IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

из сискотопика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#1 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 20 September 2012 - 17:48 PM

не там ищешь мужиков видимо)))))

Я слава богу на стадии общения таких распознаю. Просто я в своё время очень долго работала в чисто мужском коллективе и наслушалась много чего для женских ушей не предназначенного,а потом в чисто женском коллективе и тоже много чего наслушалась. Вывод какой то плачевны получается так как по вырисовывающейся статистике 2/3 мужчин даже не подозревают что несмотря на схожий механизм процесс возбуждение у женщин происходит медленнее чем у мужчин, а следовательно необходимо приложить некоторое минимальное усилие чтоб потом на бревна не жаловаться. Кстати мужчины которые искренне счетают что монотонно заколачивание сваи это офигенный секс и женщин это возбуждает тоже как-то слишком много по статистике :facepalm: .
Прошу прощения за офф.
  • 6

#2 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 September 2012 - 17:55 PM

неправа .могу в личке объяснить почему .научно ))точнее отчасти права.а отчасти нет .
  • 0

#3 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 September 2012 - 18:09 PM

Я слава богу на стадии общения таких распознаю. Просто я в своё время очень долго работала в чисто мужском коллективе и наслушалась много чего для женских ушей не предназначенного,а потом в чисто женском коллективе и тоже много чего наслушалась. Вывод какой то плачевны получается так как по вырисовывающейся статистике 2/3 мужчин даже не подозревают что несмотря на схожий механизм процесс возбуждение у женщин происходит медленнее чем у мужчин, а следовательно необходимо приложить некоторое минимальное усилие чтоб потом на бревна не жаловаться. Кстати мужчины которые искренне счетают что монотонно заколачивание сваи это офигенный секс и женщин это возбуждает тоже как-то слишком много по статистике :facepalm: .
Прошу прощения за офф.

да,но нет....
  • 1

#4 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 20 September 2012 - 18:17 PM

неправа .могу в личке объяснить почему .научно ))точнее отчасти права.а отчасти нет .

Я знаю что ты имеешь ввиду. Я просто постаралась сжать огромную тему в маленькое сообщение. Не совсем корректно и правильно это получилось. Но если это тут развивать мы всю тему засрем.
  • 0

#5 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 20 September 2012 - 19:02 PM

присоединяюсь, да, но пффф =))))))))

в мужском коллективе женщинам делать вообще нечего, они таки не понимают, что половина сказанного стеб и олололо =)))

А дядьки бревна от чего возбуждаются?

а я хз, импотенция это пичально
у меня психологическая имеется, на некоторых мадамок никогда невстанет, к примеру бывшая тень жены =)))) я ваще непонимаю как некоторые бывших во всю прут =)))))

Ведь ситуации когда - я тебя хочу, вот только ты сама все сделай от начала до конца а я при этом максимум что-то невнятное на полминутки изображу встречается на несколько порядков чаще чем девки бревна.


да мне чесно - посрать как-то, кого я хочу те мне не верят и пусть с конями ипутся или хз с кем там =))))))
в женщинах много суицидного, часто сами ищут себе тех кто их уничтожает, туда им и дорога =)

Сообщение отредактировал vvladq: 21 January 2013 - 17:48 PM

  • 0

#6 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 20 September 2012 - 20:24 PM

а я хз, импотенция это пичально

Влад про импотентов тут речь не идёт.

А в остальном ..... большинство поняли о чем я.
  • 0

#7 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 September 2012 - 22:55 PM

да мне чесно - посрать как-то, кого я хочу те мне не верят и пусть с конями ипутся или хз с кем там =))))))
в женщинах много суицидного, часто сами ищут себе тех кто их уничтожает, туда им и дорога =)

Изображение

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 20 September 2012 - 22:56 PM

  • 0

#8 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 September 2012 - 03:15 AM

я ваще непонимаю как некоторые бывших во всю прут =)))))

а что в этом такого? или они узе не торт резко стали? я вот например с уважением отношусь с теми с кем был раньше и неважно почему расстались мне не стыдно поздороватся поболтать и тд(а если оба свободны то и во всю попереть) с человеком-ибо это хороший человек-иначе зачем бы я с ним был когдато?(если выльется обсуздение то могу выковыряять из сиськотопа в отдельную тему)
  • 0

×

#9 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 21 September 2012 - 06:45 AM

а что в этом такого? или они узе не торт резко стали? я вот например с уважением отношусь с теми с кем был раньше и неважно почему расстались мне не стыдно поздороватся поболтать и тд(а если оба свободны то и во всю попереть) с человеком-ибо это хороший человек-иначе зачем бы я с ним был когдато?(если выльется обсуздение то могу выковыряять из сиськотопа в отдельную тему)

Полностью поддержу. У меня со всеми моими бывшими хорошие дружеские отношения. И если нам с ними по жизнине по пути это не значит что они плохие.
  • 0

#10 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 21 September 2012 - 07:06 AM

извиняюсь - глупый вопрос.... а зачем тогда надо было расходиться?
  • 0

#11 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 21 September 2012 - 07:43 AM

причин много разных бывает....
  • 0

#12 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 21 September 2012 - 07:54 AM

да что там какие-то причины, если людей тянет друг к другу и они хорошие?

чисто логика, ничего личного

1. были разные цели схождения
2. они и не сходились на самом деле, так побаловались
3. неустранимое влияние третьих сил (тещи, свекрови и пр)
продолжим список?



сразу ещё вспомнилось

- Умный мужчина + умная женщина = романтика
- Умный мужчина + глупая женщина = роман
- Глупый мужчина + умная женщина = брак
- Глупый мужчина + глупая женщина = беременность или где-то я видел - мать одиночка



хы:
- Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.




не подумайте,что я троллинг какой-то развожу, но просто есть ощущения, что я чего-то недогоняю.

Сообщение отредактировал vvladq: 21 September 2012 - 08:01 AM

  • 0

#13 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 21 September 2012 - 08:48 AM

Серёжа выделяй в отдельную иначе мы тут все засрем :icon_frown:

Влад сложно объяснить почему так происходит ведь у встреч и расстований миллион причин. Просто какие то отношения перенос ты, какие то отношения перерос он, где то просто по жизни оказалось не по пути, с кем то это просто лёгкий флирт, ну а гдето просто по глупости не срослось. Наверное как-то так.

Более верный вариант:
Глупая женщина + глупый мужчина = мать героиня
Глупая женщина + умный мужчина = мать одиночка
Умная женщина + глупый мужчина = нормальная семья
Умная женщина + умный мужчина = лёгкий флирт
  • 0

#14 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 21 September 2012 - 08:56 AM

умные мужики обречены быть холостяками согласно этой формуле :icon_mrgreen:

Просто какие то отношения перенос ты, какие то отношения переросла она

это как?

что значит переросла? стало скучно с человеком, а то что было до этого побоку и пошла искать себе "настоящего мужика" ???? c общеженских сферических в вакууме позиций яб хотел услышать.... ну или конкретные примеры подруг и пр... но лучше усредненное что-то в двух словах.


(ну равносильно - ну её нафиг эту лохушку, пойду настоящую себе фотомодель найду, как можно так предать своего человека ???)


Почему в этих случаях нельзя договориться, знаю семьи, но там люди старой закалки, живут отличной семьей, понятно давно никаких чувств и прочего, но семья очень крепкая. Это значит. что действительно в хорошей семье должно быть пофиг друг на друга?


Зачем кидаться в какие-то отношения, если нет уверенности в партнере?

Сообщение отредактировал vvladq: 21 September 2012 - 09:02 AM

  • 0

#15 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 21 September 2012 - 09:33 AM

а мож все начиналось хорошо,но потом все стало не так и че терпеть чтоль получается до конца жизни?так получается по последний твой строчки.
  • 0

#16 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 21 September 2012 - 09:41 AM

http://www.zaycev.ne...miniplayer=true знакомо


можно было-бы отнести к действиям третьих лиц, и расширить пункт к примеру непреодолимыми обстоятельствами, но это да, это отдельный пункт, это тотальный *ц какой-то одним словом

Сообщение отредактировал vvladq: 21 September 2012 - 19:14 PM

  • 0

#17 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 September 2012 - 10:00 AM

Я знаю что ты имеешь ввиду. Я просто постаралась сжать огромную тему в маленькое сообщение. Не совсем корректно и правильно это получилось. Но если это тут развивать мы всю тему засрем.

да но нет... кто то просто пожаловался на то что долго возбуждается, а мужик монотонно заколачивает :icon_mrgreen:
может надо мужика поменять, а? ;)))
  • 0

#18 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 September 2012 - 10:05 AM

что значит переросла? стало скучно с человеком, а то что было до этого побоку и пошла искать себе "настоящего мужика" ????

дальше этого поста и читать не стал-ты рассуздаеш как школьник какойто-такое ощущение что у тебя по жизни печаль везде-и чето чесно говоря смысла дискутировать невизу-посему с тобой дискусию на эту тему считаю исчерпанной

как пример в двух словах-не вдаваясь в подробности сказу- както лето протусили с одной девачкой хотя знали что нам не попути изза разных взглядов на жизнь в принципе но темнеменее нам вместе было хорошо-поэтому мы проводили время вместе-но как никрути рано или поздно это выливается в отношение или нет и когда подошли к этой точке мы расстались-потом иногда встречались-и сейчас она с парнем и у нас теплые дружеские отношения-а если человека после раставания ненавидиши тому подобное то или выбирать неумееш совсем(что выбрал себе такую что ваще ппц или причина в себе-повод задуматься)
и вообщевусе с кем я был хорошие и приятныелюди-просто мы разные потому и не судба
  • 2

#19 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 21 September 2012 - 10:06 AM

а вот и пример фиерического *ца http://otvet.mail.ru...stion/80102544/

Сообщение отредактировал vvladq: 21 September 2012 - 19:14 PM

  • 0

#20 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 September 2012 - 10:08 AM

да но нет... кто то просто пожаловался на то что долго возбуждается, а мужик монотонно заколачивает :icon_mrgreen:
может надо мужика поменять, а? ;)))


или поговорить с человеком чтоб не монотонно заколачивал))) если адекват то поймет или взять инициативу в свои руки и повернуть в каком либо направлении куда надо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей