IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сухой закон для водил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 03 October 2012 - 20:15 PM

http://www.rg.ru/201...-vid-anons.html
  • 0

#2 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 03 October 2012 - 21:27 PM

да нет, думаю те же сыночки богатых дядечек так же будут разъезжать в любом состоянии
  • 0

#3 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 03 October 2012 - 22:06 PM

Что-то изменится?

конечно! вон Димасика за 0.02 чуть не прижучили, а теперь полицаи такое бабло рубить будут! я за лишёнку, и за большие штрафы, и даже эл. стул! но реально кто пьян, а не у кого еле уловимый запах после вчерашнего. И если закон для всех, а не как у нас!
  • 4

#4 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 03 October 2012 - 22:21 PM

Что-то изменится?

конечно изменится---мздда ПДРСникам возрастёт.

Россия не та страна,где сына депутата, за езду по встречке, пьяным, прав лишали


всё для нас

Сообщение отредактировал Axel Fox: 03 October 2012 - 22:23 PM

  • 2

#5 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 03 October 2012 - 23:54 PM

После принятия такого закона менты будут каждого второго тормозить и продувать, надеясь на результат. Ибо такой расклад уже не 40-50 штуками пахнет, а много большим.
Мне еще нравится, что у нас депутаты любят принимать решения, которые их все равно не затрагивают. Это в СССР депутатами были люди из народа, на которые эти самые законы распространялись. А у нас хрен - отдельная каста, решает как хочет. А че, нас будут драть, а они как ездили в любом состоянии не парившись, так и будут ездить.
  • -1

#6 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 October 2012 - 00:00 AM

в ссср была та же каста .решали просто не деньги как сейчас а знакомства и родственные связи . быть сыном какого -нибудь члена ЦК -таже самая неприкосновенность .другое дело что тогда соприкосновений с "народом" у них было меньше.
для того кто питает иллюзии по поводу "тех"времен рекомендую "груз 200 " балабанова . все очень наглядно и просто.
  • 2

#7 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 04 October 2012 - 00:53 AM

как задрало это едро!
у меня есть знакомый ДПСник с фрунзенского р-на. как то спрашиваю его, вот повысили штрафы за парковку, а фуры как стояли вдоль софийской так и стоят, только аварийками теперь моргают. а он мне в ответ, раньше у меня з\п была 14 тыщ и 100 человек на район, теперь 40 и 26 на район включая начальников и оформление дтп. от куда у меня время ими заниматься? будет рейд займусь, выпишу пару тройку квитанций. суть сообщения такова, если есть закон и не кому его контролировать, то закон ни о чём. а эти едристы, будь они не ладны, после каждого случая готовы на кол всё народонаселение посадить. если человек пил два дня и сел за руль, его что штраф в 300 тыщ остановит? да ему хоть миллион! за то остальные должны страдать из за таких вот дебилов. тут на самом деле не всё так просто. повысить штраф до небес возрастут взятки, кстати голиаф, в питире разговор о пьянке начинается от 90 000, назначить наказание в виде лишения собственности или лишения свободы, то же самое. те я вижу эту историю с точки зрения исключения даже наличия возможности подлога или оговора.
  • 0

#8 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 October 2012 - 01:22 AM

че возбудились то так? как было так и будет,просто станет по дороже,
а законы они как хочеш так и трактуй,далеко за примером небуду ходить,у нас инспектора (не дпс) взяли(фсб) за взятку(35000р) так ПРОКУРОР!!! ходатайствовал о ШТРАФЕ!!! и че вы думаете? ему присудили штраф в размере 35000 рублей!!! не посадить ни условку а штраф!!! так мало того еще речь идет о том что слишком суровое наказание! в суде аргумент звучал типа а че,ведь он неуспел воспользоватся деньгами! вот за таким цирком наблюдаю я у нас,жду чем все закончится(надеюсь это не конец,ибо реально цирк) а вы про пьянку говорите

про касту лис все верно написал,просто там не так нагло все это было да и народу меньше было,а сейчас все блатные разрослись семьями в прямом смысле слова и стали чаще всякие вещи творить зачастую даже нескрывая того что им похер все.
я бы написал как онтошусь и что бы сделал но это за рамками правил данногог форума,
,поэтому "А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный."Изображение


пс-кстати 2х лет хватает обдумать(хотя там по полтора года давали) вполне-знаю немало товарищей лишенных которым помогло и за руль после лишенки выпимшими несадились
  • 1

×

#9 Александр.Б

Александр.Б

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 04 October 2012 - 08:53 AM

Пасаны я чёт не пойму, а что все постоянно пьяными ездят ? кто трезвый ездиет тот и будет так дальше так передвигатся и волноватся то неочем.
  • 4

#10 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 04 October 2012 - 09:10 AM

Пасаны я чёт не пойму, а что все постоянно пьяными ездят ?

да не в этом суть! ну нельзя при 0.0000000 промиле делать такие штрафы! исчё рас вспомните тему Димасика про 0.02, и не известно как всё кончится! мало того они будут каждого на запах разводить, так подставы ни кто не отменял, если не сталкивались, то в Краснодарский край лучше не заезжайте )
  • 0

#11 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 October 2012 - 09:30 AM

по мне, так, такие меры устрашения действительно нужны....а то у нас народец хитрый..... хочет, чтобы даже спохмелья можно было ездить, а то что реакция затупляется не думает...."ну я же не в хлам"

да, бывает сам езжу за рулем с похмелья, (очень очень редко) ну я сам виноват.....

а как иначе? все хотят, голословно, чтоб везде был порядак, а по факту нарушают и ведут себя как редиски.......




  • -1

#12 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 October 2012 - 10:37 AM

берите пример с пипола ;)))

вообще жизнь и без алкоголя приятна и я чесслово не понимаю людей, который ждут пятницу, приезжают в нее на работу на автобусе, а потом ужираются вечером в слюни и все выходные лежат в несознанке, чтобы в понедельник пить аспирин весь день и ныть "как же мне х.рово"
  • 6

#13 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 04 October 2012 - 11:42 AM

штрафы не помогут,как и лишения.вот едит хрен в говно,на машине по рукописной доверке,имущества не имеющий(как и работы) ты его хоть на миллион оштрафуй ему пофиг у него ничего нет кроме перегара.имхо сажать надо,1 раз лишить и на 15 суток(не на 3 или 7 а на 15)второй раз-сажать в изолятор на 3 месяца,третий на пол-года и так далее.я думаю за пьянку зону топтать желание пропадет после 3 месяцев в сизо
  • 0

#14 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 04 October 2012 - 11:44 AM

какие странные законы
ни гуманности не справедливости

вот если-бы лишали сбившего на смерть человека на 10 лет, это одно
а всех подряд под одну гребенку я хз
воистину драконовские меры

непонятно как можно уравнять общественную опасность совершенно в хлам пьяного и человека который принял какие-то лекарства по необходимости


как верно уже сказали, 0.0000000 промилле тоже позволит сшибать деньгу с кого угодно, и размер взятки уходит в бесконечность
тот-же People выпьет стакан кефира, и вот вам - обана! Не, конечно, пока будут на освидетельствование возить, наверное выветриться.....

Сообщение отредактировал vvladq: 04 October 2012 - 11:49 AM

  • 0

#15 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 04 October 2012 - 11:50 AM

.вот едит хрен в говно,на машине по рукописной доверке,имущества не имеющий(как и работы) ты его хоть на миллион оштрафуй ему пофиг у него ничего нет кроме перегара

Ну таких я думаю по пальцам сосчитать, к тому же за него ответит тот придурок, который дал ему машину. А на счет сизо, я думаю, туда надо тех, кого штраф в 300р не обременят.. Лично мне такой штраф будет весьма ощутим, а таких как я очень и очень много.
  • 0

#16 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 October 2012 - 13:56 PM

знаете почему в этой стране всегда все херово было есть и будет . потому что народ не учат думать. жмут гайки не думая..
кефир,квас, куча настоек на спирту -все дает промилле . надо сначла установить нормальное промилле -эквивалетно там 2 бутылкам пива или пол бутылке вина .но ужесточить именно превышение до УО .ибо что теряет человек которому нравится пьным ездить? ну отберут права , и чо? будет ездить без оных в гавнище. а на штрафы у него денег нет ..ну посадят на принработу , отопашет и опять . а вот реально СИЗО просветляет ...
  • 0

#17 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 04 October 2012 - 14:16 PM

имхо тут надо не в бутылках, а реально просто значения для трезвого человека, кефир, квас, а так-же освежители полости рта, знают уже все... хотя-бы не 0.00000 и вообще мне не ясно, почему анализ крови в мед учреждениях заменили на приборчик для продувки.....

Сообщение отредактировал vvladq: 04 October 2012 - 14:18 PM

  • 0

#18 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 04 October 2012 - 22:02 PM

имхо тут надо не в бутылках, а реально просто значения для трезвого человека, кефир, квас, а так-же освежители полости рта, знают уже все... хотя-бы не 0.00000 и вообще мне не ясно, почему анализ крови в мед учреждениях заменили на приборчик для продувки.....

а тебе от этого хуже? В крови то алкоголь раз в 10 иль 20 подольше держится, чем в легких
  • 0

#19 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 04 October 2012 - 22:16 PM

интересно, а откуда берется по вашему в легких алкоголь?
  • 0

#20 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 04 October 2012 - 22:59 PM

знаете почему в этой стране всегда все херово было есть и будет . потому что народ не учат думать. жмут гайки не думая..
кефир,квас, куча настоек на спирту -все дает промилле . надо сначла установить нормальное промилле -эквивалетно там 2 бутылкам пива или пол бутылке вина .но ужесточить именно превышение до УО .ибо что теряет человек которому нравится пьным ездить? ну отберут права , и чо? будет ездить без оных в гавнище. а на штрафы у него денег нет ..ну посадят на принработу , отопашет и опять . а вот реально СИЗО просветляет ...

У нас это не прокатит, потому что у людей начнут возникать мысли "ну выпил я литр пива, должно меньше нормы показать". Это в штатах (в каких-то) то ли 0,8, то ли 1 промилле - то бишь, вполне позволительно ехать чуть выпивши. Тока у них, во-первых, так как у нас не синячат, во-вторых, мент еще должен доказать что ты пьян. А у нас трезвому приходится доказывать что он не пил. Презумпция невиновности в действии, ага.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей