IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автосигнализация Convoy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ochkarik-05

ochkarik-05

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Город:Кривой Рог, Украина

Отправлено 10 May 2012 - 22:58 PM

Добрый день.
Нужна помощь по вот такой сигнализации: http://www.avtozvuk.ua/info/7502
Наводил порядок с электропроводкой, в самом начале сигнализацию просто "выкусил", поскольку есть книжка со схемой, и думал проблем с подключением не возникнет.
В итоге обнаружилось, что цвета проводов на разъеме вообще левые. По номерам контактов тоже не могу сориентироваться, у стандартного mini-fit нумерация не такая, как на рисунке. В инструкции есть схема (инструкцию можно по ссылке скачать), есть и разъем этот нарисован, у них своя там нумерация, показано, как пронумерованы контакты. Только одна проблема - непонятно, какой стороной к читателю повернут разъем - контактами или проводами. Не знаю, по каким признакам, я заключил, что ко мне повернуто проводами. Подключил все, подал питание - НЕ РАБОТАЕТ. Симптомы такие: пока не подключишь сирену - вообще на брелок не реагирует.
При подключении сирены, она сразу непрерывно пиликает, но как-то не громко, в пол голоса. И как будто своей жизнью живет. Мысль такая - перепутал подключение зеркально. Получается, плюс питания приходит, а массы нет (см. подключение). При подключении сирены, масса поступает через нее.
Короче, кто в теме - подскажите - разъем на картинке - куда смотрит? Ко мне повернут проводами или контактами?
И еще - что минимально нужно подключить, чтоб на брелок реагировала? Питание и антенна - достаточно? По идее, если подать питание, подключить антенну - все, при нажатии брелка должна становиться на охрану, плевать что там с периферией... У меня сейчас не так - без сирены - ни гу-гу...

Прикрепленный файл  schem.jpg   107К   14 Количество загрузок:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей