IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"ХАДО" - Х-ня что нада!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 seriy

seriy

    Участник

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калининград

Отправлено 18 August 2012 - 11:59 AM

Доброго дня господа Гольфоводы! Хочу развенчать мифы о «ХАДО». Я около трех лет экспериментировал на своем движке этим маслом и просто присадками для улучшения компрессии, но увы все тщетно… компрессии как не было так и не стало. В итоге раскидал я движок и расточил цилиндры под ремонтный размер. Все расточилось без всяких проблем – это для тех, кто утверждает, что после присадок движок расточить невозможно! Итог: покупка «ХАДО» - перевод денег, ничего оно Вам не даст! Мне точно не дало! Так что думайте сами нужно ли Вам переплачивать за это «Г» или сделать ремонт движка! Удачи!
  • 2

#2 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 18 August 2012 - 18:31 PM

А разве „Хадо” обещало восстановить компрессию?
  • 0

#3 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 18 August 2012 - 18:36 PM

хадо говно. чудес не бывает. На одном автомобильном форуме вообще за создание тем или упоминание слова "хадо" бан дают. Потому как сильно его в интернете рекламят..

Сообщение отредактировал panzerock: 18 August 2012 - 18:38 PM

  • 0

#4 proper

proper

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 August 2012 - 20:24 PM

у меня коробка гудела так одим умник с сервиса говорит залей ревитализант от хадо два тубика и все будет бамбезик. в итоге помогло токо покупка кпп с разборки с которой езжу уже 2 года без проблем
  • 0

#5 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 18 August 2012 - 21:31 PM

у меня коробка гудела так одим умник с сервиса говорит залей ревитализант от хадо два тубика и все будет бамбезик. в итоге помогло токо покупка кпп с разборки с которой езжу уже 2 года без проблем

залил бы ради прикола) а этот кадр с магазином в доле видимо был...
  • 0

#6 seriy

seriy

    Участник

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калининград

Отправлено 18 August 2012 - 22:38 PM

хадо говно. чудес не бывает. На одном автомобильном форуме вообще за создание тем или упоминание слова "хадо" бан дают. Потому как сильно его в интернете рекламят..

Вообще темку эту я и сделал, с той целью, чтобы уменьшить процент людей надеющихся на разные сказки... Если у кого есть лишние деньги, то пожалуйста тратьте их, но только вот положительного эффекта которого Вы ожидаете на выходе НЕТ!
  • 0

#7 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 07:10 AM

залил бы ради прикола) а этот кадр с магазином в доле видимо был...

надо было чтобы он своими руками залил(при свидетелях) ,а ты бы ему эту кпп потом продал!
  • 0

#8 Pafka

Pafka

    Флудер

  • Пользователи
  • 1012 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ТАМБОВ
  • Интересы:JETTA2 1,8GX KE-Jetronic 5МКПП 1985г синий металик

Отправлено 19 August 2012 - 07:45 AM

надо было чтобы он своими руками залил(при свидетелях) ,а ты бы ему эту кпп потом продал!

Он что дурак?
  • 0

×

#9 seaam

seaam

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург Приморский р-н

Отправлено 19 August 2012 - 10:09 AM

так а вообще любые присадки фуфло? антинагар там, итп? не только производства хадо?
  • 0

#10 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 19 August 2012 - 10:27 AM

мне кажется или хадо пирамида по типу амвея? только амвей реально работает =)
  • 0

#11 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 August 2012 - 10:50 AM

так а вообще любые присадки фуфло? антинагар там, итп? не только производства хадо?

смотря что называть присадкой. Можно например ацетон смещать с керосином, цену умножить на 50 и называть это очистителем инжекторов, либо очистителем тормозов. Уайт спирит смешать с керосином, цену умножить на 50, назвать это очистителем битумных пятен. Можно графит растолочь, смешать с медными опилками, солидолом, серпентинами и назвать суперуменьшителем шумов в кпп, про цену уже знаете. Бизнес такой,основанный на неведении автолюбителей.

Сообщение отредактировал ДНК: 19 August 2012 - 10:51 AM

  • 0

#12 DIMONOFF

DIMONOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волковыск РБ
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 August 2012 - 14:33 PM

Читал на одном из форумов, что хохлы со своим хадо в 80 годах остались, масло для двигателей по навее не годится, только для старых тазов и зазов.
  • 0

#13 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 18:06 PM

Он что дурак?

тогда в дураках остался ....
  • 0

#14 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 19 August 2012 - 23:17 PM

так а вообще любые присадки фуфло? антинагар там, итп? не только производства хадо?

Не все,но не всё,что они обещают,сбудется 100%.
Я в копейдос заливал Супротек(именно так,как они рекомендовали,со всеми процедурами). Я не производил разборки движка после теста,но его шумность и вибрации чуть уменьшились,немного улучшилась тяга с низов и приемистость,ненамного снизился расход.
П.С. Я за время испытаний ничего не делал ни с карбом,ни с зажиганием,стиль езды оставался таким же;конечно,это не профессиональная оценка,но результат,по крайней мере,был,и положительный.
  • 0

#15 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 August 2012 - 05:18 AM

гудела 5-я передача ,поменял масло на таф-икс и залил присадки хадо,через 3- т.км шумы пропали. но 2- я при быстром переключение как хрустела так и хрустит.
  • 0

#16 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 06:30 AM

гудела 5-я передача ,поменял масло на таф-икс и залил присадки хадо,через 3- т.км шумы пропали. но 2- я при быстром переключение как хрустела так и хрустит.

до этого нигрол заливал или тад17?

Не все,но не всё,что они обещают,сбудется 100%.
Я в копейдос заливал Супротек(именно так,как они рекомендовали,со всеми процедурами). Я не производил разборки движка после теста,но его шумность и вибрации чуть уменьшились,немного улучшилась тяга с низов и приемистость,ненамного снизился расход.
П.С. Я за время испытаний ничего не делал ни с карбом,ни с зажиганием,стиль езды оставался таким же;конечно,это не профессиональная оценка,но результат,по крайней мере,был,и положительный.

больным с гипертонией давали глюканат кальция и давление падало и самочувствие улучшалось...
  • 0

#17 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 August 2012 - 07:15 AM

Не все,но не всё,что они обещают,сбудется 100%.
Я в копейдос заливал Супротек(именно так,как они рекомендовали,со всеми процедурами). Я не производил разборки движка после теста,но его шумность и вибрации чуть уменьшились,немного улучшилась тяга с низов и приемистость,ненамного снизился расход.
П.С. Я за время испытаний ничего не делал ни с карбом,ни с зажиганием,стиль езды оставался таким же;конечно,это не профессиональная оценка,но результат,по крайней мере,был,и положительный.

Эффект плацебо знаете? если хочется услышать и увидеть, то обязательно увидишь и услышишь. Психология такова, что человек ни за что не поверит, что купил за 800 рублей пустышку. Металл не вернуть. Присадка в одном месте уменьшает шероховатости, в другом месте увеличивает нагар и износ и превращается в канцероген. Ну и кстати вспомните, зачем нужна хонинговка. Чтобы удерживать масло в шероховатостях. Представьте, что вы уменьшили резко шероховатости, масло будет удерживаться гораздо хуже, повышается вероятность критического износа вследствие потери масляной пленки. Да и опять же, один ездит по пенсионерски, на холостых, другой гоняет с педалью в полу. У одного волга старая, у другого бмв какая нить накрученная. Как можно заливать одну жидкость в обе машины? ну и в случае чего, производитель откажет в гарантии и будет абсолютно прав.Ибо нехрен лить нерекомендованные жидкости.

Сообщение отредактировал ДНК: 20 August 2012 - 07:16 AM

  • 0

#18 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 August 2012 - 11:55 AM

до этого нигрол заливал или тад17?

в душе не ипу,че там заливали до меня .
  • 0

#19 ZipeR

ZipeR

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:Quattro, Coupe and Rock-n-Roll

Отправлено 20 August 2012 - 12:37 PM

Шум в КПП то присадки могут уменьшить, осядет это гадость в каких-то зазорах или подшлефует шероховатости. А вот восстановить синхроны вряд ли. Даже может хуже стать - будет мешать синхронам выравнивать скорости.
  • 0

#20 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 August 2012 - 18:43 PM

да понятно, что не восстановит но хоть шуметь перестал уже хорошо.щас уже проехал где то 20-25 т.км.пока все губ,скоро буду разберать ее тогда и посмотрю че с ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей