всем привет у меня Г2 1990г. двигатель 1,6 PN краб 2ее, проблема в следующем машинка глохла мне сказали что краб))) купил такой же перебрал краб спасибо ребята с форума помогли фотоотчётом и инфой, не помогло((( замерил компрессию первый цилиндр 14 а остальные по 10 и тут такой модный механик заявил что - по ходу маслосёмные колпачки менять! Не знаю верить или нет механик так себе по тазам )))) вот ещё не много жрёт масло и когда еду на трассе через какое то тяга падает откручиваю свечи (новые финвал) чёрные очищаю и вперёд и что самое странное больше 140 км. не ездит двигло арёт как буто на третей еду. с коробкой всё ок.
посоветуйте что лучше купить двигло и какое, или доделать то что есть (с руками всё ок))) сам всё сам мне по кайфу)
если ремонт то скажите что покупать и где ну так что бы всё было под рукой
заранее спасибо, Обожаю свой гольфик

ДВС ремон или замена. нужен совет
Автор Rudolf, Aug 03 2012 17:11
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 03 August 2012 - 17:11 PM
#2
Отправлено 03 August 2012 - 17:18 PM
если с руками все ок, то поменяй масло съемные колпачки - цена вопроса 300 рублей и часа четыре работы, голову при этом скидывать не надо.
http://vwts.ru/forum/74161
http://vwts.ru/forum/74161
#3
Отправлено 03 August 2012 - 21:05 PM
спасибо огромное инфа супер

#4
Отправлено 05 August 2012 - 20:49 PM
а свечи черные от масла или от переобогащения смеси . если от масла она у тебя как лошадь должна жрать масло . замена маслосъемных и раскоксовка думаю должна помочь чтобы избавиться от расхода масла . а то что у тебя компресия разная так это скорее от закоксовки поршневых колец . изза маслосъемных компрессия никак ниже не будет
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей