IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Минск!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Megaherz

Megaherz

    Участник

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 12 May 2012 - 17:58 PM

к тормознутости и тупости я б еще добавил непредсказуемость.


Еду во 2ом ряду, впереди меня в третьем микроавтобус, и чуть впереди микроавтобуса в 4ом тоета солара. Тоета перестраивается перед микроавтобусом, а я гадаю, будет он дальше перестраиватся или нет? Смотрю вперед, вроде не вылазит, мой перед ровняецо с жопай тоеты и он решает с третьего ряда повернуть направо! ! ! У меня около 60км.ч. у него меньше, может 30-40. Я успел в голове прикинуть ремонт сироки, давить бибикалку(ноль внимания) и уходить правее(очень сильно) от этого чудовища, ушел.

Я понимаю, бывает всякое, каждый день где-то по чуть чуть уварачиваешься, уступаешь и т.д., но вот с тоетой был жоский пздц. Эту тему можно смотреть вечно http://forum.onliner...1395&start=7360


  • 0

#22 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 12 May 2012 - 23:49 PM

8 числа вернулся из Минска. платные участки дорог стали бесплатными, дороги в городе плохие. из клубов ходили в африку, клуб понравился, с 10 вечера до 6 утра ни в чем себе не отказывая за 3 тела отдали примерно лям четыреста тысяч. курс был 1рус к 265бел. есть такой клуб дозари, не советую. из клубов можно еще сходить в ворлд вест клаб чтоли (по-местному шайба) и некст. 92 бенз примерно по 22 рубля был. из проживания советую снимать квартиру.

по поводу связи я там покупал карточку лайф, самая бюджетная связь что там что на Украине.

ах да, если ночью захочется покушать и выпить, очень понравилось кафе голден кофе.

такси по городу если что стандартная такса 50 тысяч, не считая тех кто ездит по счетчику.

апд. еще аттракционы у них дико дешевые, американские горки 22 рубля нашими =)

Сообщение отредактировал Adsumus: 12 May 2012 - 23:54 PM

  • 0

#23 Acidman:)

Acidman:)

    Активный участник

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Psychedelic experiments with consciousness...

Отправлено 13 May 2012 - 11:41 AM

к тормознутости и тупости я б еще добавил непредсказуемость. Взять и оттормозиться в пол на совершенно пустой дороге-нормальное явление. И вообще, любят резко тормозить.

Вот это похоже на правду. У них хорошие широкие дороги и прекрасная организация движения. Попадая в Россию матушку у большинства шок и дезориентация. Ещё убивает привычка при ограничении в 120 км/ч плестись в районе сотни в левой полосе, и хоен же уступит. Я тут с соседом по этому поводу разговорился как то: "а что, яж еду, не нарушаю, а вот ты летишь, нарушаешь, и чяго я тебе должен уступать?" - примерно так :)

Сообщение отредактировал Acidman:): 13 May 2012 - 11:45 AM

  • 1

#24 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 13 May 2012 - 12:00 PM

к тормознутости и тупости я б еще добавил непредсказуемость. Взять и оттормозиться в пол на совершенно пустой дороге-нормальное явление. И вообще, любят резко тормозить.

кстати да, на обратной дороге было и такое. трасса м1, идет ливень, едем 120, справа 2 фуры и газель, газель выходит на обгон, оттормаживаемся и тащимся за ней обходя фуры. когда газель почти обогнала первую фуру это епло просто бьет в тормоз до 0 и выходит осматривать свой сарай, при этом стопы не пашут, еле остановился.
  • 0

#25 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 May 2012 - 22:23 PM

Вот это похоже на правду. У них хорошие широкие дороги и прекрасная организация движения. Попадая в Россию матушку у большинства шок и дезориентация. Ещё убивает привычка при ограничении в 120 км/ч плестись в районе сотни в левой полосе, и хоен же уступит. Я тут с соседом по этому поводу разговорился как то: "а что, яж еду, не нарушаю, а вот ты летишь, нарушаешь, и чяго я тебе должен уступать?" - примерно так :)

дай песды соседу по синьке, реально заслуживает :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • 0

#26 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 14 May 2012 - 07:18 AM

меня такие утырки каждое утро бесят. по трассе при разрешенной 100 под камеры едут 70-80.
  • 0

#27 maks8888

maks8888

    Участник

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2012 - 12:08 PM

Спасибо всем за ответы!
Приехал сегодня ночью...
Если честно то все написанное вами прочитал только сейчас)))
В общем и в крации поделюсь поездкой.
Дорога в Минск понравилась,как и дороги в Минске в общем.
Сняли 2-х комнатную квартиру в центре Минска на проспекте независимости по рекомендации из Москвы (55$ - сутки)
хата очень понравилась с евриком вся,ванная комната огромная как и сама ванна,совершал заплывы с пивом)))
все чисто и аккуратно..
был в клубе "октябрь" вроде так назывался,цены адекватные
были в пиццерии "пицца темпо" вроде так) съели огромную маргариту + 4 салата + 3 пива + 1 бакал вина + 0.5 водки + сок 0.5. итого вышло 300 тыщ рублей,на наши порядком 1000 рублей (очень понравилось и бюджетно)
были в 2-х парках,катались на атракционах:к примеру стоимость колеса обозрения - 6000 тыщ бел. рублей, на наши это 25 рублей (бутылка пива)))) американские горки - 5000 рублей (пачка сигарет)))) я раза 3 прокатился
в общем атракционы в парках оч дешевые!!! покушали в парке шашлык - пол кило шашлыка + 3 пива + 3 картошки фри = 180 тыщ - порядком 500 рус рублей!в городе очень цевильно,если в Москве увидишь молодых парней с бутылкой пива и сигаретой в зубах,то там я видел молодых с морожным,за 5 дней не увидел ни одного киргиза на кортачках,не то что у нас))) мало курящих людей,цены в магазинах не очень дорогие и не очень дешевые в зависимости от продукта! Катались с братом по ночному Минску и остановились возле автобусной остановки (примерно в 1-2 ночи) а там стояли девочки легкого поведения и я ради интереса спросил сколько стоят их услуги,на что получил ответ от которого я офигел.. 1 час интима стоит 80-100$ так они там еще такие страшные стояли,пообщавшись с одним таксистом Минска и напомнив ему про дорогих шлюх,он сказал что это из за приезжающих в Минск Москвичей поднялись цены на интим услуги..а так побывав в выше перечисленных местах,мне показалось что это вовсе не Минск а Иваново )) очень много молодых и красивых девушек (для заметки парням)
Отых получился классным,всем советую!!!!!!!
  • 0

#28 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 16 May 2012 - 13:42 PM

да,девки там красивые =)
  • 0

×

#29 neoPLAN

neoPLAN

    на стороне зла

  • Пользователи
  • 1158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 16 May 2012 - 23:31 PM

да,город приятный,всегда с удовольствием съездить можно,не то что в москву)
  • 1

#30 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 17 May 2012 - 12:27 PM

да хз.
Я из Минска каждый раз домой не всех парусах лечу. Устаю я от него,как-то там все равно все неправильно..
Только девачки на улицах радуют. Много стройных, с титькаме))
  • 0

#31 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 17 May 2012 - 12:35 PM

Я из Минска каждый раз домой не всех парусах лечу. Устаю я от него,как-то там все равно все неправильно..
Только девачки на улицах радуют. Много стройных, с титькаме))

У меня ровно обратная ситуация, кстати. :) Я там отдыхаю. :)
  • 0

#32 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 May 2012 - 14:37 PM

у меня в городе если на тачке номера белорусские значит лимита таксерская и ездят соответствующе - нагло и без пдд
а как попадают в аварию, так сопли-слюни как у 5-летних детей и отмазы такие же
  • 0

#33 neoPLAN

neoPLAN

    на стороне зла

  • Пользователи
  • 1158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 17 May 2012 - 18:33 PM

у меня в городе если на тачке номера белорусские значит лимита таксерская и ездят соответствующе - нагло и без пдд
а как попадают в аварию, так сопли-слюни как у 5-летних детей и отмазы такие же

ездят да ,жестко,отрываются видно после батькиных правил))
у нас тут правда пол города на белорусских
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей