IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мой любимец Syncro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Pavel64

Pavel64

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 06 August 2012 - 22:48 PM

Итак... Наконец то решил завестись и собственной темой об истории моего первенца и любимца =)

Вообщем началась история 29 декабря 1986 года в немецком городе Дюссельдорфе. Хозяином был дедушка фермер. В начале 90-х машинка добралась до Саратова (своим ходом или нет вот этого не знаю) на нём учились водить побили хорошенько, катались вообщем радовались жизни =) не много подделали выравняли и поставили в гараж... Там он провел в одиночестве около 5-6 лет без вылазок.... И тут началась новая жизнь...
Валера (так прозвали машинку в честь человека который привёз её в Саратов))) был конечно не в лучшем состоянии после стольких лет в одиночестве. Я тогда ни капельки не разбирался в авто (даж не водил ни разу)))) Ну гольф как гольф ну старая иномарка ничё особенного.
Вообщем научился на нём ездить начал потихоньку влюбляться в это авто где то через пол года узнал что он полноприводный :text_39:
Ну и началась работа над авто, ремонт кузова, покраска, все мелочи, замена масла и всех фильтров, замена передней и задней оптики, переднего бампера, магнитофона (кстати стоял родной мафон даже не касетник =) обычное радио) было много проблем по началу, такое ощущение что он сыпется на ходу,заменён радиатор, замена передних шрусов, передние стойки сайленты, вообщем с подвеской разобрались. Первую зиму простояли в гараже (не было денег на зимнюю резину). Весной отлично вошли в новый сезон. Ни проблем ни забот. Поменял масло фильтра и в путь. Дважды ездили в Волгоград без проблемно. Подготовились к зиме наконец то купил зимнюю резину :yahoo: и накрывается бензонасос машина встала загорелся датчик масляный, не стал рисковать вызвал эвакуатор и на станцию. Там сняли поддон и там оказалось 7 литров непонятной смеси... Каким то образом туда бенз попал. Это сделали.. Началась новая проблема карб... 2 месяца мучений. В итоге благодаря моему очень хорошему другу Дениски который нашёл где то б/ушный 2е2 без навесного, успешно его перебрали поставили и о чудо! Наконец то обороты в норме расход в норме прогревочные в норме! Одним снежным днём друган на астре застрял за домом в сугробе)) Пришлось спасать))) Итог астра была спасена а у меня появился повод поменять сцепу :lol: замена 5 тыров (этож синхро) и комплект 3200 Sachs. Первые жаркие весенние деньки встретили в первой же пробке накрылся электровентилятор, замена без труда и в бой))) Не давно ездил проверить ходовку порвался пыльник внутреннего шруса всё остальное цело после двух лет. Совсем даже не плохо =) Сейчас проблем нет. Движка в порядке (кстати ни разу не вскрывалась пробег более 300т. уже). Ездим на 98 бензе. Вот такой он Golf 2 1.8 GU 90 л.с. Syncro. Очень рад этой машине ни копейки вложенной не жалею, ездить одно удовольствие а уж что мы в сугробах и в грязи творим ))))) ну это уже совсем другая история (и так уже много написал =).
Ну а теперь не много фото

Такими мы когда то были...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Первое появление на встрече Golf2Club Саратов
Изображение
Изображение
Новые задние фонари
Изображение
Друг никогда не бросит друга в беде
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и последняя доработка только сегодня были доделаны диски... Жду оценок ;)
Изображение
Изображение

Ну вот вроде пока и всё. Жду критики советов ну и конечно же оценок )))))
Начнём вести этот журнал)) :to_become_senile:
  • 0

#2 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 06 August 2012 - 23:02 PM

выкинуть кетайский передний бампер и повесить узкий оригинал с гти-губой, фонари поменять на хелла блэк, снять наклейки ну и обуть в хорошие тапочки типа ббс, бобет или атс кап... удачи! ;)
  • 0

#3 Pavel64

Pavel64

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 06 August 2012 - 23:08 PM

бампер да не айс... губу гти просрал на бездорожье.... фонари чёрные не хочу.... наклейки будут сняты завтра решение принято ещё вчера)))) сёдня просто не успел останется только гольф2клаб, на хорошие тапки денег пока нет... планирую зимой прикупить а пока сделал косметический ремонт ватрушком получилось на мой вкус очень даже ничего))))
  • 0

#4 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 06 August 2012 - 23:13 PM

Не в обиду, но задние фонари не в тему :) Лучше-бы полностью белые были как верхняя их часть, но не с желтыми лампочками внутри )))
Оставь его в таком стиле. Очень классно смотрится.
  • 0

#5 Pavel64

Pavel64

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 06 August 2012 - 23:19 PM

Ну возможно да.... может и вправду полностью белые воткнуть...
Спасибо)) Пытаюсь придерживаться строгого чёрно-белого стиля... в который как раз эти фонари и не вписываются)))))
  • 1

#6 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 06 August 2012 - 23:21 PM

просрать гти-губу это в стиле г2ц.... ))))))) сам свою *цензура* зимой на покатушках..
  • 0

#7 Pavel64

Pavel64

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 06 August 2012 - 23:23 PM

Вот вот... у меня друган так мечтал её снять и себе внедрить, но как узнал что я её просрал.... очень сильно меня отругал)))))) до сих пор припоминает)))))
  • 0

#8 Pavel64

Pavel64

    Участник

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 23 September 2012 - 22:13 PM

Недавно приобрёл новые тапки, диски не много колхозные но достались по халяве... но зато резина новая йокогама...
Изображение
P.S. наклеек сзади уже нет)))
Вчера был внедрён усилитель, сёдня саб, итог саб надо искать другой ибо багажник синхрогольфа не позволяет))) фотки завтра выложу сёдня чёт не догадался сфоткать))
Так же начал проклеивать, передние двери готовы, дальше в планах багажник, задние двери, пол и панель... До следующего лета занятие вообщем есть.

Сообщение отредактировал Pavel64: 23 September 2012 - 22:16 PM

  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей