IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольф стоит уже 4 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 12 April 2012 - 11:52 AM

а как вы все определяете что машина брошенная?


так чтож теперь,надо было ее раздербанить как брошенную чтоли? я херею с некоторых товарищей если чесно(не в рамках этой темы а в рамках данного ресурса ибо тема подобная не первая)


Прям как дети.

Серьёзно считаете,что кто то поедет дербанить машины?
Если бы оно так сильно надо было ----давно бы растащили бы.
В соседнем дворе стояла битая в бок Примьера(разбитые окна заклеены пакетами и скотчем).
Почти за три года простоя---повторялась одна и таже неприятность.Дети каждой зимой делали из авто горку(соответственно помяли крышу).За всё это время из машины не пропало ничего.

Сообщение отредактировал Axel Fox: 12 April 2012 - 11:55 AM

  • 0

#22 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 April 2012 - 16:05 PM

Прям как дети.

Серьёзно считаете,что кто то поедет дербанить машины?
Если бы оно так сильно надо было ----давно бы растащили бы.
В соседнем дворе стояла битая в бок Примьера(разбитые окна заклеены пакетами и скотчем).
Почти за три года простоя---повторялась одна и таже неприятность.Дети каждой зимой делали из авто горку(соответственно помяли крышу).За всё это время из машины не пропало ничего.


раз на раз неприходится. у меня например совсем наоборот,когда горел дом вытянули машину на улицу(на машине небыло с одной стороны дверей и она была плотно укутанна в пленку,так буквально сразу из машины сбежала флешка и начали курочить панель где стоит магнитола,это было практически сразу,так что ситуации разные бывают
  • 0

#23 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 12 April 2012 - 17:40 PM

а как вы все определяете что машина брошенная? не дума ли о том может хозяин в командировке гдето или в больнице тяжело больной а на машине некому ездить и некуда поставить? а вы тут как бли мародеры ходите облизываетесь, у моей тетки вон машина во дворе года 3 без движения стояла на спущеных колесах,была слоамнна малость и + другую машину взяла,так чтож теперь,надо было ее раздербанить как брошенную чтоли? я херею с некоторых товарищей если чесно(не в рамках этой темы а в рамках данного ресурса ибо тема подобная не первая)

они троллят
причем по черному =))))
  • 0

#24 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 April 2012 - 18:43 PM

они троллят
причем по черному =))))


в этих ваших интернетах неразберешся....(с)
Изображение

в других темах помню обсуждалось вполне серьезно. то что некоторые прикалываются это понятно,я не о них писал,а про тех у кого реально такие мысли проскакивали
  • 0

#25 alexx39

alexx39

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-пб

Отправлено 13 April 2012 - 13:59 PM

с667ху98,можно поискать хозяина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей