IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЮМОР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1377

#1 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2005 - 15:19 PM

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось... Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!
  • 0

#2 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 06 June 2005 - 15:21 PM

Французский режиссер Люк Бессон приступил к съемкам нового фильма "Такси-4". Место действия - Россия. Рабочее название картины: "Маршрутка".
  • 0

#3 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 06 June 2005 - 15:28 PM

Вот пацанская тачила В ярко-синих огоньках. За рулем сидит муdило. Гонщик, bля! Стритрейсер, нах! Диски, спойлер, люк, сабвуфер Звуки уханья слышны. Все девицы у обочин Дружно писают в штаны! Хм... Глазастый бизнес-класса Подрулил и рядом: ждет. Светофор горит на красном Переходит пешеход... Вдруг подумало муdило: Мерс??? Уделаю дебила! Задымил свечой надсадно, Задрожал педалью в пол Красный... Желтый... Ну и ладно! Вот. Сейчасbля. Все, пошел!!! И вспердел со светофора Круглой выхлопной трубой. И понесся! И уделал! Йопта, пиплы, я крутой! Где там мерс? Гы, вот он, справа. Догоняет? Поднажать! Ну и че? И кто тут правый? Песня! Птичка, вашумать! Так и мчались с перекрестка Мерс с тачилою крутой. Только мерсу гонки *цензура* Мерс мощнее. Мерс такой. Чу! Колодец приоткрытый На пути коварно ждет! И муdило, растерявшись, Мерса в бок - каааак уеbет!!! Ужос! Скрежет! Катастрофа! Как же так? Все. Я попал. А из мерса пипл суровый, Злой, как черти, вылезал...
  • 0

#4 banzy

banzy

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 06 June 2005 - 15:45 PM

- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!

продолжение
сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках задом заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс чт о-то еще волочится сзади.
П: - Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это наверное наш новый сисадмин. Заползай сисадмин, заползай, доктор тебе поможет витую пару через двери тянуть. Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное оптические кабели! Заползай скорее в кресло и расскажи дяде доктору, какая структурка сети у нас будет.... Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - змейка, черепашка, червячок?????
Ч: Б$Я, ДОКТОР! БУДЕШЬ ПОДЪ#БЫВАТЬ ДЯДЕНЬКУ ЭЛЕКТРИКА - БЕЗ СВЕТА ОСТАНЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 06 June 2005 - 18:07 PM

Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит муdило.
Гонщик, bля! Стритрейсер, нах!...

Байан. Я это на старом форуме печатал уже :)
  • 0

#6 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 06 June 2005 - 21:36 PM

Сидят в кабаке два новых русских и едят. Один все время заглядываетпод стол. Второй не выдерживает - подходит к первому и смотрит: у того на коленях лежит маа-аленький теннисный корт размером с коробку конфети маа-аленькие теннисисты рубятся в теннис. Маа-аленькие зрители болеют,в общем, обалдеть. - Братуха! Где ты взял такую крутоту! - Да, понимаешь, у меня друг есть - джинн. Так он желания исполняет. - А можно я чего-нибудь загадаю? - Можно. Только он немного глуховатый. - Да ладно... Хочу, чтобы на меня баксами завалило! Тут на него начинаютпадать факсы, бить его по голове, в общем, забросало его этими самыми факсами.Мужик вылезает из-под кучи факсов... - То, что произошло - просто отвратительно!!! - А ты думаешь, я у него просил 20-сантиметровый теннис?
  • 0

#7 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 06 June 2005 - 22:21 PM

Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит: * Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела... * Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка. Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!" Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит: * Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: блин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, блин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ...полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"... Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"... Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"... Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!". Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце. Точно. Все. Пошёл. Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: " Б*Я!!! КРОКОДИЛ!!!"
  • 0

#8 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2005 - 22:40 PM

Мощно ввернул! :))))))))
  • 0

×

#9 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 07 June 2005 - 11:06 AM

Мощно ввернул! :))))))))

юзерпик клёвый =)
  • 0

#10 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 07 June 2005 - 17:19 PM

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает: - Ты чего? Проблемм ищещь? Ты наехать хочешь? - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте. Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков. - Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они. - Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу. - Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи... - Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
  • 0

#11 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 08 June 2005 - 11:09 AM

Классификация емкостей с водкой в стиле IT: 0.1л - demo version; 0.25л - trial version; 0.5л - personal edition; 0.7л - professional edition; 1.0л - network edition; 1.75л - enterprise; 3л - for small business; 5л - corporate edition; ведро водки - extreme edition море водки - global edition Бутыль самогона - home edition; "На посошок" - Service pack; Рассол с утра - Recovery tool; Закуска - plugins; Пиво - patch; coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses.
  • 0

#12 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 10 June 2005 - 09:43 AM

Нью-Йорк. В лифт одного из небоскребов заходят две русские подруги. В момент закрытия дверей вваливаются два негритянских амбала. Двери закрываются, лифт набирает скорость. Одна испуганно шепчет другой: - Сейчас изнасилуют... Один из амбалов поворачивается и выдает фразу на Великом и Могучем: - Дура, ты себя в зеркало видела?! Учился он в Москве.
  • 0

#13 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 11 June 2005 - 09:42 AM

Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц! Для корпоративных VIP клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" - всего за 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно! Подключите дополнительные услуги: "Любимое нарушение" - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение! "Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера. Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД! :lol:
  • 0

#14 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 11 June 2005 - 09:48 AM

Трасса, темно, редкие машины, на обочине одинокий педик со своим заглохшим драндулетом. Останавливается сердобольный дальнобойщик и глядя на его рухлядь говорит - ну чё, братан, давай твоё га..но толкать будем... - неееет- отвечает педик-сначала машину. :p
  • 0

#15 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 11 June 2005 - 09:52 AM

Хохол купил себе классную иномарку, едет на ней, радуется. На первом же посту ГАИ его останавливает мент. Хохол чуть-чуть приоткрывает окно, мент заглядывает, хохол во всю глотку: - Г-Г-Г-Г-АВ!!! Мент отскакивает. Хохол: - Не бойся, я пристёгнутый.
  • 0

#16 Jeen

Jeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Город:Минск-Москва

Отправлено 14 June 2005 - 09:27 AM

- ГАИшники вообще офигели! Вчера оштрафовал на 500$! - За что? - Говорит, на подушке безопасности наволочка грязная!
  • 0

#17 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 21 June 2005 - 09:42 AM

Еще одно утро в арктике: - "Баба. Резиновая. 50 баллов"
  • 0

#18 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 22 June 2005 - 09:59 AM

Купец, отправляясь в плавание: - Что тебе привезти, доченька младшенькая? - Привези мне батюшка, чудище страшное, для сексуальных утех и извращений. - Да ты что, доченька, я же отец тебе. Я не могу этого позволить! - (вздыхая) Хорошо. Пойдем по длинному пути. Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
  • 0

#19 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 22 June 2005 - 10:24 AM

:lol: - Доктор, я страдаю от галлюцинаций. - Доктор, вы слышите? Я страдаю от частых галлюцинаций! - Мужчина! Какой доктор?- Я гаишник! - Уйдите с проезжей части - вас собьют :lol:
  • 0

#20 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 22 June 2005 - 15:34 PM

Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей