IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли ставить парктроник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 svin4en

svin4en

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Девяткино

Отправлено 11 May 2012 - 20:22 PM

Поставил парктроники на Jettu. С учетом наличия рюкзака, очень удобная весч.
Тем кто предлагает научиться парковаться - предлагаю попытаться подъехать к препятствию на 15 см и быть уверенным в том, что от вашего бампера до чьего нибудь сверкающего лаком и хромом пепелаца есть эти 15 см.


я такой и ничего ТАКОГО в этом не вижу. В моем дворе по другому никак сейчас. Если не уверен - вышел глянул ... Раз, другой, третий... ОПА!! появляется опыт и та самая уверенность

* одно но есть - у меня хэтч. совсем не уверен что на седане смог бы так же...
  • 0

#42 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 May 2012 - 09:50 AM

тем кто советует учиться парковаться надо дать порулить вентой задом ;)))
  • 0

#43 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2012 - 20:46 PM

я вот оооочень начинающий водитель, девочка и блондинка до кучи, но я все равно не понимаю смысла парктроника на гольфе... проще парковать только смарт и матиз, наверное.
  • 0

#44 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 May 2012 - 21:42 PM

Стоянка у магазина.Ваз 09,"Газель" и старый "Паджерик".Девятка и"Паджерик" начинают одновременно выезжать задним ходом.Из-за тесноты смотрят в разные стороны,что-бы не зацепить стоящие рядом машины и в результате встречаются кормами позади "Газели".Возможно пищание парктроника оба игнорировали бы, т.к. угол охвата датчиков большой, но из машин вышли далеко не мальчики.Не надейтесь не мастерство при движении задним ходом!Парктроник, а лучше камера- хороший помощник, а не бесполезный девайс.
  • 1

#45 BuHu

BuHu

    Участник

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 12 May 2012 - 22:22 PM

а я учился в атошколе честно, :biggrin: дык и не парюсь с парковкой :to_become_senile:
+ на газельвагене опыта хорошо понабрался с парковкой итп. :db:

Сообщение отредактировал BuHu: 12 May 2012 - 22:23 PM

  • 0

#46 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 May 2012 - 23:40 PM

В 90м тоже по чесноку права получил.С тех пор ни разу в ДТП не был(тьфу 3 раза)В позапрошлом году на стоянке стукнул "Поло".Подперли сзади.На ЦРВухе стал сдавать понемногу, передок буксанул на снегу, подключилась задница и стукнул слегка.Сломал только рамку под номер на "Поло".Второй раз уперся в собственный Гольф.Разворачивался во дворе, а сын решил проскочить сзади.Результат- на ЦРВухе поцарапан чехол запаски, на гольфе- вмята водительская дверь.В первом случае ни в одно зеркало ничего не видел.Во втором -смотрел в правое, но в салонном тоже не увидел бы. После этого восстановил парктроник на Хонде.
  • 0

#47 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 May 2012 - 09:59 AM

приезжайте в гости - дам порулить вентой :D:D:D
к слову - багажник у этой машины ни в зеркала ни в окна не просматривается вообще!
в зеркала видно борта до задних арок, в заднее окно видно кромку багажника только если привстать и упереться в потолок :icon_mrgreen:
за полгода привык уже... но по началу было не комфортно (после гольфа и 9ки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей