IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Клиника диагностики/лечения сердечно-сосудистой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dimentor-spb

Dimentor-spb

    Активист

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:под Луганском родился...

Отправлено 02 August 2012 - 18:32 PM

Привет всем форумчанам. Подскажите куда в Питере обратиться для диагностики и постановки диагноза в области сердечно-сосудистых заболеваний.
Критерий выбора - цена/качество, т.е. сложилось так, что с бабосами туговато сейчас, а вот со здоровьем проблемы. Я не резидент РФ, поэтому на халяву меня лечить никто не будет. Совсем нет желания платить тем дебилам, которые купили диплом и сидят в кабинетах платных клиник и ставят диагнозы направо-налево. Сталкивался с этим ранее, даже не думал, что хирург может быть таким уродом... Ну это лирика, а мне необходима помощь сейчас.
  • 0

#2 Дмитрий Я

Дмитрий Я

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 03 August 2012 - 00:24 AM

МЧСовский центр недалеко от финского вокзала вроде как хороший. Но мне там офтальмолог чёт не очень, в итоге забесплатно в линзасити куда качественнее всё намеряли.
Ну хотя там тоже на выбор врачи, я платил за специалиста, довольно молодую, а можно к доценту какому-нить, но дороже)
По сосудистым хз как он. Наверно такая же градация.
  • 1

#3 zeliboba

zeliboba

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Город:питер

Отправлено 03 August 2012 - 02:39 AM

Привет всем форумчанам. Подскажите куда в Питере обратиться для диагностики и постановки диагноза в области сердечно-сосудистых заболеваний.
Критерий выбора - цена/качество, т.е. сложилось так, что с бабосами туговато сейчас, а вот со здоровьем проблемы. Я не резидент РФ, поэтому на халяву меня лечить никто не будет. Совсем нет желания платить тем дебилам, которые купили диплом и сидят в кабинетах платных клиник и ставят диагнозы направо-налево. Сталкивался с этим ранее, даже не думал, что хирург может быть таким уродом... Ну это лирика, а мне необходима помощь сейчас.

Алмазова?
  • 1

#4 Dimentor-spb

Dimentor-spb

    Активист

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:под Луганском родился...

Отправлено 03 August 2012 - 09:24 AM

Алмазова?


Есть положительные отзывы? Наспех почитал про них, вроде не шарлотаны)
Спасибо за подсказку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей