IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

работа в такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 10 July 2012 - 16:46 PM

условия 12 часов в день,ночью или днем работать на выбор,5 дней в неделю.выходные не дают так как самая прибыль,плавающие типа,машина домашняя рено логан ОСАГО,КАСКО,без аренды,бензин оплачивают я так понял,позже дают рено флюенц,30% от выручки зарплата,выручка если больше 90 000 руб в месяц то от 35%.В офис приезжать несколько раз в месяц чтобы сдать выручку.Че скажите?
  • 0

#2 D_K

D_K

    Флудер

  • Пользователи
  • 1471 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орёл

Отправлено 10 July 2012 - 17:07 PM

честно: работал за 50,100т.р в сезон (лето-осень) опасдывал,просыпал,спал на работе,бухал до утра и выходил еле понимаю что нужно делать в итоге надоело и ушел оттуда.
Я уже долгое время ищу интересную работу где бы мне было хорошо,считаю продавец,водила,менеджер,товаровед,автослесарь рабскими и и не к чему приводящими работами.

30% от выручки зарплата,выручка если больше 90 000 руб в месяц то от 35%.
Че скажите?

Скажем,что напрасно тебе надоело опаздывать,просыпать,бухать и получать сотку.))
  • 3

#3 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 10 July 2012 - 17:14 PM

Это предложение или просто советуешься?)
  • 0

#4 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 10 July 2012 - 17:19 PM

Скажем,что напрасно тебе надоело опаздывать,просыпать,бухать и получать сотку.))

меня никуда не берут)я все равно на лето пойду на такую работу чисто на юг заработать!Уже был много где,недавно офисным водилой пошел,вообщем 250 км проехал за 1 день стер ноги и уволился...да и зарплата там была ну очень мизерная я думал там пол дня сидишь потом ешь,отвозишь кого нить по расстоянию 1 км,ставишь машину и едишь отдыхать часов в 4-5),а там получилось что с 8 утра и до 9 вечера я ездил и офигевал голодный с натертыми ногами,машина была наша русская,сел в гольф свой прям как на пляже с коктейлем!)))))
  • 0

#5 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 July 2012 - 17:19 PM

скажу что знаю,за что не знаю не скажу.
хороший приятель работает уже 5 год .сначала ездил на ИХ машинах ,было не очень весело .
потом купил Киа спектра и открыл ИП .заказы получает по нанотехнологиям ))(глофиш )ща на анроид перевели ) брать или не брать
решаешь сам .хочешь съезди 1 раз в день ,заработай 300 р купи воттки и кильки и читай лунь юй .хочешь паши как проклятый .дело имхо твое . условия .20% от заказа ПАПЕ .и обязательно в месяц абонентка за нанотехнологии около 2к. +чтобы ПАПА получал % надо иметь свой счет и на нем около 3 хи .
+абсолютно свободный график -хочешь весь пробочный день играй в ком ,виси в контакте ,а ночью чорной молнией летай по городу
+постонные клиенты с которых можно получать мимо ПАПЫ ,и достаточно удобно -например отвез тетю в ТРк ,она шопится ,ты играешь в планшетку ждешь ее,отвозишь назад .3 шка в кармане .
+если работать по выходным и иногда в будни -то 40-70 штук без всякого образования .

- машина СВОЯ .и не старше 3 лет .то бишь ты обязан не только весело снимать латинских шлюх то и копить за 3 года на что то уровня соляриса .+продажа твоей кибитки .
-работа халдейская не всем подойдет
-с постоянными клиентами ненормированный сон -если клиенты хорошие то запросто могут дернуть с шмары и в 5 утра в аэропорт .и заплатить мноха.

резюме-на сегодняшний день это САМЫЙ гармоничеый человек по работе .он не ноет,не жалуется что начальство суки ,что недосыпает ,что его не ценят ,и бла бла бла .что будет лет черз 5,10 .не знаю .но он нашел свою нишу,получает от этого искреннее удовольствие .

а ну и обязательно пофигистичное отношение к неадекватам на дороге и умение ехать медлееннно и аккуратно .
  • 3

#6 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 10 July 2012 - 17:20 PM

Это предложение или просто советуешься?)

да советуюсь мож не стоит!?)
  • 0

#7 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 10 July 2012 - 17:23 PM

тебе не стоит
  • 3

#8 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 10 July 2012 - 17:27 PM

скажу что знаю,за что не знаю не скажу.
хороший приятель работает уже 5 год .сначала ездил на ИХ машинах ,было не очень весело .
потом купил Киа спектра и открыл ИП .заказы получает по нанотехнологиям ))(глофиш )ща на анроид перевели ) брать или не брать
решаешь сам .хочешь съезди 1 раз в день ,заработай 300 р купи воттки и кильки и читай лунь юй .хочешь паши как проклятый .дело имхо твое . условия .20% от заказа ПАПЕ .и обязательно в месяц абонентка за нанотехнологии около 2к. +чтобы ПАПА получал % надо иметь свой счет и на нем около 3 хи .
+абсолютно свободный график -хочешь весь пробочный день играй в ком ,виси в контакте ,а ночью чорной молнией летай по городу
+постонные клиенты с которых можно получать мимо ПАПЫ ,и достаточно удобно -например отвез тетю в ТРк ,она шопится ,ты играешь в планшетку ждешь ее,отвозишь назад .3 шка в кармане .
+если работать по выходным и иногда в будни -то 40-70 штук без всякого образования .

- машина СВОЯ .и не старше 3 лет .то бишь ты обязан не только весело снимать латинских шлюх то и копить за 3 года на что то уровня соляриса .+продажа твоей кибитки .
-работа халдейская не всем подойдет
-с постоянными клиентами ненормированный сон -если клиенты хорошие то запросто могут дернуть с шмары и в 5 утра в аэропорт .и заплатить мноха.

резюме-на сегодняшний день это САМЫЙ гармоничеый человек по работе .он не ноет,не жалуется что начальство суки ,что недосыпает ,что его не ценят ,и бла бла бла .что будет лет черз 5,10 .не знаю .но он нашел свою нишу,получает от этого искреннее удовольствие .

а ну и обязательно пофигистичное отношение к неадекватам на дороге и умение ехать медлееннно и аккуратно .

на счет ИП я знаю,знаю про тему когда на телефоне тебе приходят заказы как-то год назад возил мужика (бомбил) и он показал и рассказал про эту тему,типа там регишся в проге,от заказов которые тебе дают отсылаешь процент по терминалу киви (не помню сколько,но не более 20%)вообщем он мне предлогал,но я сказал что у меня есть только гольф и на нем только можно "халтурить",он сказал покупай дешевую иномарку и начнешь зарабатывать причем не надо по всей москве,можешь по округу своему,щас яндекс такой фигней промышляет предоставляет бесплатно программу на твой КПК или Смартфон ну и машину свою надо иметь не старше 3 лет и с 5 дверями или 4-мя,но моя машина не позволяет давно б пошел в яндекс.
По поводу езды я не психую могу ездить целыми днями в пробках где угодно главное чтобы платили за это,а режим у меня сбит с 2004 года если не раньше.я раньше 3-4 ночи не могу уснуть ну и встать в 7-11 утра это для меня катастрофа,пытался менять режим,но безуспешно.

тебе не стоит

почему же?
  • 0

×

#9 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 21 July 2012 - 19:59 PM

вообщем вышел работать дали Логан,график 5\2 с 6 вечера до 6 утра-можешь сам выбрать себе график какой хочешь,но чтобы в день 12 часов накатывал.Вышел в первый день встал на пятачке ждал заказы по рации,ухватил едва ли до 2 ночи 3 заказа,люди ужасные такси заказывают одной бабе не понравилось что я поехал по расстоянию больше,но без пробок меня это напрягло,другую ждал час сидя на ступеньках у конторы одной известной,вообщем в 2 ночи я лег спать на таганке в машине,проснулся в 5 утра,мне позвонил деспетчер и спросил не хочу ли я в 7 утра встретить на вокзале клиентов я сказал да вы охренели я итак 12 часов без еды сижу в этом долбанном логане,на утро я сдал машину кинул кипу ихних правил которые были распечатаны на 100500 страниц и сказал я ухожу,работа ужас.Общался с мужиком в центре он берет машину пусть и заз шанс в аренду за 880 руб+диспетчерская бесплатно по телефону или в приложении в КПК,в день делает 2500-4000 руб,он посмеялся надо мной что я работаю в такси где план месячный 90 000 руб,сделал меньше получил еще меньше,от 90 тыщ 30 процентов,попробуй его сделай с заказами которые выхватывают тут же типа Шереметьево или Внуково!!!
  • 0

#10 D_K

D_K

    Флудер

  • Пользователи
  • 1471 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орёл

Отправлено 21 July 2012 - 22:32 PM

тебе не стоит

почему же?


Потому что:

вообщем вышел работать дали Логан,график 5\2 с 6 вечера до 6 утра-можешь сам выбрать себе график какой хочешь,но чтобы в день 12 часов накатывал.Вышел в первый день встал на пятачке ждал заказы по рации,ухватил едва ли до 2 ночи 3 заказа,люди ужасные такси заказывают одной бабе не понравилось что я поехал по расстоянию больше,но без пробок меня это напрягло,другую ждал час сидя на ступеньках у конторы одной известной,вообщем в 2 ночи я лег спать на таганке в машине,проснулся в 5 утра,мне позвонил деспетчер и спросил не хочу ли я в 7 утра встретить на вокзале клиентов я сказал да вы охренели я итак 12 часов без еды сижу в этом долбанном логане,на утро я сдал машину кинул кипу ихних правил которые были распечатаны на 100500 страниц и сказал я ухожу,работа ужас.Общался с мужиком в центре он берет машину пусть и заз шанс в аренду за 880 руб+диспетчерская бесплатно по телефону или в приложении в КПК,в день делает 2500-4000 руб,он посмеялся надо мной что я работаю в такси где план месячный 90 000 руб,сделал меньше получил еще меньше,от 90 тыщ 30 процентов,попробуй его сделай с заказами которые выхватывают тут же типа Шереметьево или Внуково!!!


  • 0

#11 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 22 July 2012 - 12:02 PM

хз, жилку надо иметь.... если люди тебя напрягают, то нафиг работу с людьми... имхо.

Сообщение отредактировал vvladq: 22 July 2012 - 14:12 PM

  • 0

#12 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 22 July 2012 - 13:39 PM

Меня одного умиляет ? ))
  • 0

#13 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 July 2012 - 14:17 PM

Меня одного умиляет ? ))


нет)))
  • 0

#14 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 22 July 2012 - 14:25 PM

а какие категории у топикстартера?
  • 0

#15 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 22 July 2012 - 18:40 PM

а какие категории у топикстартера?

"B" 7 лет без аварий
  • 0

#16 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 July 2012 - 22:48 PM

7 лет без аварий

ваще ниачом не говорит
  • 1

#17 Expic

Expic

    Domenicus Nox

  • Партнеры клуба
  • 1247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP.

Отправлено 23 July 2012 - 20:11 PM

effect как уже говорилось, самый доставляющий на форуме наряду с немами. каждую тему я в слезах. Мечтаю встретится с этим человеком
  • 0

#18 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 23 July 2012 - 20:49 PM

ваще ниачом не говорит

Ты не понимаешь, это отдельная категория )

Б+
  • 2

#19 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 23 July 2012 - 22:36 PM

"B" 7 лет без аварий

:text_la3: в минимум 25 лет быть таким :shok:
  • 0

#20 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 23 July 2012 - 23:53 PM

чур меня, чур!
:shok:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей