IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

карб 10ки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Deniska_._

Deniska_._

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Город:53

Отправлено 01 July 2012 - 09:20 AM

я снял солекс и поставил родной моно ...... кароче расход за вчерашний день: 100км трасса 100км/ч, км 30-50(одометр не пашет) агрессивно по городу,и 100км по трассе 130-140км/ч всего потратил 13.5л по нашим ценам 350р результатом доволен

на солексе чуть надавишь жрет 100км-100км/ч 6.5л 120-140км/ч-100км ~8.5л

ребят не обижайтесь теперь не понимаю таких как вы которые думают умнее немцев или дорого ремонт я лучше русское впихну

Сообщение отредактировал Deniska_._: 01 July 2012 - 09:23 AM

  • 1

#22 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 July 2012 - 15:43 PM

Я вот не пойму другого - что мешает поискать запчасти на свой удроченный немецкий карб? у меня 2е2 работал исправнее любого солекса, регуриловал сам, расход около 7-8л на 100 по трассе, скорость 100. Хотите вообще нормально - поставьте впрыск.
Просто очень непонятен момент:
заколхозить нормальный узел на маде-ин-раша, а потом выкладывать хвастаясь как "круто всех наипали".
А вот нуливик зря все так хают - с таким нулевиком капот всегда чистый снутри, даже мыть не надо!
  • 0

#23 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 01 July 2012 - 16:08 PM

а я томат )
  • 0

#24 rdk

rdk

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 13:57 PM

Расход около 8 литров 92го бензина на 100 км по городу. Для карбюраторной машины вполне нормально. При желании можно более тонко настроить, поставить ЭПХХ. Возможно расход уменьшится.

Тем кто кричит что русские говно, немцы круче хочу сказать что у меня задача стоит чтобы мое ведерко ездило с минимальными вложениями и его в последствии можно было продать в рабочем состоянии за какие-то более менее приличные деньги. Эту машину я купил чтобы учиться ездить на первое время.
  • 0

#25 Александр.Б

Александр.Б

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 02 July 2012 - 14:15 PM

тогда надо было брать Таз
  • 0

#26 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 July 2012 - 16:29 PM

на самом деле автор молодец если все так красиво.
я просто слышал о 13-15 по городу вечно дергающемся холостом и промывке каждые 3 месяца на тазокарбюраторах.
а ансчет надо купить таз кому надо тот путь и покупает .реально тачку берут чтобы ездить а не вникать в подробности машиностроения .об этом сто раз писалось .кто то тюнит и строит моторы ,кто то реставрирует .но в 90 % людям надо за минимум затрат ездить
  • 3

#27 Александр.Б

Александр.Б

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 02 July 2012 - 16:56 PM

так в том то и дело когда покупаешь 25-30 летний фольц, надо думать о том что придётся в никать не только в машиностроение а в ещё кучу разных вещей.
  • 0

#28 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 July 2012 - 17:29 PM

перед каждой шлюхой гандон не напялишь ....всяко бывает. человек часто слушает знакомых в выборе .
у меня у знакомого 2115 8 год идет .ни жучка!!!! вложения кроме расходников помпа и кнопка .если ему кто то скажет что
Автоваз не самый удачный вариант то тот с чистой совестью полюнет в морду и рассмеется . и естесвенно будет советовать..
также и тут .все индивидуально .у кого то гольф "пять лет ездил и сто руплей вложил " а кто то тут вон писал что в ведро ухнул стоимость новой рио
а чтобы ведрол хоть выглядело на уровне этой рио надо ухнуть еще столько же . так что осознание приходит потом .
молодец автор что не пишет "шеф шеф все пропало " а решил проблему и описал решение .может быть полезным..
а уж от чего крабюратор Солекс или Делорто не суть ...каждому свои задачи .
  • 2

×

#29 zoomerov

zoomerov

    суперниндзя

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва БРАТЕЕВО
  • Интересы:ABLETON

Отправлено 03 July 2012 - 00:17 AM

автор молодец! а так, если у кого-то РУКИИЗЖОПЫРАСТУТ,то хоть солекс ставь, хоть пирбург,хоть впрыск ,один хер не поедет :cowboy:
вам не нравятся кошки? вы просто не умеете их готовить :crazy:

Сообщение отредактировал zoomerov: 03 July 2012 - 00:22 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей