IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Угнали машину Golf2 88 года.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#1 webmonster

webmonster

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 June 2012 - 10:38 AM

Здравствуйте, гольфоводы и гольфоведы, а также просто хорошие люди. 21 июня во временном промежутке с 00:00 до 18:00 из двора дома 33 корп.5 по проспекту большевиков, угнали моего еле живого гольфика. Особые преметы Серебристый, есть люк, стоит 3 колеса зимней резины и заднее левое - штатная запаска. Под капотом карб от 8-ки кажется. В салон приходит трос подсоса, что не характерно для стандартного гольфа с родным карбом. В салоне куча хлама, колеса, насос, инструменты и т.п. сидения за зиму покрылись плесенью, на полу битое стекло. МКПП неисправная. Если угнали школяры и бросили в соседнем дворе, то могли сохраниться номерные знаки С581СН78.
Грешу на скупщиков авто для разбора, которые не однократно писали свои телефоны на стекле автомобиля. Скорее всего части гольфика скоро появятся и на этом форуме, по этому если кто-то приедет покупать дверь там или хлопушку или просто увидит машину у себя во дворе, сообщите, пожалуйста, о местонахожднии автомобиля мне по телефону +790522ноль957три.
  • 0

#2 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 June 2012 - 10:43 AM

если давно не ездил, то могли утащить а) сборщики металлолома, б) муниципалитет в рамках программы избавления от автохлама на улицах

в полицию то заявил?
  • 0

#3 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 22 June 2012 - 10:49 AM

Да скорее всего металлоломщики.
  • 0

#4 webmonster

webmonster

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 June 2012 - 10:53 AM

машина хоть и стояла во дворе, но у нее был внешне товарный вид и были номера, а металлолома во дворе хватает, который точно надо вывозить принудительно. Битые машины, одна после лобовухи, без колес, номеров и тп. Не мой случай
  • 0

#5 СКАТ

СКАТ

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Анапа

Отправлено 22 June 2012 - 12:23 PM

У меня на улице недалеко от дома стояла мазда битая, но не плохая, стояла где то пол года, на ней постоянно писали номер телефона и предложение о покупке... И тут в один прекрасный день её уже не оказалась, ночью погрузили и увезли, но нашли неподалеку, как оказалось похитителем был один из тех кто свой номер писал на машине. В свое оправдание злоумышленник ответил: "А че тут такого, она ж все равно никому не нужна была"...
  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 June 2012 - 13:21 PM

В свое оправдание злоумышленник ответил: "А че тут такого, она ж все равно никому не нужна была"...

вот таким надо сразу в голову стрелать >:E
может человек в больнице лежит в коме вот тачка и стоит?!
где у людей мозг - не понятно...
  • 8

#7 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 23 June 2012 - 15:32 PM

вот таким надо сразу в голову стрелать >:E
может человек в больнице лежит в коме вот тачка и стоит?!
где у людей мозг - не понятно...

брошенные машины разводят грязь правильно делают что разбирают и увозят.
  • -17

#8 СКАТ

СКАТ

    Участник

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Анапа

Отправлено 23 June 2012 - 16:06 PM

брошенные машины разводят грязь правильно делают что разбирают и увозят.


Хм, ну если это гнилые шестерки или копейки тогда согласен, но все равно в первую очередь надо думать, что это все же чье то имущество, вдруг человек машину разбил а денег пока нет восстановить, а её раз и забрали... Тем более мазда выглядела вообще почти новой! Представь сам, каково человеку!

Сообщение отредактировал СКАТ: 23 June 2012 - 16:08 PM

  • 0

×

#9 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 23 June 2012 - 19:36 PM

Хм, ну если это гнилые шестерки или копейки тогда согласен, но все равно в первую очередь надо думать, что это все же чье то имущество, вдруг человек машину разбил а денег пока нет восстановить, а её раз и забрали... Тем более мазда выглядела вообще почти новой! Представь сам, каково человеку!

пускай на платную стоянку ставит бедный не покупает новые мазды,меня такие бесят которые кидают свой хлам где кошки живут,а как на нее бутылку пива поставишь вылетает целая толпа и начинает орать это наша машина.бомжатник не надо разводить,продавай раз нет денег чинить,подкопи и купи нормальную машину,а не груду металлома над которой все ржут и бьют стекла ночами нарики!
  • -18

#10 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 June 2012 - 23:02 PM

effect , ты совсем дебил?
я вроде расписал примерную ситуацию?!
человеку, попавшему в серьезное дтп, совершенно не до того куда и как ставить разбитое авто!
благо что до дома его дотащили...
дальше уже бабло он будет скорее тратить на лечение, чем на содержание стоянки

ты прсто тупо не попадал никогда в говняные ситуации и рассуждаешь как задрот малолетний
  • 11

#11 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2012 - 23:12 PM

Паш, брось, тут уже нечего доказывать, если человек не хочет слушать.
  • 3

#12 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 24 June 2012 - 00:00 AM

только версия...скорее уже азиаты дербанят его.............типа, прижились то давно они здесь, жить надо на что-то, бизнес - родину её. По спрашаю своих на работе, может чё узнаю, хаты в том районе снимают, знаю, что тачки лепят из вёдер, металлоломом промышляют, может под этим делом и подмели её( вариант отменный)......хотя.... вряд ли скажут......восток дело тонкое - хитруха.....

Сообщение отредактировал alex han: 24 June 2012 - 00:09 AM

  • 0

#13 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 24 June 2012 - 16:05 PM

effect , ты совсем дебил?
я вроде расписал примерную ситуацию?!
человеку, попавшему в серьезное дтп, совершенно не до того куда и как ставить разбитое авто!
благо что до дома его дотащили...
дальше уже бабло он будет скорее тратить на лечение, чем на содержание стоянки

ты прсто тупо не попадал никогда в говняные ситуации и рассуждаешь как задрот малолетний

а причем здесь твоя ситуация если автор топика не ты и у него как раз ситуация как я описываю...Если в ДТП то да это ежу понятно.
  • -2

#14 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 24 June 2012 - 16:38 PM

А если я зайду к тебе домой и начну выкидывать все что посчитаю хламом или то, чем ты долгое время не пользовался? Каково тебе будет?
  • 0

#15 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 June 2012 - 17:02 PM

А если я зайду к тебе домой и начну выкидывать все что посчитаю хламом или то, чем ты долгое время не пользовался? Каково тебе будет?

ну так держи свой хлам у себя на балконе. А не у соседа на дорожке перед его подъездом паркуй. Закрывай в гараже. Нюансы конечно бывают. Но опять же - есть кузов с двигателем и частенько номера. Значит есть хозяин. Можно сначала уведомление выслать, а потом хлам в металл утащить-конечно муниципалами. В случае каких то инсинуаций - через суд отбить компенсацию. У нас во дворе тож хлам какой то стоял. Таврия. Занимала место и пару лет не ездила. Потом всех заипла, сначала с нее номера исчезли. а потом вся сама. И никто не возмущался. Наверняка наследство от дедушки, никому не нужное. Ну так и пусть оно будет там, где должно быть. Двор - это место общего пользования. И нехрен его засорять малоценной недвижимостью. Очень ценна - тащи на стоянку- в гараж. После дтп недвижимость обычно на арест-площадку тащут.Надо - вытащишь потом. Если можешь до двора дотащить, то и будь добр - освободить двор, по первому требованию. Двор - это не личный гараж. ЗЫ. Хорошо, что у нас нету множества четырок, шестерок, и прочих недвижимых азлыков. Да и тачки во дворах не особо бросают. А брошенные куда то пропадают вскоре.

Сообщение отредактировал ДНК: 24 June 2012 - 17:08 PM

  • -5

#16 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 24 June 2012 - 17:09 PM

я как житель своего дома имею полное право на кусок пред домой территории где могу ставить тот хлам, который захочу. это моя собственность и ставить я ее могу на столько, на сколько захочу и никто мне этого запретить не может.
ко всему надо относиться с должным пониманием и уважением, а не думать только о себе. все такие умные я ипу...
  • 0

#17 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 June 2012 - 17:33 PM

а про общие территории не слышали? Можно я ящик помойный в вашем подъезде-перед подъездом поставлю. Ибо он нарушает мою гармонию мировосприятия. Как житель вы имеете прав не более, чем другой житель, который вынужден спотыкаться об вашу собственность. Ставить можете. Но возможны возгорания-вандализм.Понимаю-уважаю. Своя собственность - в своем гараже. Или охраняй сам. Уничтожили-украли-уперли зч путем свободного доступа в общедоступном дворе- плакать не нада.

Сообщение отредактировал ДНК: 24 June 2012 - 17:35 PM

  • 0

#18 rdk

rdk

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 18:43 PM

Во дворе уже 3й год неподвижно стоит рено. причем приличный. лет 5 наверно машине. колеса спустило от времени. хозяин хз где. никто не забирает, не угоняет.
  • 0

#19 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2012 - 21:16 PM

Уничтожили-украли-уперли зч путем свободного доступа в общедоступном дворе- плакать не нада.

Т.е., если ты ставишь машину перед магазином, когда идёшь за хлебом, то я могу спокойно разбить тебе стекло, насрать в салон, снять диски и спокойно удалится, ведь ты же не расстроишься и не будешь заявлять в полицию ( ты же машину не в гараже своём оставлял, а в "общедоступном месте" ) ? Ок, тогда скинь номер машины, вдруг буду в твоих местах, обязательно воспользуюсь твоим предложением.
  • 5

#20 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 June 2012 - 07:47 AM

Т.е., если ты ставишь машину перед магазином, когда идёшь за хлебом, то я могу спокойно разбить тебе стекло, насрать в салон, снять диски и спокойно удалится, ведь ты же не расстроишься и не будешь заявлять в полицию ( ты же машину не в гараже своём оставлял, а в "общедоступном месте" ) ? Ок, тогда скинь номер машины, вдруг буду в твоих местах, обязательно воспользуюсь твоим предложением.

утрируешь, да? в общем то оно так. А почему это я не буду заявлять? ну и камеры свидетели подтвердят. Ну и сам потом подумаешь, что должен в обмен на закрытие уголовки. Ты же меня не просил по решению суда убрать? тем более ходовая машина - это одно. А гнилушка во дворе - совсем другое. А можно я куплю штук 5 гнилых жигулей и у тебя во дворе разбросаю, художественно перегородив проезд? а мы потом потолкуем, почему нельзя перемещать чужую ценную собственность. Вместе посмеемся, как будет смешно пробираться скорая например к твоем бабушке, как весело будут дергаться люди при пожаре, наблюдая, как лестница не может дотянуться до них, изза подобной недвижимости. А так то да, и угоняют, и поджигают, и ударяют. Таковы издержки бросания авто на общедоступной территории.

Сообщение отредактировал ДНК: 25 June 2012 - 07:53 AM

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей