IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В нашем тихом городке....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 April 2012 - 12:16 PM

Рассказывает наш Ижевский таксист:

суть в следущем:
приезжаю на заказ к Ширвану. Полюбовался ЛАНД КРУЗЕР ПРАДО в новом кузове там стоящий. выходят 3 амбала и две девки из якобы ВИП-ВЫХОДА. девки садятся в машину. ну думаю пятерых не повезу всяко. один начиначает открывать дверь и говорит ВЫХОДИ. я говорю ЗАЧЕМ? он мне Я САМ ПОВЕДУ. я говорю ЧЕ ЭТО ВДРУГ? МОЯ МАШИНА. хватает за ухо, начинает выкручивать со всей дури и пытается вытащить. второй в это время пинает по водительской двери(как выяснилось потом она перестала открываться из за этого). я недолго думая, благо на заказах не глушу машину никогда, включаю заднюю передачу и что есть мочи нажимаю педаль газа. пришибаю дверью амбала и тот лицом по асфальту едет 5 метров со мной.
свернул на фурманова, отдышаться чтоб. вызвал тревогу объяснил так и так. приезжают 5 машин. едем в ширвану. там никого нет и что удивительное нет там ПРАДИка... я вызываю ментов. Разъезжаемся. поехал на заправку ЛУКОЙЛ там же. стою. дисперчера говорят этот же номер вызвает машину с ЛОКОМОТИВНОЙ 1. а еще они позвонили и пожаловались что якобы я их переехал пробороздил лицо и повредил ногу. я говорю ДАВАЙТЕ ТРЕВОГУ К ЛУКОЙЛУ ОПЯТЬ. ЩАС СОБЕРУ НАРОД И ПОЕДЕМ ТУДА. ПУСТЬ ВОДИЛА КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ЗАКАЗ ТЯНЕТ ВРЕМЯ. она оформляет тревогу. вот только почему никто не приехал кроме одного таксиста нашего???? сзади стоял еще таксист 43 43 43.
На полных парах влетает на заправку ПРАДо. вылетают амбалы. и давай меня через окно вытаскивать. я тапку в пол и вперед! смекнул что идеальный вариант это в сторону Ленинского РОВД щас. Рванул туда. куле это ПРАДО! догнал за считаные минуты! скорость на моем спидометре 150!!! смотрю в зеркало нет его. думаю оторвался. и тут в этот момент на всех парах удар в бочину! аж вынесло! и бац второй удар! еле вырулил машину. резко по тормозам. понял что бесполезно! единственный выход это дворы! съезжаю в дворы. там он меня догнать не может. оторвался метров на 50-70. решил рискнуть. выезжаю на азина и тапку в пол. вижу нагоняет. впереди автобус едет на зеленый и красный для меня. успел проскочить а ПРАДО нет. заезжаю чуть не в приходжую РОВД! пытаюсь выйти а дверь то не окрывается!

и в этот момент мне в зад удар нехилый на полном ходу! и я вперед улетел собрав по пути 3 патрульки и одну скорую на стоянке! те вылетают из ПРАДО. начинают бить стекла я включаю заднюю вылетаю попутно снова задев это три потрульки и скорую. и полным ходом сбиваю с пути ПРАДО! сам удивился.

начал огибать кафе ДОМИНО с заднего двора. а они не поехали за мной. поехали мне на встречу. и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше. вылазят. один держит. второй заливает бутылку пива(я имитировал что якобы пью). деваться мне уже некуда. двери ниодна уже не открывается. и начинают орать. он пьяный за рулем был. выбегают дежурные из РОВД. начинают их отталкивать. тут же прилетает 3 машины ДПС. куча зевак!
те на всех быкуют, пальцы веером...

АЛКОТЕСТЕР ПОКАЗЫВАЕТ 0.00 ))) тогда они вообще в ярости становятся! оказалось что один из них(фамилия МУРТАЗИН) находится в федеральном розыске. до этого сидел за убийство. их естественно принимают.

все начальство подорвали не только ленинское. приехало вообще все начальство даже начальник 4 отдела(друг мой). главный в ДПС и куча других шишек.

НЕКСИИ 2 недели отроду
Изображение
Изображение
в итоге что имеем?
машина вхлам! восстановлению не подлежит! сотрясение мозга. куча нервов. остался без работы.
всех сотрудников через одного грозился засудить уволить найти и кастрировать.

еще и сидят там решают всех начальством отпускать до суда или закрывать сразу

все через жопу....

на фотках только перед и бок.
ЗАДНИЦА У МАШИНЫ ЕЩЕ ХУЖЕ

потом попросили приехать к ШИРВАНУ ГАЙЦЫ из ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА. так как им пожаловались что сбили пешехода. я им объяснил че к чему.
те давай писать возбуждение дела по СБИЛ ЧЕЛОВЕКА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. я грю вы че совсем? на что ответ ТАК ПОЛОЖЕНО. один гаер все говорил нах не пиши. парню вообще повезло. а второй говорил что не хочу потом из за него жопу подставлять... отправились в лениский РОВД вместе. видимо их там на куях оттаскали


вот такие у нас лучше оставаться на месте и чтоб тебя там же ипанули

http://izhevsk.ru/forummessage/142/2719082.html - ссылка на тему

Пока толком канеш ничего не ясно, но братки из какойто ОПГ. вроде одного посадят. А Артёма (автор-потерпевший), обвиняют еще по уголовке. А если и не обвинят, то братки из опг врядли на тормозах всё спустят...

кароче пздц :text_la3:
  • 0

#2 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 April 2012 - 12:33 PM

видео интервью с Артёмом
http://vizhevske.ru/...redel/3798.html
  • 0

#3 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 28 April 2012 - 12:35 PM

надо ждать развития событий, счаз тень на плетень
неудачно что протащил амбала вначале, с этого все началось, ИМХО

У нас была волна, таксистов много поубивали... из-за ничего, выручки там фиг... теперь таксисты дружные.... и крыши у них что надо. Так что может и правильно что так сделал, а то на месте могли порешить, хоть жив.
  • 0

#4 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2012 - 19:21 PM

Странная история:
- девки в машину сели, он по газам с амбалом в обнимку а потом куда бабы делись, растворились что ли ?
- приехал на заправку, эти уродыы вызвали машину на какую-то другую улицу и при этом оказались на этой же заправке
- удар лоб в лоб (за кафе) но на фото повреждения от боковых ударов, потому что при, цитата, "и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше" от нексии остались бы только задние фары, вот что будет на 60 , предствавляю что на 80+80
  • 0

#5 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 April 2012 - 21:39 PM

а мне история понравилась) больше сказать нечего)
  • 0

#6 neoPLAN

neoPLAN

    на стороне зла

  • Пользователи
  • 1158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 28 April 2012 - 21:52 PM

Странная история:
- девки в машину сели, он по газам с амбалом в обнимку а потом куда бабы делись, растворились что ли ?
- приехал на заправку, эти уродыы вызвали машину на какую-то другую улицу и при этом оказались на этой же заправке
- удар лоб в лоб (за кафе) но на фото повреждения от боковых ударов, потому что при, цитата, "и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше" от нексии остались бы только задние фары, вот что будет на 60 , предствавляю что на 80+80

скорости не суммируются
даже разрушители мифов это доказывали)
  • 0

#7 jeager

jeager

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:richmond

Отправлено 28 April 2012 - 22:39 PM

мать - заслуженый работник овд,скорей всего дело на тормозах спустят,гляди еще таксиста виновным сделают.Одно слово - отморозки,калечить таких надо и все
  • 0

#8 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2012 - 22:43 PM

скорости не суммируются
даже разрушители мифов это доказывали)

А ну если в разрушителях доказывали, тогда конечно, какие вопросы
  • 6

×

#9 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 April 2012 - 22:57 PM

мать - заслуженый работник овд,скорей всего дело на тормозах спустят,гляди еще таксиста виновным сделают.Одно слово - отморозки,калечить таких надо и все

в том то и дело. отморозкам уголовку по хулиганки вроде как втыкают. а таксист виноват...

шикарные у нас законы. лучше оставаться на месте, шоб замочили, но никак не спасать свою жизнь... тьфуепт

последних новостей незнаю, не читал еще
  • 0

#10 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 April 2012 - 23:16 PM

Странная история:
- девки в машину сели, он по газам с амбалом в обнимку а потом куда бабы делись, растворились что ли ?
- приехал на заправку, эти уродыы вызвали машину на какую-то другую улицу и при этом оказались на этой же заправке
- удар лоб в лоб (за кафе) но на фото повреждения от боковых ударов, потому что при, цитата, "и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше" от нексии остались бы только задние фары, вот что будет на 60 , предствавляю что на 80+80

про девок мне самому непонятно еще, автор весь день катался собирать записи с камер
2е тоже непонятно. либо сама контора (диспетчеры) сдали... на самом деле контора хоть и крупнейшая в городе, но слава у нее не оч. Либо же менты... не совсем понятно тоже
3е, удар лоб в лоб. Автор сознательно сказал что стрелка спидометра замерла на 75кмч. у меня нет повода не верить ему

в любом случае, чел сделал всё, чтобы самому выжить. многие бы просто растерялись или в панику впали. Вопрос в том что дальше будет с ним. Эт может в москве сразу в голову стреляют, но для нашего небольшого города, это пздц какойто. вроде 90е прошли уже а тут.... А самое то обидное что его и виноватым хотят сделать, а амбалов на тормозах спустить, поняли уже почему :text_la3:
  • 0

#11 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 30 April 2012 - 12:35 PM

мать - заслуженый работник овд,скорей всего дело на тормозах спустят,гляди еще таксиста виновным сделают

да =(

звоните на тв или еще куда, хоть какие-то шансы, хотя мизерные
  • 0

#12 Tiburon

Tiburon

    Флудер

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия,Анапа

Отправлено 30 April 2012 - 13:18 PM

Эт может в москве сразу в голову стреляют, но для нашего небольшого города, это пздц какойто. вроде 90е прошли уже а тут.... А самое то обидное что его и виноватым хотят сделать, а амбалов на тормозах спустить, поняли уже почему


Это просто мы маленькие с тобой были,когда в Удмуртии беспредел творился.Я сам с Сарапула.А на месте таксиста я бы вооружался и семью,если есть,подальше отправил.Кстати,пусть в Человек и Закон напишет,одна из немногих програм IMHO,которая помочь может.В таких ситуациях огласка очень нужна.
  • 0

#13 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 30 April 2012 - 21:54 PM

Это просто мы маленькие с тобой были,когда в Удмуртии беспредел творился.Я сам с Сарапула.А на месте таксиста я бы вооружался и семью,если есть,подальше отправил.Кстати,пусть в Человек и Закон напишет,одна из немногих програм IMHO,которая помочь может.В таких ситуациях огласка очень нужна.


Думаешь, что программа, идущая по телеку где все такое же проданное - шанс на что-то? :icon_confused:
  • 0

#14 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 30 April 2012 - 22:02 PM

да в регионах там полный беспредел
  • 0

#15 Tiburon

Tiburon

    Флудер

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия,Анапа

Отправлено 30 April 2012 - 22:07 PM

Думаешь, что программа, идущая по телеку где все такое же проданное - шанс на что-то? :icon_confused:

Надеюсь и верю.Импонирует мне Пиманов.Хотя бы уже тем,что не светится как прочие "звезды" во всех програмах подряд с целью пиара.
  • 0

#16 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 30 April 2012 - 22:11 PM

Вот вам столица. Это тоже беспредел, нет?
  • 0

#17 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 30 April 2012 - 22:16 PM

Вот вам столица. Это тоже беспредел, нет?

прально сделал я считаю,вечно эти пьяные пешеходы из себя корежат,ментовоз торопился небось на работу,а тут пьянь со своими понтами до первого удара,все правильно сделал ментовоз.
  • 0

#18 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 30 April 2012 - 22:23 PM

прально сделал я считаю,вечно эти пьяные пешеходы из себя корежат,ментовоз торопился небось на работу,а тут пьянь со своими понтами до первого удара,все правильно сделал ментовоз.


Если бы все было как рассказывают менты - да, правильно. Но можно ли вообще этому верить?
  • 0

#19 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 30 April 2012 - 22:30 PM

Если бы все было как рассказывают менты - да, правильно. Но можно ли вообще этому верить?

ты хочешь сказать что мент совсем дибил еще и на мерине стал связыватся с каким то быдлом с дешевым пивом в руке? не поверю,ситуация скорее всего была так: мент несся уже загорался желтый цвет светофора,пьянь с пивом шагнул вперед и показал всем что он очень крут и может остановить мерин с мигалками на бешеной скорости...ну у мента нервы не удержались и он решил проучить пьянь по суровому и правильно сделал,я езжу много и я не мент,но дебилойдов встречал на своем пути кидающихся под колеса и думая что если по ТВ сказали пешеход всегда прав то можно и ногу заранее выставлять вперед и шагать не смотреть по сторонам!
  • 0

#20 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 01 May 2012 - 07:30 AM

мент совсем дибил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей