IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите вернуть невесту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 June 2012 - 23:14 PM

че то напомнило кваказскую пленницу "вот невесту украли" ...
  • 2

#22 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 11 June 2012 - 03:19 AM

ага.... я тоже в духе G2C на жесть всяческую криминальную сразу настроился заголовок увидев =))))
ой, кстати, вчера одна "невеста" так под орех своему "жениху" авто успела разделать =))))
я не успел остановить, потому как просто окуе***ал, типо состояние шока =)))))
  • 0

#23 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 June 2012 - 14:08 PM

гоп2клуб, такой гоп2клуб...
  • -4

#24 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 June 2012 - 14:37 PM

все еще актуально
  • 0

#25 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 June 2012 - 22:33 PM

что то Немецкую тему напоминает :D

мне кажется что человеку, которому приходит 100500 смс о том что "вадя любит тебя" наоборот быстренько этого вадю захочется придушить :D
как минимум за разглашение номера публично
  • 4

#26 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 11 June 2012 - 23:48 PM

если вдруг понадобиться избавиться от невесты, я теперь знаю где помощи просить =)
  • 0

#27 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 12 June 2012 - 15:41 PM

владя будь мужиком и сам все поправь. что за смс рассылки?
пошел и сам ей всеобьяснил. мне кажется женщине важнее это чем 11111 смс с неизвестных номеров. мило конечно как "история рассказать подружкам"..но...все же личные отношения надо рулить самостоятельно. а пацаны поддержать просто должны.
удачке.
  • 2

#28 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 12 June 2012 - 15:45 PM

Не, я сам как-то подумывал баннер зае***ть по типу
Изображение
http://s45.radikal.r...3666b9ce041.jpg не так уж и дорого в наших краях...

но потом подумал, какие это может для нее иметь последствия и не стал =)))
  • 0

×

#29 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 12 June 2012 - 21:42 PM

Чувак!!! не парься!! что бох не делает всё к лучшему. Значит не твоё.
  • 0

#30 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 June 2012 - 22:04 PM

а можно озвучить глупость ?

просто это важно . если гулпость это реально глупость а дЭвушка ставит под удар вашу жизнь то ну ее нафиг лекцию эту ,+хххх к вадику .
а если глупостью ты мило назвал двух азиаток ,10 грамм чистого меж их грудей и все это на вашей постели ,то опять же скажу не твое это ...если до свадьбы такое вытворяешь ...
  • 3

#31 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 12 June 2012 - 22:31 PM

Блин, он - Влад. Вадик - Вадим, Влад - Влад, Владислав то есть =)))
Хотя меня самого и Славиком называют, и Вадимчиком некоторые дамочки - пофиг, как-то привык уже....

Ну, что - слать или нет? Где автор?

Сообщение отредактировал vvladq: 12 June 2012 - 22:32 PM

  • 0

#32 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 13 June 2012 - 01:06 AM

Ну, что - слать или нет? Где автор?


................женился....................................................................................тссссссссссс!!!!!!:icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал alex han: 13 June 2012 - 01:06 AM

  • 0

#33 Golf ll

Golf ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Выхино
  • Интересы:Golf ll

Отправлено 13 June 2012 - 08:51 AM

Вот упертая))) что я тока не делаю не в какую.... Какие же тяжело с девушками)))
  • 0

#34 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 June 2012 - 09:02 AM

Вот упертая))) что я тока не делаю не в какую.... Какие же тяжело с девушками)))

Мож плохой совет. Но иногда нужна небольшая пауза. Возможно просто перегрелись..надо выдохнуть обоим. Либо косяк реальный, который простыми смс и цветами не решить. Плохо конечно советовать - чужие отношения - потемки, не знаешь сути косяка, но вдруг поможет.
  • 0

#35 Pafka

Pafka

    Флудер

  • Пользователи
  • 1012 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ТАМБОВ
  • Интересы:JETTA2 1,8GX KE-Jetronic 5МКПП 1985г синий металик

Отправлено 13 June 2012 - 12:24 PM

Плохо конечно советовать - чужие отношения - потемки, не знаешь сути косяка, но вдруг поможет.

Согласен! Афтар, отнесись к разрыву отношений по философски. И чем ниже стелешься, тем большая вероятность стать подкаблучником.
  • 0

#36 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 June 2012 - 12:54 PM

хмм,афтар косяк озвучь .реально тебе говорят если это измена то ничего не воротишь ,люди которые прощают измену все равно испытывают потом чувство легкой брезгливости ,актуально когда надо перетерпеть там детей доучить или там еще что ,ну короче принести личное Я семейному ВСЕ .но начинать с этого маразм .а если косяк не сильно страшный ну там напился ,травки курнул ,или еще что то прости но твоя фея этого не стоит .
  • 0

#37 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 June 2012 - 13:08 PM

Блин, он - Влад. Вадик - Вадим, Влад - Влад, Владислав то есть =)))
Хотя меня самого и Славиком называют, и Вадимчиком некоторые дамочки - пофиг, как-то привык уже....

это ты к чему?!
лис плюсовал ветру, которого Вадимом зовут :D
читать научись...

Мож плохой совет. Но иногда нужна небольшая пауза. Возможно просто перегрелись..надо выдохнуть обоим. Либо косяк реальный, который простыми смс и цветами не решить. Плохо конечно советовать - чужие отношения - потемки, не знаешь сути косяка, но вдруг поможет.

пауза не нужна
я пробовал - та сторона что проштрафилась не понимает в полной мере своего косяка...
соотв не придает такой серьезности как опрокинутая сторона и всегда остается вероятность повторения событий
и снова паузу делать?! нафик такие качели :D


я тут в газете прочитал заметку о том, как семейная пара праздновала год совместной жизни
ну там друзья\подруги и тп...
и вот одна подружка шепнула на ушко мужу что у нее такое платье, которое не предполагает трусов... и увела таким макаром мужика из семьи
дальше там шло размышление о том что так можно любого мужика увести
а по факту все это бабская хрень в мозгах (статью телка писала), в ответ на такое можно смело думать что бабе на ушко шепни что у тебя теперь писька как у нигера и она тоже уйдет...

так вот вся фигня в голове - если баба тебе уже надоела и вся эта свадьба только видовая обязаловка с мыслями "раз ипешь, значит женись", и ты не против сходить налево... то нафиг так убиваться?! может еще не нагулялся и через год после свадьбы нашлась бы подруга без трусов :D
  • 0

#38 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 June 2012 - 13:38 PM

во во ,афтар не бывает глупостей .бывает косяк и блудняк.
может твой косяк это повод ? я просто кроме азиаток и кокса не представляю что может расстроить свадьбу.
ну секс с подругой и прочее это к азиткам .грубо говоря другая женщина в том или ином виде .
а остальное ...значит не так ей важна ваша свадьба..
мне кажется афтару лет мала-мала .
корчое не интригуй раз уже кинул мазу пацанам то озвучивай чем лоханулся. я бы тебе еще много чего умного сказал про
суть прощения и вины но боюсь не дозрел ты исчо ...
кстати вчера вот был свидетелем чудной сцены из-за которой в рио проторчали до закрытия .знакомые .пара .она русская -сестра жены моего приятеля .он -голландец .приехали в гости к ее родителям и прибарахлиться .(оказывается в голландии не все есть ) короче приезжаем в рио ,
там эти голубки ссорятся из-за того что жинка пошла шопиться а сыр голланский купил без нее себе джинсы .причем так конкретно ссорятся с посыланием друг
друга и отпихиванием .в общем сыр лепит обиженного и растворяется в рио .по русски он как я по голландски .ни бельмеса.в общем потом мы эту чудную пару искали днем с огнем и фонарем .вот смотришь смотришь и думаешь люди зачем вы такие идиоты...
  • 1

#39 Pashokz

Pashokz

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл. г.Клин :)

Отправлено 13 June 2012 - 13:41 PM

во во ,афтар не бывает глупостей .бывает косяк и блудняк.
может твой косяк это повод ? я просто кроме азиаток и кокса не представляю что может расстроить свадьбу.
ну секс с подругой и прочее это к азиткам .грубо говоря другая женщина в том или ином виде .
а остальное ...значит не так ей важна ваша свадьба..
мне кажется афтару лет мала-мала .
корчое не интригуй раз уже кинул мазу пацанам то озвучивай чем лоханулся. я бы тебе еще много чего умного сказал про
суть прощения и вины но боюсь не дозрел ты исчо ...
кстати вчера вот был свидетелем чудной сцены из-за которой в рио проторчали до закрытия .знакомые .пара .она русская -сестра жены моего приятеля .он -голландец .приехали в гости к ее родителям и прибарахлиться .(оказывается в голландии не все есть ) короче приезжаем в рио ,
там эти голубки ссорятся из-за того что жинка пошла шопиться а сыр голланский купил без нее себе джинсы .причем так конкретно ссорятся с посыланием друг
друга и отпихиванием .в общем сыр лепит обиженного и растворяется в рио .по русски он как я по голландски .ни бельмеса.в общем потом мы эту чудную пару искали днем с огнем и фонарем .вот смотришь смотришь и думаешь люди зачем вы такие идиоты...


она посчитала, что если он взял джинсы без неё, значит ему срать её мнение)
  • 0

#40 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 13 June 2012 - 14:02 PM

может твой косяк это повод ? я просто кроме азиаток и кокса не представляю что может расстроить свадьбу.


Да ладно, и не такое бывает. У меня друг работает фотографом на свадьбах и утром ему надо было ехать на съёмки, но выяснилось что вечером невеста и жених разругались так, что свадьбу отменили. А разругались из-за полной фигни.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей