IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Первый Раз Отправляюсь Далеко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Losted

Losted

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 17 June 2007 - 15:09 PM

В конце июля предстоит поездка в нижегородскую область из Москвы.
Место, куда мне надо - Пижма, почти уже кировская обл. По карте вроде всё просто и понятно, думаю вопросов не будет.
Хотелось бы услышать ваше мнение о дорогах там, людях, движении и т.д.
И кста, Чего с собой взять для машины, в плане запчасти и т.д. Как подготовить её к поездке?
Авто Г-2 KR. Бензин - понятное дело, только в крупных городах, да и вообще из москвы канистру возьму.
Буду благодарен всем, кто ответит! :mit00:
  • 0

#2 Belonozkin

Belonozkin

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2007 - 17:27 PM

Деньги, трос!
Был я в Н.Н. дороги нормальные! Езжай спокойно, все будут нормально. :text_39:
  • 0

#3 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 19 June 2007 - 17:47 PM

Диагностику сделай на нормальном сервисе. Ехать не очень далеко, до Н. Н. дорога достаточно приличная но все же там не Москва, толковые Vag- сервисы далеко не на каждом углу. Насчет деньги и трос- согласен полностью. Я когда еду далеко беру с собой полтора литра концентрата антифриза, моторное масло и свечи. И канистру 95 ЭКТО. Кто знает что за бензин нальют. А в остальном Гольф- машина очень надежная. Прежде чем сломаться пятнадцать раз предупредит, что что-то не то.
  • 0

#4 mr.ШЛЯПА

mr.ШЛЯПА

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 20:42 PM

Был в прошлом году в Мордовии,так там бензин был на 2 рубля дороже чем в Москве,
но не этом дело качество хуже и видимо от этого полетела мембрана ускорительного
насоса,пришлось от таза колхозить.
  • 0

#5 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 19 June 2007 - 23:23 PM

Блин вот эта дорога перед НН прям аэродром!Я там все время на всю катушку кочегарил когда проезжал.И ГАИшники у них там в этих местах особой изобретательностью не отличаются.Зато после въезда в область там начинаются горки и языки на два делятся,вот там они пасут мама не горюй.Встанут на горке и в биноклик смотрят.А в Мордовии Гайцы вообще ушлые,там лучше лишний раз через сплошную не кататься.Они все места знают.Сколько раз ездил-на одних местах стоят.И касса что интересно все время работает,клиентов завалом.А вообще на дальняк ездить это здорово.Удачи!
  • 0

#6 Alex

Alex

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Город:Воскресенск М.О.
  • Интересы:Техническое творчество, рыбалка, автопутешествия

Отправлено 21 June 2007 - 10:22 AM

Домкрат и балонный ключ переложи под свое сидение, потом если что (не дай бог) не придется багаж вытряхивать. ;) Про остальное уже сказали. Мне по началу тоже стремно было на дальняк ездить, машине 20 с лихом лет, но все обычно проходило на ура. Катался несколько раз под Астрахань (кто ездил, знает состояние дороги :ico212: ) и в Воронежскую область. Проблемы были только по причине собственной глупости. Гольф, как уже было сказано, очень надежная машина, проверено.
  • 0

#7 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 June 2007 - 13:32 PM

как уже и говорилось, старайся не нраушать пдд, хотя дальним обычно предупреждают по 20 раз о засадах.
на счет дорог в НН -- бред. они там ужастные.
еще есть момент, там все круговые движения ни как в москве. на знаки внимание обращай. те кто въезжает в кольцо -- уступают.
  • 0

#8 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 21 June 2007 - 16:43 PM

на счет дорог в НН -- бред. они там ужастные.

В области да, но Москва-НН более-менее приличная
  • 0

×

#9 NAT.

NAT.

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 21 June 2007 - 22:28 PM

По поводу гаишников тоже слышала, что там они пасут конкретно, особенно в Нижнем, если придется въезжать в город- соблюдай скоростной режим.
  • 0

#10 mOOSe

mOOSe

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО 0традное

Отправлено 28 June 2007 - 12:57 PM

и выезжать лучше часиков в 5 утра спокойненько проедешь без пробок в 10-11 будешь в Нижнем хотя на KRe наверное в 9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей