IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

гонки 08.06.2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 08 August 2007 - 00:27 AM

Я слышала когда-то о спринте в Сосновом Бору от уважаемых питерских раллистов, в частности один из них был в статусе Мастера спорта и чемпиона России по ралли в одной из национальных групп. Я не думаю, что этот спринт был стихийно организованным мероприятием. Я не думаю, что для участия в нем не требовалась лицензия участника. У меня, например, есть лицензия на участие в соревнованиях. Для участия в соревнованиях класса Кубка и Чемпионата России нужна еще и медицинская справка в том числе и о психическом здоровье. Для участия в стихийных заездах ничего этого не нужно. Разница понятна?

Ничего не требовалось. Требовалось только 300р и страховка, которую можно было оформить на месте. Последний участник изъявил желание поучаствовать за 20 минут до старта. Мастеров спорта видел, но несмотря на спец подготовленные машины смотрелись бледно.

Более подробно о этом мероприятии может рассказать Костя - Mart. Он участвовал. А если бы нужна была справка, его бы не допустили... :) :) :)

меня то пошто вписали, я даж не читал весь топ...по поводу спринта в Сосновом бору скажу, лицензия не требовалась, хотя у меня есть, нужна была страховка, она тож у меня есть, но можно было оформить на месте, мероприятие не проводится под знаменами федерации, но оно проводится с согласия и помощи правительства города, что то подобное проводили в Питере в большем масштабе на НК, но он канул в лету, посему многие уважаемые люди Питера и области приезжают в Сосновый бор, я уже три года катаюсь все этапы, организация отличная, а вот на гонки по городу или на 402 метра по ночам, это не для меня, я ночью спать хочу, ну или в инете посидеть, кста Ралли Экшен по телеку по ночам показывают))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей