IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Перетяжка торпеды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ryros

ryros

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:vw jetta rf 1.6 1989г

Отправлено 26 July 2015 - 22:01 PM

Короч достал я торпеду ненужную в хорошем состоянии и вот со след недели будут выхи и думаю занятся, вот думаю какими цветами лучше? Хочу в 2цвета под салон который серый тупо с черным
  • 0

#42 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 19 February 2016 - 09:12 AM

Короч достал я торпеду ненужную в хорошем состоянии и вот со след недели будут выхи и думаю занятся, вот думаю какими цветами лучше? Хочу в 2цвета под салон который серый тупо с черным

ну есть вести по торпеде?


  • 0

#43 ryros

ryros

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:vw jetta rf 1.6 1989г

Отправлено 19 February 2016 - 10:42 AM

Короч достал я торпеду ненужную в хорошем состоянии и вот со след недели будут выхи и думаю занятся, вот думаю какими цветами лучше? Хочу в 2цвета под салон который серый тупо с черным

ну есть вести по торпеде?
так и и лежит на балконе ;( все руки не доходят но вот после тщетных поисков салона нормально решил ща перешить свой в кожу , обяз отпишусь о работе как сделаю но ща диплом (
  • 0

#44 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 20 February 2016 - 11:49 AM

 

 

Короч достал я торпеду ненужную в хорошем состоянии и вот со след недели будут выхи и думаю занятся, вот думаю какими цветами лучше? Хочу в 2цвета под салон который серый тупо с черным

ну есть вести по торпеде?
так и и лежит на балконе ;( все руки не доходят но вот после тщетных поисков салона нормально решил ща перешить свой в кожу , обяз отпишусь о работе как сделаю но ща диплом (

 

ждем же информации полезной ))


  • 0

#45 alex-caravan

alex-caravan

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 21:02 PM

Отдам торпедо на опыты за батл гранатового сока
  • 0

#46 Guest_keshalalala_*

Guest_keshalalala_*
  • Guests

Отправлено 23 September 2016 - 21:17 PM

Раздобыл торпеду жесткую для опытов и понеслась.

Пересмотрел кучу тем с перетяжкой торпед, но! есть огромное НО! Это сраная форма у гольфовой торпеды, и как бы не хотелось минимизировать количество сшиваемых кусков все равно их выходит приличное количество.

уже сделал 3 разных варианта выкорек, меня они не особо устраивают. так что пока все на стадии заготовки

самый геморрой это выступ панели приборов справа с частю над бордачком. пару вариантов я седлал сейчас висят по комнате расклееные )))

в общем кто морочился просьба помочь с выкройками или следите за моими мудовыми рыданиями

Ответ: Ну я бы вообще форму торпеды поменял бы. А то веет от нее пустым кошельком. Я бы придал ей новые формы. Доп. отсеки бы сделал. Места под дисплеи датчиков, переключатели, Решетки воздуховодов нафиг все бы в рестаил пустил бы. Пустое место над бордачком тоже бы выровнял в один уровень с торпедой и там много вариантов можно придумать дальше... 


Сообщение отредактировал keshalalala: 23 September 2016 - 21:17 PM

  • 0

#47 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 12 October 2016 - 12:05 PM

 

Раздобыл торпеду жесткую для опытов и понеслась.

Пересмотрел кучу тем с перетяжкой торпед, но! есть огромное НО! Это сраная форма у гольфовой торпеды, и как бы не хотелось минимизировать количество сшиваемых кусков все равно их выходит приличное количество.

уже сделал 3 разных варианта выкорек, меня они не особо устраивают. так что пока все на стадии заготовки

самый геморрой это выступ панели приборов справа с частю над бордачком. пару вариантов я седлал сейчас висят по комнате расклееные )))

в общем кто морочился просьба помочь с выкройками или следите за моими мудовыми рыданиями

Ответ: Ну я бы вообще форму торпеды поменял бы. А то веет от нее пустым кошельком. Я бы придал ей новые формы. Доп. отсеки бы сделал. Места под дисплеи датчиков, переключатели, Решетки воздуховодов нафиг все бы в рестаил пустил бы. Пустое место над бордачком тоже бы выровнял в один уровень с торпедой и там много вариантов можно придумать дальше... 

 

Карты в руки ))) Меньше слов, больше дела)


  • 0

#48 GolfsburgFan

GolfsburgFan

    Участник

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 28 November 2016 - 22:00 PM

Научите лузера ,сюда фотки вставлять и я Вам накидаю интерактива


  • 0

×

#49 .toushiro

.toushiro

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2016 - 23:22 PM

Научите лузера ,сюда фотки вставлять и я Вам накидаю интерактива

кидаешь вк, копируешь ссылку и скидываешь нам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей