IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Замена двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 22 May 2012 - 16:38 PM

Поверь мне, тебе понравится )

Вряд ли. Ему надо чтобы тёлочки трусики снимали. Это другое. :) Тебе недоступное чувстсво. :) А грязным гаражным бомжам не дают обычно. :)

Сообщение отредактировал DJ Kill: 22 May 2012 - 16:38 PM

  • 0

#22 GKrot

GKrot

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 22 May 2012 - 17:33 PM

Помню.... Играл на гитаре и слушал плеер.... Не было ни машины,
ни денег на нее, не вообще желания и возможности приобрести, даже права получать не хотел.
Девок снимающих с визгом трусы хватало и без заряженного гольфа..., который ты заряжать хочешь
за наверняка родительские капиталы или наследство бабушки... Я в 18 лет и деньги тратил на жвачку и сигареты..
Без обид :)))) Я родился в советское время и воспитан был по другому. :to_become_senile:
И даже понятия не имел что кто-то заряжает какие-то машины....

Максимум что приходилось курочить из техники- это отечественный мопед "Корпаты" и мотоцикл "Юпитер" или "Минск",
вы сейчас молодежь даже в душе не представляете наверное что это за динозавры :ves14:


Нет, не за родительские, не за бабушкино наследство. Хоть мне и 18, но я уже работаю, 8 месяцев в Спортмастере отработал, сейчас идет второй месяц работы в Кофе Хауз (бармен), получая свои 12 тысяч, я могу содержать свой носок, при этом еще учась в универе. Летом как раз собираюсь побольше работать, дабы вложить в свой агрегат. А я вот не курю и на эти деньги лучше заправлюсь))) Юпитер, Минск - известные аппараты, правда я на них не ездил, приходилось только на Урале и на Иже.

Вряд ли. Ему надо чтобы тёлочки трусики снимали. Это другое. :) Тебе недоступное чувстсво. :) А грязным гаражным бомжам не дают обычно. :)

Про труски я написал не в прямом же смысле) Никогда не понимал девушек, которые западают на парней из-за машины, хотя не против кого-нить шпильнуть в своей машинке))))

Я имел ввиду, чтобы просто обращали внимание на нее и все.

Да все мы такие были... не разбирались... пока не полезли )

Делай сам с толковым помощником.

Смысл продавать хорошую машину и покупать конченый жти, ибо живых днем с огнем и они, как правило, не продаются.

По деньгам живой жти = твой машин + доплата за свап, так что то на то и выйдет. Одно "но" - хорошего кузова скорее всего не получишь. Так что к готовому жти добавишь еще деньги на сварку-покраску.

Гараж, некоторая сумма наличности и огромное желание в помощь. Поверь мне, тебе понравится )

Спасибо за совет. возможно, так и сделаю.

Выслушаю еще предложения )))
  • 0

#23 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 22 May 2012 - 21:14 PM

Тебе недоступное чувстсво. :)

Кто сказал, что недоступное? ))) не гоните то, о чем не ведаете )))

Я поэтому и сказала, что "попробуй - понравится". Обычно процесс затягивает. Особенно молодежь ))) А потом начинает гордость брать... а там уже и телочки подтягиваются )
  • 0

#24 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 May 2012 - 12:54 PM

я тебе нашел альтернативу - http://www.vroombox.com/ :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • 0

#25 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 23 May 2012 - 16:17 PM

Кто сказал, что недоступное? ))) не гоните то, о чем не ведаете )))

Траст ми, недоступное. :)
То, что у тебя - это совсем другое. :)

а там уже и телочки подтягиваются )

Эм. Ждём. Надеюсь что старость всё же будет чуть позже. :)
  • 0

#26 СКАТ

СКАТ

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Анапа

Отправлено 23 May 2012 - 21:22 PM

я тебе нашел альтернативу - http://www.vroombox.com/ :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:


Помню подобные штуки в некоторые развалюхи ставили в "Тачке на прокачке", выглядело эффективно :icon_mrgreen: да и вообще представляю свой чахлый гольф который издает звуки камарро :text_39:

Сообщение отредактировал СКАТ: 23 May 2012 - 21:24 PM

  • 0

#27 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 23 May 2012 - 23:36 PM

Камаро с большой буквы и с одной р пишется)
Парень,я думаю,что не стоит заниматься этим делом. То,что ты работаешь и учишься,это хорошо. Если не силен в технике,то ты просто можешь купить г...о,которое потом не будет ехать. Если тебе будет переделывать какой-то дядя,то за бесплатно это делать он не будет,а за переборку,установку и настройку потрохов,как правило,мало не берут. В любом случае,ты попадаешь в круглую сумму;не надо далеко ходить,просто почитай темы одноклубников-что приходится делать и во сколько это им становится..
А лишь тогда,когда ты взвесишь все "за" и "против",оценишь свой и необходимый капитал,тогда уже и можно принимать решение..
Я думаю,что тебе лучше пока поездить на такой,копить денежки,а потом купить свежий и нормальный аппарат.

П.С. Я оптимист,но предупреждаю о возможном „попадалове”:-)
  • 0

#28 СКАТ

СКАТ

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Анапа

Отправлено 23 May 2012 - 23:40 PM

Сори за название машины, с телефона сижу!
  • 0

×

#29 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 24 May 2012 - 00:04 AM

Траст ми, недоступное. :)
То, что у тебя - это совсем другое. :)

Узко мыслите, сударь.)
  • 0

#30 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 24 May 2012 - 02:42 AM

да лан 1.3 норм прет,я свой разгоняю бывает до предела и кажется что это 1.8 ГТИ, совет автору добей 1.3 крути его как порше 911 а потом продай на ауто.ру за те же деньги,поработай чуток и возьми вр6 гольф3 и ты почувствуешь разницу.
  • 0

#31 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 24 May 2012 - 07:17 AM

ой да канешн... а че не как V8? Прет абасрацо... 140 - запредельный предел под горку. Однажды на своем 1.3 я даже на море моталась. Понравилось.
В районе воронежской области при спуске с высокого холма в нижней точке удавалось развивать скорость в 154 км\ч (по спидометру), что для чахлика была запредельной.

Правда при подъеме на следующий холм он уже еле вползал... и как ты не дави на гашетку и не переходи на пониженную...... чахлик, как фура, ближе к вершине плелся все медленнее и медленнее.... 90-80-70 км\ч...

ОМГ да как я на нем ездила 0.о
Да ну нафиг....
  • 0

#32 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 24 May 2012 - 07:24 AM

да лан 1.3 норм прет,я свой разгоняю бывает до предела и кажется что это 1.8 ГТИ, совет автору добей 1.3 крути его как порше 911 а потом продай на ауто.ру за те же деньги,поработай чуток и возьми вр6 гольф3 и ты почувствуешь разницу.


аееееее))
  • 0

#33 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 24 May 2012 - 07:29 AM

еще можно на чахлика повесить шильдик GTI , 16v и т.п. ... телочки не будут под капот лезть и проверять.. отвечаю.
  • 0

#34 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 24 May 2012 - 07:42 AM

поработай чуток и возьми вр6 гольф3 и ты почувствуешь разницу.



:facepalm:


Автору советую накопить тыщ 100, потом думать о моторе. И не только о моторе, но еще о гараже, инструменте, свободном времени..
  • 0

#35 GKrot

GKrot

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 24 May 2012 - 10:06 AM

Гараж имеется, целых 5 штук))) Инструмент прилагается, так же как и само желание. Пока все упирается в валюту.
Ладно спасибо, будем-с думать )
  • 0

#36 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2012 - 10:15 AM

Гараж имеется, целых 5 штук))) Инструмент прилагается, так же как и само желание. Пока все упирается в валюту.
Ладно спасибо, будем-с думать )

Ты если из Питера, звякни Диме юседу, http://www.golf2club...showtopic=50340 , они с парнями как раз занимаются тем, что тебе надо. Даже если не срастется, подскажет что и как делать.

Сообщение отредактировал kandalf: 24 May 2012 - 10:15 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей