IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

работа водителем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 10:12 AM

вот сколько сейчас получаю водители на бизнес авто? судя по сайтам работы от 20 до 40 руб в месяц, и то с разными условиями... знакомые получают в среднем 27 и работают не сказал бы что халява.))) понятно что свои плюсы есть шабашки,с бенза на сигареты.. и.т.д. но сколько реально положить человеку что бы работал????
  • 0

#2 diesel maniac

diesel maniac

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1579 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва , ЗАО
  • Интересы:музыка , пелотки
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 July 2012 - 10:31 AM

что есть бизнес авто ? на всяких камри/ауди/бмв и т.п. народ получает больше. больше 40 по любому.
  • 0

#3 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 10:45 AM

портер,газель,бав и.т.д...
  • 0

#4 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 July 2012 - 10:51 AM

не путай "бизнес" и "коммерческие" ;)))
первые - это персональный водитель
второе - это развоз грузов

по факту - знакомый работает в логистической конторе с большегрузами, зарплаты у водителей там от 60тыр и все равно умудряются работать на сторону (то соляру продают, то левак развозят и тп)
при современных системах контроля за грузоперевозками левачить все сложнее, но все равно умудряются!
почитай инет как люди тахографы обходят :D
левак в подсознании у них что ли зашит - если не украл у фирмы, значит день прожит зря...
при чем в бОльшей степени на левак тянет мужиков в возрасте - привычка...
  • 0

#5 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 11:15 AM

не путай "бизнес" и "коммерческие" ;)))
первые - это персональный водитель
второе - это развоз грузов

по факту - знакомый работает в логистической конторе с большегрузами, зарплаты у водителей там от 60тыр и все равно умудряются работать на сторону (то соляру продают, то левак развозят и тп)
при современных системах контроля за грузоперевозками левачить все сложнее, но все равно умудряются!
почитай инет как люди тахографы обходят :D
левак в подсознании у них что ли зашит - если не украл у фирмы, значит день прожит зря...
при чем в бОльшей степени на левак тянет мужиков в возрасте - привычка...

да я это всё из нутри знаю....)))
просто ищу водителя... каждый 2 идиот или алкаш.))) при чём условия у меня оооочень даже лояльные.)))
вот к примеру мои требование и условия:
погрузка с 01.00 до 05.00 в зависимости от расторопности, погрузка с перекурами занимает 30 минут
развоз 12 точек первая точка открывается в 05.30 все на одной улице движение против шерсти
это обязательные условия расход гсм по маршруту 8000+/- руб в месяц, готов платить за точку 160 рублей в день с учётом гсм, в среднем в месяц получается 33-35+ ооочень не плохо снабжают продуктами питания.)))
и в дополнения 2-4 раза в неделю дневной шабаш 1-4 точки в основном транспортные компании сдача/забор, 1500 за день или какие нибудь свои шабаши с которых мне должно прилипать 1000 руб... контроля за пробегам нет, ремонт,ТО за мой счёт... что скажите ???
  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 July 2012 - 12:03 PM

условия гуд, но сразу закладывай повышенный расход на гсм ;)
  • 0

#7 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 12:45 PM

условия гуд, но сразу закладывай повышенный расход на гсм ;)

в том то и дело у меня зп включает в себя гсм... там на маршрут если не гнать 200 руб хватает в день.)т.е в 4500 в месяц можно уложится.))) я плачу 160 руб точка т.е 160*12=1920*21=40320, а дальше пусть сам решает 98 ему заправляться и газ в пол или на газу не спеша всё развести и остаться в плюсе... я даю 8000 в начале месяца... но машина должна быть на маршруте..
  • 0

#8 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 16 July 2012 - 13:09 PM

Воровать бензин думаю будут по-любому ибо это русский человек, но чтобы нормально работал думаю тысяч 40 чтобы вдруг не болел и тд
  • 0

×

#9 lumen

lumen

    Активист

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-РОССИИ мама

Отправлено 16 July 2012 - 13:30 PM

сам должен разгружать загружать? и что за машина?+оформление какой?

Сообщение отредактировал lumen: 16 July 2012 - 13:40 PM

  • 0

#10 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 13:43 PM

Воровать бензин думаю будут по-любому ибо это русский человек, но чтобы нормально работал думаю тысяч 40 чтобы вдруг не болел и тд


так он из своих денег воровать если будет.)))

сам должен разгружать загружать? и что за машина?+оформление какой?

погрузка самостоятельно..т.к.ставишь по маршруту, а иностранцы наставят так что 2-е суток разгребать на точках будешь.))) на точка подаёшь из будки... машины газели, оформление по желанию, НО после 2-3 месяцев.
  • 0

#11 lumen

lumen

    Активист

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-РОССИИ мама

Отправлено 16 July 2012 - 14:15 PM

мысли москвича:
ночью??? самому грузить разгружать да еще и на газеле+ оформлять 12 пакетов с документами???а как же пенсия, я два месяца без оформления работать не буду!!!!
мысли иногороднего:
так, сейчас 12 отдам за комнату+10 съем и домой отправлю только 10-12 тыс,что то маловато

+ их будут волновать еще такие факторы как состояние авто,очередь на погрузке/разгрузке и во сколько реально можно освободиться
а так за 35 чистыми я думаю найдешь человека-пофигиста
  • 3

#12 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 14:21 PM

мысли москвича:
ночью??? самому грузить разгружать да еще и на газеле+ оформлять 12 пакетов с документами???а как же пенсия, я два месяца без оформления работать не буду!!!!
мысли иногороднего:
так, сейчас 12 отдам за комнату+10 съем и домой отправлю только 10-12 тыс,что то маловато

+ их будут волновать еще такие факторы как состояние авто,очередь на погрузке/разгрузке и во сколько реально можно освободиться
а так за 35 чистыми я думаю найдешь человека-пофигиста

документы вооообще оформлять не надо.) тупо оставить накладные и вчерашние забрать, и на счёт еды.))) там столько продуктов дают.) что у меня 3 семьи съесть не могут.) я ещё рабочим на заводе отдаю и в магазин продаю.))) авто ремонт по первому требованию, я освобождаюсь в 08.00-08.30.) если не ленится 5000 в день на чужой машине можно зарабатывать.) но работать не кто не хочет.)))
  • 0

#13 lumen

lumen

    Активист

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-РОССИИ мама

Отправлено 16 July 2012 - 14:58 PM

но работать не кто не хочет.)))

вот она беда!!!! уже сами месяц ищем водителя
но всем нужны деньги а не работа за деньги
но кто ищет тот всегда найдет
удачи в поисках
  • 0

#14 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 15:10 PM

вот она беда!!!! уже сами месяц ищем водителя
но всем нужны деньги а не работа за деньги
но кто ищет тот всегда найдет
удачи в поисках

вы сколько своим плптите???
  • 0

#15 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 16 July 2012 - 15:21 PM

мысли москвича:
ночью??? самому грузить разгружать
не буду!!!!
мысли иногороднего:


москва тут тоже не причем

грузит разгружать на постоянной основе и у нас мало кто согласиться, если только по мелочевке
сажайте к нему талиба за рубль в день в довесок, желающих сразу больше найдется
  • 2

#16 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 16 July 2012 - 15:29 PM

на лимузине работая 18 часов в сутки с 3-мя выходными в месяц получал около 100тыр, на фуре в непонятноплавающем графике (примерно 3 суток в машине, сутки дома) около 80-90тыр. на BMW (личка) было около 40-50тыр + машина домашняя, офисным водителем на фф2 выходило так же 40-50тыр + машина в твоем распоряжении, сейчас на микроавтобусе в газпроме без выходных (командировка в ленобласти) час работы утром, сон, обед за счет компании и час работы вечером + квартира с евриком за счет компании, автобус без маячка, соляру никто не считает - 70тыр. Меньше чем за 50-60 тыр в месяц за руль я не сяду с условием "домашней" машины. и только хорошие авто! никакого корейского и китайского говна...
  • 4

#17 diesel maniac

diesel maniac

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1579 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва , ЗАО
  • Интересы:музыка , пелотки
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 July 2012 - 15:32 PM

так а машина то чья ? график ?
не хотят идти ещё потому , что кататься в москве -удовольствие сомнительное. если ещё и на своей машине - то тогда вообще ни о чём.
з.ы. за очень хорошую зарплату я бы пошёл. :icon_twisted:
  • 0

#18 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 July 2012 - 15:42 PM

москва тут тоже не причем

грузит разгружать на постоянной основе и у нас мало кто согласиться, если только по мелочевке
сажайте к нему талиба за рубль в день в довесок, желающих сразу больше найдется

талиб на точке должен быть
работа водителя - гнать фургон ;)))
бумажки если есть должен делать экспедитор
по факту у нас нанимая водителя ищут водителя-экспедитора-грузчика в одном лице ;)
  • 5

#19 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 July 2012 - 15:47 PM

так а машина то чья ? график ?
не хотят идти ещё потому , что кататься в москве -удовольствие сомнительное. если ещё и на своей машине - то тогда вообще ни о чём.
з.ы. за очень хорошую зарплату я бы пошёл. :icon_twisted:

машина моя,стоянка домашняя, блин да работа ночью без пробок, щя карту маршрута соображу.)))

Изображение
развоз от волоколамки в сторону МКАД т.е против пробок.) когда езжу сам у меня получается 5 рабочих часов в 03.00 встал в 08.00 в Долгопрудном, час на кофе и к 09.00 на загрузку (шабашку)
  • 0

#20 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 16 July 2012 - 17:19 PM

Меньше чем за 50-60 тыр в месяц за руль я не сяду с условием "домашней" машины. и только хорошие авто! никакого корейского и китайского говна...

вот пожалуй ответ автору темы, почему трудно найти хорошего водителя! потому как за 35 либо малолетка, либо далПаёб, либо всё вместе да и ещё залётный гастролёр... так то предлагаемая вакансия звучит заманчиво, с учетом шабашек, но ночные погрузки не пойми во скока, уже отталкивают половину достойных кандидатов, которые наверно имеют семью и как бы хотят ночью спать, днём работать, а вечер проводить с семьёй...

талиб на точке должен быть
работа водителя - гнать фургон ;)))
бумажки если есть должен делать экспедитор
по факту у нас нанимая водителя ищут водителя-экспедитора-грузчика в одном лице ;)

+1
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей