IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сказка про белого бычка детям дошкольного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 August 2012 - 10:31 AM

Внимание!
Все персонажи и события данного треда являются вымышленными больным воображением аффтора =)))))


Ну как-то годик примерно назад, ужрался я в хлам :icon_mrgreen:


вот такой рассказик я сочинил, типа детективчик, накидайте еще кто что выдумал, может книгу совместно издадим, бабло по братски попилим, а главное вместе - забухаем!!!

Сообщение отредактировал vvladq: 29 October 2012 - 21:26 PM

  • 0

#2 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 August 2012 - 10:39 AM

странно, накой им сама коробка телефона? помнится я привез коробку, чек, в заяве они же сами всё написали, подписали, я прочитал, расписался, с коробкой домой уехал. досихпор на шкафу валяется
  • 0

#3 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 August 2012 - 10:52 AM

странно, накой им сама коробка телефона? помнится я привез коробку, чек, в заяве они же сами всё написали, подписали, я прочитал, расписался, с коробкой домой уехал. досихпор на шкафу валяется

концы в воду, чтоб
емей на коробке-же =) я чет даже не думал о том как эта процедура выглядит, что расписки все дела... думал отдал честным милиционерам и все - дело в шляпе =)))
  • 0

#4 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 August 2012 - 10:54 AM

в моём случае имей с кробки в заяву вписали, расписались под ним, и всё:) ненадо было коробку отдавать. сам и ступил:) коробка эт никак не вещдок
  • 0

#5 dimazzik

dimazzik

    дрочер

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 August 2012 - 10:55 AM

Милиция, полиция... Одни и те же яйца. Не стоит надеется на адекватность и честность их действий. Про скорость их работы я вообще молчу. Отказ о заведении уголовного дела мне полгода не могли прислать
  • 1

#6 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 August 2012 - 10:57 AM

Милиция, полиция... Одни и те же яйца. Не стоит надеется на адекватность и честность их действий.



Про то я собственно и хотел сказать, но чтоб не голословно - изложил вот немного =)

коробка эт никак не вещдок

очень вещьдок, поди теперь я докажи, что телефон вообще был =)
  • 0

#7 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2012 - 11:16 AM

это все так трогательно :rolleyes:

я, конечно, понимаю, негативный такой опыт, печальненькая история, но хочется добавить что-нибудь про коррупцию, нечестные выборы или еще из этой серии :icon_smile:

в полицию/милицию я обращалась и не раз. было уголовное дело - с горем пополам, полюбив мне мозг всеми способами, но до суда довели. все остальное - телефоны, угрозы и прочее - я ничего не ждала, они ничего не делали :icon_biggrin: .
  • 0

#8 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 August 2012 - 11:25 AM

давайте я так тоже работать буду?

мне позвонят, а я буду дальше сидеть улыбаться, коньяки с коллегами жрать и попутно от нефиг делать свои делишки черные прокручивать

им зарплата из моих налогов платиться, вот пусть будут бобры - работать, а не крышевать преступников

а то налоги заплати, а тебя еще и пошлют за это тихой сапой, когда у государства попросишь справедливость восстановить


другое дело черными делами заниматься и кому надо заносить во время, тебя ещё и под защиту возьмут =)

Сообщение отредактировал vvladq: 31 August 2012 - 11:27 AM

  • 0

×

#9 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 August 2012 - 11:34 AM

Ну еще добавлю. Свой случай. несколько лет назад было, так что уже не очень помню подробности и важные ньюансы. Решил я от универа поехать в Финляндию клубнику пособирать, денег заработать, да машинку себе купить. Внес первый взнос в фирму, которая этим занимается (10 т.р.)...каюсь, можно было понять, что фирма шарага, но я так тогда окрылен был...вообщем с баблом они смылись, своровав деньги у еще огромной кучи людей как я. в итоге завели дело. я приехал, дал показания, всех этих тварей описал. меня там в отдельную папочку занесли, все дела...больше никто мне не звонил, я сам эту тему спустил на тормозах, потому что и так все было по ним ясно, что не будут они там никого искать...

Отмечу, что те шарлатаны взяли у меня загран. паспорт помимо денег. я дурак дал, хотя они даже сами просили копию)))))))

Далее я решил поехать в финку спустя некоторое время и для этого мне было необходимо оформить новый загран. паспорт. В овире мне сказали, что мне либо надо принести старый паспорт, либо СПРАВКУ ОТ МИЛИЦИИ, ЧТО У МЕНЯ УКРАЛИ СТАРЫЙ. вот тут и началась сранина вся. пришел к следователям тем. Парень (который меня опрашивал в начале, более-менее нормальный, кстати), отправил меня к бабе: сказал с ней разбирайся. А эта сука сказала, что мое дело не может найти! И шлюха просто динамила. В итоге я приезжал специально к ней каждый день, заходи в кабинет и говорил, что если они не могут найти мое дело, пусть просто выпишут справку...мне нужен новый паспорт (ну она меня уже просто бесить начала и я специально ездил). Она уже начала раздражатсья очень, но ничего не делала.

Решил я пойти к следователю, к тому парню: все рассказал, так и так мол, не хочет она меня понять, дела моего у нее уже нет, потеряли. на что он ответил мне вот что: ТАК ЭТА СУКА ТЕБЕ СПРАВКУ ВЫПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТ! ТВАРЬ! ДАВАЙ Я ТЕБЕ ВЫПИШУ, НЕТ ПРОБЛЕМ, ПАРЕНЬ!

С ним вопрос я и решил. Вывод какой: никого они там не ищут, чем занимаются я так и не понял, походу только опрашивают потерпевших, да чай пьют. Но точно говорить не могу, может и работают. Но вывод был печальный...

я не знаю как вы, а все таки "индивид", как мне кажется, смотрит на чемодан... а не борится с помощью митингов с порядками этой страны. имхо.

И да. действо было в центральном районе спб, рядом с улицей садовой.
  • 0

#10 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 August 2012 - 11:39 AM

нормально

справку выписать сраную не могут... я ппц возмущен, но нефика конечно не удивлён... сколько достойных сотрудников всякими аттестациями переаттестациями повыпиливали..... да и счаз есть, наверное, иначе швах полный был-бы, но....
  • 0

#11 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 31 August 2012 - 11:48 AM

ну и как результат убежала от меня какая-то девка падшая с моим телефоном


я уж думал тут про шлюх
а тут скукота(
  • 0

#12 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 31 August 2012 - 11:49 AM

Не читал, но осуждаю!
Изображение
  • 6

#13 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 August 2012 - 12:19 PM

я уж думал тут про шлюх
а тут скукота(

какой-там, деффка то была страшней моей бывшей жоны =))))
я ещё дивился какой у неё нах парень, кому она там звонить собралась :text_39:
  • 0

#14 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 August 2012 - 12:26 PM

С таким заголовком могут автора и за клевету посадить. Не все ж они такие))
  • 0

#15 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 August 2012 - 13:23 PM

Да, мне так и сказали, напишешь в следственный как было, железно разбираться никто не будет, проще тебя самого за правду закрыть.
Это именно та ситуация, когда в походе за правдой сотрешься до *цензура* :icon_mrgreen:
  • 0

#16 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 12 September 2012 - 09:52 AM

ну, ну чё, повезло мне тогда, что по липовым показаниям не закрыли http://www.newsru.co...ortwomfree.html вон какое гестапо


Капитан Кузин и подполковник Саенко позвонили подозреваемой и, представившись сотрудниками ФНС, срочно вызвали ее в налоговую инспекцию для решения проблем по задолженности. По пути женщину перехватили три милиционера и доставили в отделение. Там стражи порядка стали пытать сожительницу убитого, в том числе пыткой "слоник", когда на жертву надевается противогаз с перекрытым клапаном доступа воздуха.

Время от времени полицейские снимали с задыхающейся женщины противогаз и предлагали ей написать признание в убийстве. Не добившись желаемого, удрученные стражи порядка отпустили подозреваемую домой.


дознователь еще человеческий оказывается у меня был, а я грешил на него =)

Сообщение отредактировал vvladq: 12 September 2012 - 09:54 AM

  • 0

#17 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 12 September 2012 - 10:13 AM

Добавим, что на мягкость
приговора ПОЛИЦЕЙСКИМ-мучителям
не повлияло даже то, что ОДИН ИЗ
НИХ УЖЕ БЫЛ СУДИМ за аналогичные
преступления.


Я "люблю" правительство РФ, особенно президента!
  • 0

#18 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 12 September 2012 - 10:19 AM

да, конечно =) причем тут призедент? какой народ такие и правители и прочее, и милиционеры эти не с марса материлизовались =))) вчера вон какие-то утырки хз кем себя возомнили, напали на честных копателей... я им конечно пытался по человечески объяснить, что у нас свободная страна и я где угодно когда угодно могу передвигаться, а тем более по моему любимому лесу... только нифига вот они не поняли, думают раз на джипе крутом, то все их бояться должны.... да ну... плевал я на это всё, заколебало :icon_mrgreen:
  • 0

#19 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 12 September 2012 - 10:30 AM

да, конечно =) причем тут призедент?

ага... вобще не при чём )))
искореню коррупцию- подумал президент! и переименовал милицию в полицию! а толку 0 такой большой и толстый 0!!! а президент вобще ни при чём! куля, народ ведь такой!

какой народ такие и правители

всегда думал, что наоборот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей