IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2 ништяка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 MeGolF2

MeGolF2

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 June 2012 - 18:09 PM

подумал, подумал, и надумал что пора бы и занятся улучшением гольфа 1.8, есть 2ва пути.

Начать улучшение:

1) с тормозной системы, т.к двигатель бутет стоять не меньше чем ABF, а с таким двс вы и сами понимаете что родные тормозульки расплавятся. предлагаю ссыль какие хочу внедрить, как говориться чтоб уж не лазить в эти тормоза

http://vag-tuning.ru...LEMENT_ID=18992

2) с внешнего вида, а именно: http://kiwi.kz/watch/hutunup6qa7v/

цена вопроса 800 евро в немеции.

Все вместе купить не получится, деньги, деньги.

Говорить, чтобы начал улучшени ввиде занятся ремонтом своего гольфа нет смысла, т.к брал у бабушки одной, он у неё стоял в гараже 10 или 15 лет без движения, и сохранился просто в оч.оч хор. состоянии

Короче направьте на путь

Сообщение отредактировал MeGolF2: 07 June 2012 - 18:22 PM

  • 0

#2 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2012 - 18:18 PM

Тахометр от 2106, как минимум! :to_become_senile:
  • 0

#3 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2012 - 18:18 PM

ИзображениеИзображение займись тормозами
  • 0

#4 deemoff

deemoff

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 07 June 2012 - 18:18 PM

все на любителя,тормоза и буюджетней можно взять....
  • 0

#5 MeGolF2

MeGolF2

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 June 2012 - 18:21 PM

Тахометр от 2106, как минимум! :to_become_senile:

тахо есть, невариант :smile:
  • 0

#6 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2012 - 18:26 PM

арциари ниачём,ставь тормоза
  • 0

#7 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 07 June 2012 - 18:29 PM

внешний вид должен соответствовать техническому состоянию.
тем более, что всем будет насрать как оно выглядит, если мягко говоря, не совсем исправно =)

+1 к тормозам
  • 0

#8 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 07 June 2012 - 19:40 PM

тема ахонь
  • 0

×

#9 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 June 2012 - 09:19 AM

Очередной старт череды провалов? 15 лет без движения? там ни одной целой резинки не будет - менять все вкруг - шланги-сальники и много чего +кузовные по днищу. Тюнинг без денех - оксюморон какой то. Тормоза без движки, движка без тормозов, суперморда без перекраски, движки и тормозов, все это без замены-ремонта всего гнилого-треснутого-лопнутого.Какая то лучшая десятка провалов. И кстати к новым тормозам надо еще будет новую ходовку и другие колесики - Р16 например+шинка низкопрофиль.
  • 0

#10 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 08 June 2012 - 10:51 AM

займись накоплением на другую машину не мучай
  • 0

#11 MeGolF2

MeGolF2

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 June 2012 - 13:03 PM

нееее, подсев на гольф, мне другова не надо! был и скай в 34 кузове rb25, был и чайник турбовый, все не то, кромоздкое чтоли, а гольф это гольф, динамика, вес, легкость управления( этого вобще балдею, хотя на моем нет гура, но все равно руль как перышко), простой как велосипед.

Фотки, пошол фотать, специально, для тех кому не верится, и всеравно утверждающих про какуюто ржавчину , изамену днища :icon_confused:


  • 0

#12 MeGolF2

MeGolF2

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 June 2012 - 17:12 PM

у нас дожди, пока такое, малость запачконо

вроди и тут на удивление нормальное, может не в сыром гараже хранился, знаю дета(дачник), у него копейка есть(15000 тыс.км всего то было), так он ее на зиму каждый раз в гараже подвешивал на ремни к потолку,щас копейдос подарил внучке, та гоняет на ней как на ракете.

Прикрепленный файл  IMG_0538.JPG   146.56К   137 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0535.JPG   144.76К   127 Количество загрузок:

  • 0

#13 MeGolF2

MeGolF2

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 June 2012 - 17:30 PM

Очередной старт череды провалов? 15 лет без движения? там ни одной целой резинки не будет

Прикрепленный файл  IMG_0527.JPG   145.53К   135 Количество загрузок:
  • 0

#14 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 June 2012 - 17:58 PM

резинки, сальники, сайлент блоки в двигателе-ходовке, тормозные шланги-гтц, цилиндрики-подшипники и тд.Машина даже стоя в гараже изнашивается. Ее же никто не консервировал? Дверные уплотнители и у меня целые. Сухой климат, отсутствие соли-химии в казахстане конечно большой плюс для сохранности. Ну и другое таможенное законодательство приводят к совершенно другому парку авто. Да и днище не шаркали, повезло. Все равно ковер бы сзади снять - поглядеть. Гофль у меня как то хитро ржавеет изнутри-под битумом ржавчинка скрыта, но легкая. У тебя судя по всему, должно быть сухо-чисто, тем более у вас влажности такой нет, как у нас. А если еще и не бился, то с кузовщиной повезло, полировка или перекрас без лишней возни.

нееее, подсев на гольф, мне другова не надо! был и скай в 34 кузове rb25, был и чайник турбовый, все не то, кромоздкое чтоли, а гольф это гольф, динамика, вес, легкость управления( этого вобще балдею, хотя на моем нет гура, но все равно руль как перышко), простой как велосипед.

Фотки, пошол фотать, специально, для тех кому не верится, и всеравно утверждающих про какуюто ржавчину , изамену днища :icon_confused:

мусье знает толк в извращениях. Или это модное направление - дауншифтинг? после ская 34, турер в чайника, гофль вставил - это неожиданно. А чем тоета старлет турбо не пулька? нуссан пульсар гтр? левин в конце концов? хотя пруль у вас убили давно, уже и не найдешь живых, только остатки былой роскоши. Я сам поначалу удивлялся, что для типового гольфовода переварить днище, гнилую кузовню, облить вкруг - вполне типовые операции.Купить за писят, потратить еще сто на доводку до ума, это какгбе нормально. В наших краях подобные гнилушки уже давно бы в металлоломе валялись. Да и отсутствие гур, кондера, мясорубки, палка после ипошек как то дико, у нас на палке мало кто умеет ездить, мясорубки - удел овощных коммерческих версий легковушек

Сообщение отредактировал ДНК: 08 June 2012 - 18:11 PM

  • -1

#15 m42

m42

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Tolyatti

Отправлено 08 June 2012 - 18:09 PM

рассказы из сказочного леса, блеать
в каждой теме.
У НАС ГУР ПЭП АКПП КОНДЁР
вы жалкие людишки БЕЗ ГУР ПЭП КОНДЁР
  • 2

#16 MeGolF2

MeGolF2

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 June 2012 - 18:18 PM

мусье знает толк в извращениях. Или это модное направление - дауншифтинг? после ская 34, турер в чайника, гофль вставил - это неожиданно. А чем тоета старлет турбо не пулька? нуссан пульсар гтр? левин в конце концов? хотя пруль у вас убили давно, уже и не найдешь живых, только остатки былой роскоши. Я сам поначалу удивлялся, что для типового гольфовода переварить днище, гнилую кузовню, облить вкруг - вполне типовые операции.Купить за писят, потратить еще сто на доводку до ума, это какгбе нормально. В наших краях подобные гнилушки уже давно бы в металлоломе валялись. Да и отсутствие гур, кондера, мясорубки, палка после ипошек как то дико, у нас на палке мало кто умеет ездить.


А чем тоета старлет турбо не пулька? нуссан пульсар гтр?---- нееее это все не то, это все не это,


на счет кондера, ммнет, я болею от него, сопли , кашель

на счет мясорубок, я балдю от этой простоты

на счет палки, нра. мне чувствовать машину целиком, ИМХО автомат- скучно.


  • 0

#17 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 June 2012 - 18:20 PM

рассказы из сказочного леса, блеать
в каждой теме.
У НАС ГУР ПЭП АКПП КОНДЁР
вы жалкие людишки БЕЗ ГУР ПЭП КОНДЁР

о плеать. Любитель холивара Ваз-пруль? из сказочного города тольятти? где все барыжат жигулями и люто, бешено ненавидят жителей ДВ ? При чем тут жалкие людишки? суть только в том, что на прульках полный фарш по западным меркам - это обычная, типовая комплектация пруля. И у нас люди привыкли за 20 лет к таким тачкам. Выросло поколение водителей, не видевших леворуля в принципе, владелец ваза на дв-олицетворение неудачника и объекта для насмешек. Понятие - новая шушлайка типо логана в кредит на пять лет тоже дико.
  • 0

#18 MeGolF2

MeGolF2

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 June 2012 - 18:23 PM

А чем тоета старлет турбо не пулька? нуссан пульсар гтр?---- нееее это все не то, это все не это,


на счет кондера, нет, я болею от него, сопли , кашель, да и люк впринципе справляется

на счет мясорубок, я балдю от этой простоты

на счет палки, нра. мне чувствовать машину целиком, ИМХО автомат- скучно.



вот штрих код на двери сохранился, правда потрепался уже, и в багажнике наклейка с каимито данными

Прикрепленный файл  IMG_0506.JPG   144.22К   103 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_0544.JPG   148.59К   103 Количество загрузок:
[/quote]

Сообщение отредактировал MeGolF2: 08 June 2012 - 18:26 PM

  • 0

#19 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 June 2012 - 18:25 PM

А чем тоета старлет турбо не пулька? нуссан пульсар гтр?---- нееее это все не то, это все не это,


на счет кондера, ммнет, я болею от него, сопли , кашель

на счет мясорубок, я балдю от этой простоты

на счет палки, нра. мне чувствовать машину целиком, ИМХО автомат- скучно.

Есть все таки что то в этой простоте, аха? я бы тоже выкинул кондер нафик, да переделки опять же. Проще сделать и снять ремень натяжной. Мне тоже палка вполне нравится, сам начинал с 14 лет на русских авто кататься. Потому к простоте изначально привык. Потому и мои немецкие жигули вполне заштырили. Тем более в нормальной комлектации. Да и привыкаешь к акпп, потом трудно отвыкнуть, если в городе часто в пробках тыкаешься. А гофля бодрячком. Ржавчинку бы еще заделать мелкую, полирнуть и в бой.

Сообщение отредактировал ДНК: 08 June 2012 - 18:29 PM

  • 0

#20 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 08 June 2012 - 18:54 PM

что вы до автора доеплись? вам руки недают спокойно дрочить?
если человек хочет и есть желание пускай делает!

автор необращай внимания, меня тоже сдесь все обсерали с ног доголовы когда я задовал вопросы.
Бери молча и делай и выкладывай интерактив что некоторым лицап плохо спалось пока непередернут!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей