IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

гонки 08.06.2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 dzubak

dzubak

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер!!!!!!!!!!!!!
  • Интересы:DRIFT
    RALLY
    STREET RACE (С головой)

Отправлено 05 June 2007 - 04:45 AM

Уважаемые дамы и господа
8 июня 2007г. клуб crazyrace проводит драг_рэйсинг
в программе music party с участием знаменитых Dj,
небольшие призы победителям гонок
предположительно будет олимпйка!
на всё это можно будет посмотреть и поучаствовать в этом мероприятии
на ул.оптиков начало сбора в 23:00

стоимость вьезда 200р с автомобиля
с увожением crazyrace
контактные данные ICQ 264998921,crazyrace.ru ждём выгодных предложений

Изображение :text_39:
  • 0

#2 Андрей -Гольф-

Андрей -Гольф-

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2007 - 09:16 AM

Вот дела... 08.06 это пятница... А суббота на этой неделе - рабочий день... Да еще начало в 23.00... Кажется организаторы немного просчитались... :(
  • 0

#3 exstor

exstor

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 09 June 2007 - 13:07 PM

Вчера съездил посмотреть, все прикольно. Если не считать то, что меня менты взяли на финише. :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  09062007290.jpg   260.47К   124 Количество загрузок:

  • 0

#4 Пашка

Пашка

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:г. С-Пб, м пр. просвещения

Отправлено 09 June 2007 - 13:25 PM

dzubak Игоря на 15 суток затачили?
  • 0

#5 exstor

exstor

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 10 June 2007 - 00:33 AM

dzubak  Игоря на 15 суток затачили?

Просмотр сообщения

на форуме написали , что он в ментовке на 15 суток. за организацию массовых беспорядков. :blink:
  • 0

#6 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 July 2007 - 11:37 AM

Простите, а это нормально на нашем форуме??? Реклама мероприятий, вступающих в явное противоречие с законом??? Чем вот ЭТО, висящее тут уже больше месяца отличается от обсуждения, скажем, переваривания номерных агрегатов автомобиля???
Вопрос к модераторам :rolleyes: И хочется получить ответ, причем, не в привате. Как-то не часто заходила в этот раздел форума до сих пор, но зайдя прифигела :wacko:
Как минимум, подобная тема нарушает п. 3.10 Правил настоящего форума:
3.10. Публикация сообщений, в которых обсуждаются действия, в той или иной степени нарушающие действующее Законодательство РФ, ответственность за которые предусмотрена Уголовным или Административным Кодексом РФ.

А никто за полтора месяца на это сообщение так и не среагировал... В чем прикол?
  • 0

#7 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 16 July 2007 - 13:20 PM

А никто за полтора месяца на это сообщение так и не среагировал... В чем прикол?

А где криминал? Так можно объявления о любых мероприятиях запретить. Пример - собрались люди на природу поехать, позагорать - волейбол и т.д. Но один из них напился, ломал деревья, матом разговаривал :D , за что и был посажен на 15 суток. Значит волейбол на пляже незаконен?
Про гонки. Может там все участники 60 км/ч ездят? :rolleyes:
Вообще форум у нас автомобильный и ИМХО не надо запрещать такие темы. Лучше пусть гоняют хоть с какой-то организацией, чем днем в потоке между нами....
  • 0

#8 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 July 2007 - 13:33 PM

А где криминал? Так можно объявления о любых мероприятиях запретить. Пример - собрались люди на природу поехать, позагорать - волейбол и т.д. Но один из них напился, ломал деревья, матом разговаривал :D , за что и был посажен на 15 суток. Значит волейбол на пляже незаконен?
Про гонки. Может там все участники 60 км/ч ездят? :rolleyes:
Вообще форум у нас автомобильный и ИМХО не надо запрещать такие темы. Лучше пусть гоняют хоть с какой-то организацией, чем днем в потоке между нами....

Форум у нас для владельцев Гольф 2 и про все законное, чем владельцы автомобиля Гольф 2 занимаются. А не для сракеров. Если бы мероприятие проходило на закрытой драг-рейсинговой трассе в Тушино - не вопрос! Если бы мероприятие было организовано в соответствии с кодексом РАФ (драг-рейсинг нынче официальный вид спорта) - не вопрос. Но организация заездов с несогласованным перекрытием дорог общего пользования - НЕ ЗАКОННА!
Если ты едешь на шашлык - это само по себе законное действие, не предполагающее, что кто-то нажрется и начнет размахивать топором. Тут же висит анонс мероприятия, которое по определению и своим изначальным намерениям - ПРОТИВОЗАКОННО.
  • 0

×

#9 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2007 - 14:30 PM

Имхо, мероприятие становится противозаконным только в момент возбуждения соотв. адм. или уг. дела.
До этого о правовой стороне вопроса можно лишь подозревать или догадываться. Как правило,
представители власти в лице милиции, крайне редко оформляют свои претензии, посему утверждения
типа "это незаконно", мягко говоря, так же голословны, как слова "Басков — гей" человека, с ним не знакомого.
  • 0

#10 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 July 2007 - 14:40 PM

Родион, не надо путать теплое с мягким :-). Любое мероприятие, организованное на дорогах общего пользования, не имеющее статус официального мероприятия Российской Автомобильной Федерации и не лицензированное (да-да, организатор должен иметь лицензию, и этот вид деятельности лицензируется)- противозаконно! Более того, каждый участник подобного мероприятия, участвующий в заездах, должен иметь официальную лицензию РАФ (сейчас это единственная организация, которая имеет право их выдавать). Иначе, это опять же ПРОТИВОЗАКОННО!
  • 0

#11 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2007 - 14:54 PM

Я понял к чему ты ведешь) Воровство противозаконно и до и после возбуждения дела))
И про РАФ я с тобой полностью согласен) Нет, я о другом. У ментов достаточно возможностей прекратить
любое противоправное действие и если такового не произошло при непосредственном обнаружении,
то как можно говорить о противозаконности? Фактически возможно, но юридически?)
Когда надо и разгоняют и на 15 суток арестовывают, были бы основания как грицца.
Я зануда?)
  • 0

#12 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 July 2007 - 15:29 PM

Я понял к чему ты ведешь) Воровство противозаконно и до и после возбуждения дела))
Я зануда?)

Ты зануда не больше чем я :). Воровство - это уголовка. Но в правилах нашего форума говорится в том числе и об административных правонарушениях. Данные мероприятия по определению не укладываются в рамки Административного кодекса.
Но я, собственно, говорю о тенденции, а ссылку привела только в качестве яркой иллюстрации.
Ты считаешь, что выкладывание видео со сракерского заезда во время клубной встречи - это нормально?? Мне плевать, чем там рискуют те, кто мереется письками при этих заездах, но мне не безразлична репутация Клуба. Еще раз повторю, что подобные вещи в других клубах являются дурным тоном и жестко модерируются. У нас же, напротив, если ты не "крутой сракер" (читай, ИМХО, "чудак, рискующий здоровьем моих близких"), то ты лох педальный. Для пропаганды ракинга есть их личные закрытые форумы, пусть они и несут отвественность за эти мероприятия. Рисковать репутацией Клуба закрывая глаза на размещение этой информации, я считаю, абсолютно неправильным.
  • 0

#13 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2007 - 15:32 PM

ок, Ир, мы подумаем над этим коллективно.
еще раз спасибо за беспокойство.
  • 0

#14 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 July 2007 - 15:41 PM

Родион, мое предложение по данному вопросу - создание Общественного наблюдательного совета. Выборного характера. Тонкие вопросы морального характера можно решать только таким образом. Общественный совет - это не модераторы, которые решают вопросы на свое усмотрение и не сотрудники администрации Форума. Общественный совет должен защищать права членов Гольф 2 клуба. Разница между модераторами и членами общественного совета в ом, что вторыми не могут быть люди без репутации и истории в клубе. Вот это и стоит обсудить.
  • 0

#15 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 July 2007 - 17:11 PM

ух ты, ух ты!) вопрос, а надо ли нам это?
ко мнению авторитетных людей мы и так готовы прислушиваться)
  • 0

#16 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 July 2007 - 17:39 PM

Вот именно потому, что мы не можем найти согласие даже по казалось бы очевидному вопросу, мое мнение такой совет нужен.
  • 0

#17 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 16 July 2007 - 22:15 PM

Вот именно потому, что мы не можем найти согласие даже по казалось бы очевидному вопросу, мое мнение такой совет нужен.

Вот недавно был на спринте в Сосновом Бору. Зрителем. Тоже гонка в своем роде, проводится в черте города. Участие платное. DJ не было :) Такие мероприятия тоже нельзя афишировать? Организаторы - клуб из Соснового Бора, пожарная машина и скорая помощь присутствовали. Неужели у нас информации о данном мероприятии не место?

По поводу сракеров и т.п. Тот кто хочет участвовать в гонках, будет в них участвовать невзирая будет ли о них инфа на Г2Клабе или нет. Для всех остальных это просто развлечение, просто один из способов приятно провести время. Зачем это запрещать? Если подходить формально, то можно докатиться до запретов обсуждать темы переделки машин, не одобренные заводом изготовителем. А еще есть ксенон, ангельские глазки и т.д. И покатится - обсуждать можно будет только заправки,мойки, автосервисы.... маникюр, педикюр, солярий. Гламурный клуб golf2club :) Я на такие мероприятия не хожу, но как сказал Вольтер - "Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать".
  • 0

#18 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 July 2007 - 22:26 PM

А давайте еще на МАРОЧНОМ форуме (Ира незря подчеркнула это, ибо если-бы речь шла о гонках Г-2, то еще туда-сюда, но какое отношение просто ракерские покатушки относятся к ТЕХНИЧЕСКОМУ форуму, посвященному конкретной марке авто?) обсуждать где и как понюхать, вмазать и курнуть как "просто один из способов приятно провести время"? Это всех устроит?
  • 0

#19 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 July 2007 - 22:34 PM

Вот недавно был на спринте в Сосновом Бору. Зрителем. Тоже гонка в своем роде, проводится в черте города. Участие платное. DJ не было :) Такие мероприятия тоже нельзя афишировать? Организаторы - клуб из Соснового Бора, пожарная машина и скорая помощь присутствовали. Неужели у нас информации о данном мероприятии не место?

Я слышала когда-то о спринте в Сосновом Бору от уважаемых питерских раллистов, в частности один из них был в статусе Мастера спорта и чемпиона России по ралли в одной из национальных групп. Я не думаю, что этот спринт был стихийно организованным мероприятием. Я не думаю, что для участия в нем не требовалась лицензия участника. У меня, например, есть лицензия на участие в соревнованиях. Для участия в соревнованиях класса Кубка и Чемпионата России нужна еще и медицинская справка в том числе и о психическом здоровье. Для участия в стихийных заездах ничего этого не нужно. Разница понятна?
  • 0

#20 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 16 July 2007 - 22:38 PM

А давайте еще на МАРОЧНОМ форуме (Ира незря подчеркнула это, ибо если-бы речь шла о гонках Г-2, то еще туда-сюда, но какое отношение просто ракерские покатушки относятся к ТЕХНИЧЕСКОМУ форуму, посвященному конкретной марке авто?) обсуждать где и как понюхать, вмазать и курнуть как "просто один из способов приятно провести время"? Это всех устроит?

Твоя логика ясна и понятна. Про курнуть и понюхать - не передергивай. А твою тему я сейчас разовью. Нужно срочно запретить обсуждать в Автозвуке головы Пионер, Клерион и т.д. Только штатную магнитолу и стоковые динамики. А то развели базар о том что к Г2 никакого отношения не имеет... Таких аналогий на форуме масса, все же здесь не машины общаются, а люди. Люди обычно разносторонние, интересы их не заканчиваются на машине.... Проснись Cherry Fox, а то жизнь пройдет мимо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей