IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольф 2 Или Таз2112


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#281 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 22 July 2009 - 21:58 PM

Цитата(Борт542 @ 22.7.2009, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я неуверен, что мой 19 летний гольф не сгниет через 7 лет. И вообще проживет ли он столько, будут ли на него запчасти. И будут ли вообще через 7 лет в Москве вторые гольфы

будет спрос - будут запчасти. г1 же есть щас и ничего
  • 0

#282 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2009 - 22:13 PM

Цитата(murdoc @ 22.7.2009, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
будет спрос - будут запчасти. г1 же есть щас и ничего

А ты попробуй купить к нему что нибудь, что неподходит от других моделей. И сколько времени займет поиск. Второй момент когда я смотрю в окно, то вижу от 4 до 7 Golf 2 (два мои) на дороге Гольф 2 мне тоже часто встречается, а первый можно увидеть ни каждый день. Значит напрашивается вывод, что вторые гольфы еще есть в достаточном количестве, по крайней мере в Москве, а гольф 1 уже редкость. А ездить на эксклюзиве и искать каждую железку неделю, а то и больше это например для меня не айс. В связи с чем сопоставляя даты выпуска Golf 1 и Golf2 напрашивается вывод, что второй гольф через 7 лет в большинстве своем сгниет и станет историей, и будет таким же гиморойным в эксплуатации как и гольф 1. Которых можно сказать уже нет.

Сообщение отредактировал Борт542: 22 July 2009 - 22:14 PM

  • 0

#283 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 22 July 2009 - 22:21 PM

Цитата(Борт542 @ 22.7.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
А ты попробуй купить к нему что нибудь, что неподходит от других моделей. И сколько времени займет поиск. Второй момент когда я смотрю в окно, то вижу от 4 до 7 Golf 2 (два мои) на дороге Гольф 2 мне тоже часто встречается, а первый можно увидеть ни каждый день. Значит напрашивается вывод, что вторые гольфы еще есть в достаточном количестве, по крайней мере в Москве, а гольф 1 уже редкость. А ездить на эксклюзиве и искать каждую железку неделю, а то и больше это например для меня не айс. В связи с чем сопоставляя даты выпуска Golf 1 и Golf2 напрашивается вывод, что второй гольф через 7 лет в большинстве своем сгниет и станет историей, и будет таким же гиморойным в эксплуатации как и гольф 1. Которых можно сказать уже нет.

чувак, купи себе шестерку text_39.gif их много в городе
  • 0

#284 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 22 July 2009 - 22:23 PM

Не надо расстраиваться...Через 7 лет может нефть закончится...И машины будут не нужны....Самые ушлые приварят педали...А гольф легче 12ки....Так что выбор очевиден!
  • 0

#285 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2009 - 22:26 PM

Цитата(murdoc @ 22.7.2009, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
чувак, купи себе шестерку text_39.gif их много в городе

Ну покрайней мере я на ней буду ездить и если что всегда починю, а купив гольф1 при поломке пока буду искать запчасти останется только дрочить на него приговаривая какая у меня редкая машина. Речь я и веду о том, что пока гольф 2 много на них будут и запчасти в магазинах и на разборках, а через 7 лет ситуация может в корне измениться

Сообщение отредактировал Борт542: 22 July 2009 - 22:27 PM

  • 0

#286 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 22 July 2009 - 22:28 PM

Цитата(Борт542 @ 22.7.2009, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну покрайней мере я на ней буду ездить и если что всегда починю, а купив гольф1 при поломке пока буду искать запчасти останется только дрочить на него приговаривая какая у меня редкая машина. Речь я и веду о том, что пока гольф 2 много на них будут и запчасти в магазинах и на разборках, а через 7 лет ситуация может в корне измениться

ты че настрадамус?!
давай если через 7 лет ситуация не изменится ты мне подаришь г2?!
  • 0

#287 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 July 2009 - 22:40 PM

Пока будут на него запчасти доступные и без головной боли продаваться буду на нем ездить, а если ситуация изменится и станет такая же как сейчас и первым гольфом сменю его на что нибудь другое может тоже на гольф три или четыре, а может на что то еще время покажет. Пока эти машины (покрайней мере у меня) зарабатывают деньги буду их использовать, как только их эксплуатация станет проблематичной буду думать, что с ними делать. Продать, подарить, обменять. Сдувать пылинки и молиться на них точно небуду это всего лишь машина и неболее того. А на счет Настрадамуса он сдесь совсем не в теме и на его славу я вовсе не претендую просто анализирую года выпуска Гольф 1, Пасат б2 и их современников и года выпуска Гольф 2 Пасат б3 и.т п. Примерно около семи лет разницы получается на плюс минус. Чистая арифметика курс начальных классов

Сообщение отредактировал Борт542: 22 July 2009 - 22:46 PM

  • 0

#288 YURY

YURY

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 07:58 AM

Цитата(Hrull @ 22.7.2009, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
А гольф легче 12ки....Так что выбор очевиден!

Во как! Сильный аргумент. А Запорожец легче Гольф2.
  • 0

×

#289 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 23 July 2009 - 08:13 AM

Цитата
Пока эти машины (покрайней мере у меня) зарабатывают деньги буду их использовать,

бомбишь что ли на них?!
  • 0

#290 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 23 July 2009 - 08:50 AM

Цитата(YURY @ 23.7.2009, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Во как! Сильный аргумент. А Запорожец легче Гольф2.


Конечно сильный ph34r.gif . Чем легче, тем на педалях дальше уедешь. crazy.gif

А вообще если г2 вымрут, я без проблем пересяду на следующие поколения г3, г4. Но никак не на Таз, ну может только временно, если полная ж... будет. Мне уж не все равно на чем ездить, я конечно машину не боготворю, после того как попробовал проехаться на этой, то понял что нашел аппарат для себя. Это после того как поездил на новой 99. Впоследствии себе г2, я взял вообще не на ходу, но уже сделал, и буду делать дальше.
Мой вывод: машина для людей с руками, кому интересен конструктор для взрослых, кто может понять и качественно сделать, ну и конечно для тех у кого есть свободное время (или лишние деньги и качественный сервис рядом, хотя для покупающего бюджетный автомобиль, это вопрос риторический nea.gif ).
А для людей которые знают две дырки в машине(куда бензин лить и куда садится blink.gif ), и которым как бы и все равно, конечно лучше ТАЗ, тем более новая машина. И везде сервисы есть и запчастей море.


  • 0

#291 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 23 July 2009 - 08:57 AM

Цитата
А для людей которые знают две дырки в машине(куда бензин лить и куда садится ), и которым как бы и все равно, конечно лучше ТАЗ, тем более новая машина

таким лучше кредитофокус-лансер.
  • 0

#292 Prisonsex

Prisonsex

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Печатники

Отправлено 23 July 2009 - 10:15 AM

Цитата(Mikejan @ 23.7.2009, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
А для людей которые знают две дырки в машине(куда бензин лить и куда садится blink.gif ), и которым как бы и все равно, конечно лучше ТАЗ, тем более новая машина. И везде сервисы есть и запчастей море.

как раз таким людям ТАЗ противопоказан
  • 0

#293 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 23 July 2009 - 21:37 PM

Цитата(Prisonsex @ 23.7.2009, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
как раз таким людям ТАЗ противопоказан


Да ладно! Многих знаю, девчонок в основном. Дешево и сердито. Поддерживают наш автопром! pleasantry.gif А как что не так, сразу в сервис help.gif , посмотрите-поменяйте. clapping.gif А еще модный вариант коробчонка Daewoo Matiz ves05.gif , только все чаще пацанов стал на ней замечать.... Не к добру это.... unsure.gif

Сообщение отредактировал Mikejan: 23 July 2009 - 21:38 PM

  • 0

#294 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 July 2009 - 21:19 PM

Цитата(murdoc @ 23.7.2009, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
бомбишь что ли на них?!

Нет не бомблю. У нас обе машины оборудованными вторыми педалями сцепления и тормоза и жена на них обучает вождению людей. Работает автоинструктором она уже 7 лет начинала на шестерке, потом купили гольфа 1.3 NZ. В последствии возникла необходимость в подменной машине и нам попался 1.8 RP. Сам использую машину редко если идет дождь добраться до работы и не более того.
  • 0

#295 Магик 3

Магик 3

    Участник

  • Пользователи
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:недалеко от бабы Яги...

Отправлено 09 August 2009 - 21:35 PM

выбрал бы гольф 2
  • 0

#296 SKENDER

SKENDER

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол

Отправлено 17 August 2009 - 23:51 PM

GOLF 2 честно ...
  • 0

#297 SINIX

SINIX

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В. Новгород, Москва.

Отправлено 17 August 2009 - 23:59 PM

Я вчера вуиграл Таз такой!
  • 0

#298 asmor

asmor

    Участник

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 22 August 2009 - 13:08 PM

Цитата(Semen @ 22.6.2007, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, если бы у Вас был однозначный выбор (или то или то), что бы Вы вабрали? Только честно и объективно icon_exclaim.gif

12 я бы даже не сравнивал. С 2108 еще можно. Из нее автомобиль дешевле делать и легче она 12.
Но я выбрал Гольф и доволен.

  • 0

#299 Darth

Darth

    Участник

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 August 2009 - 15:47 PM

Вопрос задан на форуме гольфоводов, странно что 100 процентов выбрали гольф, правда?))))
)))) это надо спрашивать в инете у всех а не только тех кто гольф любит.
В ответе оригинальным не стану - гольф рулит.
Запчасти на гольф дороже, ремонт тоже дороже, но гольф поинтерснее....
  • 0

#300 veector

veector

    Активный участник

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, колпинский невский районы

Отправлено 23 August 2009 - 01:41 AM

Цитата(Darth @ 22.8.2009, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос задан на форуме гольфоводов, странно что 100 процентов выбрали гольф, правда?))))
)))) это надо спрашивать в инете у всех а не только тех кто гольф любит.
В ответе оригинальным не стану - гольф рулит.
Запчасти на гольф дороже, ремонт тоже дороже, но гольф поинтерснее....


+111 rolleyes.gif
гольф рулит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей