IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ДВС ремон или замена. нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rudolf

Rudolf

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2012 - 17:11 PM

всем привет у меня Г2 1990г. двигатель 1,6 PN краб 2ее, проблема в следующем машинка глохла мне сказали что краб))) купил такой же перебрал краб спасибо ребята с форума помогли фотоотчётом и инфой, не помогло((( замерил компрессию первый цилиндр 14 а остальные по 10 и тут такой модный механик заявил что - по ходу маслосёмные колпачки менять! Не знаю верить или нет механик так себе по тазам )))) вот ещё не много жрёт масло и когда еду на трассе через какое то тяга падает откручиваю свечи (новые финвал) чёрные очищаю и вперёд и что самое странное больше 140 км. не ездит двигло арёт как буто на третей еду. с коробкой всё ок.


посоветуйте что лучше купить двигло и какое, или доделать то что есть (с руками всё ок))) сам всё сам мне по кайфу)
если ремонт то скажите что покупать и где ну так что бы всё было под рукой

заранее спасибо, Обожаю свой гольфик
  • 0

#2 admf

admf

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Петергоф
  • Интересы:авто

Отправлено 03 August 2012 - 17:18 PM

если с руками все ок, то поменяй масло съемные колпачки - цена вопроса 300 рублей и часа четыре работы, голову при этом скидывать не надо.
http://vwts.ru/forum/74161
  • 1

#3 Rudolf

Rudolf

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2012 - 21:05 PM

спасибо огромное инфа супер :icon_biggrin:
  • 0

#4 rstalt

rstalt

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Город:самара-чапаевск

Отправлено 05 August 2012 - 20:49 PM

а свечи черные от масла или от переобогащения смеси . если от масла она у тебя как лошадь должна жрать масло . замена маслосъемных и раскоксовка думаю должна помочь чтобы избавиться от расхода масла . а то что у тебя компресия разная так это скорее от закоксовки поршневых колец . изза маслосъемных компрессия никак ниже не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей