IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

с полоборота!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 magikpanda

magikpanda

    Активный участник

  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Город:Ебург

Отправлено 02 May 2012 - 23:04 PM

седня вечером такая фигня: сажусь в машину включаю зажигание(просто включаю зажигание, не кручу стартером) и движок заводится сам!! еще раз повторюсь без стартера!! просто берет и заводится!! я малость офигел :text_ek: как бы она без меня вот так не завелась и не уехала сама по себе :icon_mrgreen: у меня конечно и раньше были случаи когда при включении зажигания движок немного подергивался но это было на горячую и буквально на полоборотика, а сегодня это произошло на холодную!! мне кажется это особая VW-магия :ninja:
  • 0

#2 butcher

butcher

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 May 2012 - 23:08 PM

седня вечером такая фигня: сажусь в машину включаю зажигание(просто включаю зажигание, не кручу стартером) и движок заводится сам!! еще раз повторюсь без стартера!! просто берет и заводится!! я малость офигел :text_ek: как бы она без меня вот так не завелась и не уехала сама по себе :icon_mrgreen: у меня конечно и раньше были случаи когда при включении зажигания движок немного подергивался но это было на горячую и буквально на полоборотика, а сегодня это произошло на холодную!! мне кажется это особая VW-магия :ninja:

у меня было что то похожее))токо я долго,долго,долго крутил стартером,а она не заводилась))) :dur_69:
  • 0

#3 Благородный Бобёр

Благородный Бобёр

    Активный участник

  • Пользователи
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 May 2012 - 23:14 PM

Это все трамблер с вакуумным корректором. Та ещё кикимора
  • 0

#4 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 02 May 2012 - 23:45 PM

седня вечером такая фигня: сажусь в машину включаю зажигание(просто включаю зажигание, не кручу стартером) и движок заводится сам!! еще раз повторюсь без стартера!! просто берет и заводится!! я малость офигел :text_ek: как бы она без меня вот так не завелась и не уехала сама по себе :icon_mrgreen: у меня конечно и раньше были случаи когда при включении зажигания движок немного подергивался но это было на горячую и буквально на полоборотика, а сегодня это произошло на холодную!! мне кажется это особая VW-магия :ninja:

Ну, удивил тоже! Это ж у всех так. Вот если бы без включенного зажигания...
  • 0

#5 Grees

Grees

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Saint-P.

Отправлено 02 May 2012 - 23:48 PM

я малость офигел :text_ek: как бы она без меня вот так не завелась и не уехала сама по себе :icon_mrgreen:


Ахаха))
  • 0

#6 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 02 May 2012 - 23:54 PM

Ну, удивил тоже! Это ж у всех так. Вот если бы без включенного зажигания...


Это у кого у всех? Список в студию? А нафига тогда тебе положение ключа на заводку?

ТС, смотри контактную группу.
  • 0

#7 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 02 May 2012 - 23:57 PM

Это у кого у всех? Список в студию? А нафига тогда тебе положение ключа на заводку?

ТС, смотри контактную группу.


кэп..
  • 0

#8 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 03 May 2012 - 06:09 AM

А что контактная группа? У него жеж без стартера заводится. У меня тож иногда дергается на горячую, когда зажигание включаешь. Искра проскакивает.
  • 0

×

#9 magikpanda

magikpanda

    Активный участник

  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Город:Ебург

Отправлено 03 May 2012 - 07:46 AM

А что контактная группа? У него жеж без стартера заводится. У меня тож иногда дергается на горячую, когда зажигание включаешь. Искра проскакивает.

вот именно, причем здесь контактная группа вообще?! просто в момент включения зажигания на одной из свечей проскочила искра, зажгла ТВС и соответственно поршень выполнил рабочий ход, ну а дальше дело техники))
  • 0

#10 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 May 2012 - 08:23 AM

откуда там твс?
  • 1

#11 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 May 2012 - 10:16 AM

Если заводится без стартера - продавай стартер! Минус 2 кило веса, да и бабло не лишнее.
  • 6

#12 magikpanda

magikpanda

    Активный участник

  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Город:Ебург

Отправлено 03 May 2012 - 13:17 PM

откуда там твс?

да хер знает, как то там засасывает ее туда из карбюратора какого то что ли :to_become_senile:
  • 0

#13 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 03 May 2012 - 13:21 PM

Тс- страшный тролль и связываться с ним не стоит))
  • 2

#14 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 May 2012 - 13:22 PM

как ее туда может засосать остановленный мотор? :D
сам подумай - ты глушишь мотор, он делает еще пару оборотов уже без зажигания частично проветривая горшки, частично сжимая что то, что умудрился таки насосать... но останов как раз и происходит из-за сопротивления сжатию
соотв даже если вдруг где то насосало, то объем большой и поршень идет тока на сжатие, а нужно положение рабочего хода
можно предположить что в соседнем горшке все таки успел сжаться тот объем твс который насосался при остановке... и поршень уже пошел в сторону рабочего хода... но там давление! цпг не является герметичной системой, соотв при простое твоя сжатая смесь уйдет через замки колец в поддон ;)
логично?
  • 0

#15 magikpanda

magikpanda

    Активный участник

  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Город:Ебург

Отправлено 03 May 2012 - 13:37 PM

да я сам как то не очень догоняю, стояла наверно часов 10! может там на стенках сконденсировалось некое количество смеси? хрен знает вообщем колдовство какое то .
  • 0

#16 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 03 May 2012 - 20:18 PM

Это у кого у всех? Список в студию? А нафига тогда тебе положение ключа на заводку?


А у тебя не так, что ли??? Я сажусь в машину, включаю зажиганию, щелкаю пальцами, и мотор заводится. Зимой особенно удобно, т.к. не надо аккумулятор насиловать стартером.
  • 0

#17 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 03 May 2012 - 20:51 PM

А у тебя не так, что ли??? Я сажусь в машину, включаю зажиганию, щелкаю пальцами, и мотор заводится. Зимой особенно удобно, т.к. не надо аккумулятор насиловать стартером.


Нет. Включаю зажигание и после этого поворачиваю дальше к стартеру, а он начинает крутится и после этого отпускаю ключ и он возвращается в положение зажигание.

Сообщение отредактировал DbIPKA: 03 May 2012 - 21:32 PM

  • 0

#18 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 03 May 2012 - 20:56 PM

Когда не переливало заводилась с пол оборота, на горячую в основе. Даже если глохнешь, и сцепу успеваешь отжать снова заводилась. Стартер крутил но секунду от силы и заводилась.... мож таки со стартером vw магия происходит? как уже писали крутит из-за траблов контактной группы??? но таки крутит?
  • 0

#19 magikpanda

magikpanda

    Активный участник

  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Город:Ебург

Отправлено 03 May 2012 - 21:15 PM

стартер вообще к замку не подключен, выведен на отдельную кнопку!
  • 0

#20 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 May 2012 - 21:22 PM

А к мотору то подключен?)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей