очередной случай. По горам, по грунтовке рулил, скорость хорошая, на грунтовке сносит немного, крутые повороты. И в очередном закрытом повороте резко навстречу лесовоз с 60 т леса на прицепе входит в крутой поворот с перекрытием встречки. Кое как обрулил с визгом тормозов, по канаве у подножия горы. От шин прицепа прошел в 20см левого крыла на 70 кмч.На грунтовке тормозить бесполезно, только рулить. Вырулил, а потом понял, что чуть не убился. А так то по трассе накатался вдоволь. И алкаши под колеса бросались, и медведь, и лось перед капотом бегали, и насыпь после взрыва горы, причем по ливню штурмовал.Картер пробьешь на камне и стой в тайге, жди часами помощи. У нас тут есть трасса, 300км по горам, никого нет, связи нет. Под мост в горную речку нырял с переворотом в -30, на диком гололеде.Да в общем, что толку объяснять. На этой дикой трассе люди под гору кувыркались не раз, и просто в машинах замерзали от мороза, и лесовозы разъехаться не могли на гололеде на горной тропке и валились в кюветы с проживанием дня три в кабине, пока трактор не приедет. А фуры на трассе, эт знакомо до боли. Накатался в молодости на грузовичке. На трассе Хабаровск - Совгавань, Хабаровск - Благовещенск. На совгавань трасса лежит по перевалам гор Сихотэ-Алиня, мимо горной реки, которая разливается и топит дорожку. Потом горы взрывали-отсыпали.Потому приколов много было, типо ровной дороги и резко камень с полметра в диаметре посередине дороги. Или колея в полметра глубиной от лесовозов по глине и кускам горной породы. Привозил иногда зайцев или ондатр задавленных домой, собачкам на корм. Давили их ночью.У нас много тайги. А раньше дорог толковых не было. За 6 часов езды по грунтовки кишки вытрясало, блевать тянуло, на машине ходовка кончалась быстро.

Сообщение отредактировал ДНК: 21 March 2012 - 16:41 PM

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей