IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Digifant на 16v


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 28 February 2014 - 11:58 AM

Глумился с разными нищеброд вариантами в итоге вывел мараль- тольго диги1 отписанный спасет мотор от смерти все остальное в стоке так или иначе ипет голову, но как бЭ работает, дом работа- работа дом катать можно. Эксперементальный ПЛ, после всех издевательств остался жив, после 3х попыток его убить))) Был разобран, собран впиндюрен январь, поставлен на г2 и продан местным сракерам, которые по неподтвержденным сведениям вывезли на нем злую приору и не справившись с управлением- снесли 2 клумбы и чкнули его в фонарный столб, гольф мертв пасанье живо.

Предисловие к итогу: цены пишу свои, т.е. те за которые могу купить я, на остальное население не распростроняется

Впрыск от 2Е+ переходник под дрочель- 7,5к

Впрыск ПФ- 6к

Впрыск ПБ-3к)))))

Впрыск ПГ- 5,5к+ шурешки с экзиста ну еще 1,5к, и там мелочи еще 2к

При всех всех работает нормально только ПГ, и незабываем что нужен тот кто его будет отписывать

Впрыск от таза Я5.1-  4к+шкивы+датчики+мелочь- 3к ну еще руги голову и настройщик нужен+ что то у меня валялось в остатках

 

Итог- При всех подщетах рыночных цен, простоты и надежности элементов, экономической окупаемости проэкта+ стояка от результата..... побеждает тазовпрыск, по крайней мере все есть в магазах и даже криворукие долпоебы смогу написать прошивку чтоб оно хоть как то ехало

Но при всем при этом- оставил на своей машине Диги1, едет он не интересней(ну мой недалекий конфиг точно) но простота установки и отсутствие колхоза сыграли свою роль)))


  • 0

#142 dimazzik

dimazzik

    дрочер

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 February 2014 - 13:07 PM

как же люди жили с карбами и трамблером?

Полностью просчитаные механические характеристики центробежных регуляторов УОЗ

Глумился с разными нищеброд вариантами в итоге вывел мараль- тольго диги1 отписанный спасет мотор от смерти все остальное в стоке так или иначе ипет голову, но как бЭ работает, дом работа- работа дом катать можно. Эксперементальный ПЛ, после всех издевательств остался жив, после 3х попыток его убить))) Был разобран, собран впиндюрен январь, поставлен на г2 и продан местным сракерам, которые по неподтвержденным сведениям вывезли на нем злую приору и не справившись с управлением- снесли 2 клумбы и чкнули его в фонарный столб, гольф мертв пасанье живо.

Предисловие к итогу: цены пишу свои, т.е. те за которые могу купить я, на остальное население не распростроняется

Впрыск от 2Е+ переходник под дрочель- 7,5к

Впрыск ПФ- 6к

Впрыск ПБ-3к)))))

Впрыск ПГ- 5,5к+ шурешки с экзиста ну еще 1,5к, и там мелочи еще 2к

При всех всех работает нормально только ПГ, и незабываем что нужен тот кто его будет отписывать

Впрыск от таза Я5.1-  4к+шкивы+датчики+мелочь- 3к ну еще руги голову и настройщик нужен+ что то у меня валялось в остатках

 

Итог- При всех подщетах рыночных цен, простоты и надежности элементов, экономической окупаемости проэкта+ стояка от результата..... побеждает тазовпрыск, по крайней мере все есть в магазах и даже криворукие долпоебы смогу написать прошивку чтоб оно хоть как то ехало

Но при всем при этом- оставил на своей машине Диги1, едет он не интересней(ну мой недалекий конфиг точно) но простота установки и отсутствие колхоза сыграли свою роль)))

Че-то какие-то через чур сладкие цены. Форсы, рампа, удлинители, новые резинки, дроссель, датчики и т.д. не вс счёт? Одна только лямбда, если используется, стоит рубля 2500 нормальная


  • 1

#143 Ветер

Ветер

    ништяков много не бывает

  • Модераторы
  • 4762 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь, В.-Волочек
  • Интересы:mk2, Урал М-62

Отправлено 28 February 2014 - 13:30 PM

рампа+форсы 1000

дроссель - 800

ДД, ДПКВ, ДПДЗ, РХХ - 1000

мозги - 3500 на разборке

проводка - 2000 на разборке


  • 0

#144 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 May 2014 - 12:45 PM

появилась большая проблема-стал страшно переливать.Теперь по порядку.Помыл я двигатель на мойке,не знаю связано это или нет.От мойки до дома доехал нормально,никаких проблем.Машина простояла 2 дня,и в субботу с утра я попытался проехать.Завелась нормально.Через пару километров двиг стал не ровно работать.На нажатие газа очень вяло реагировала,двиг не раскруичавлся-ну я дую вода куда попала-просохнет.Доехав до ттк я встал прям на нём ,дальше ехать просто не возможно было.Выкрутил свечи а они чернющие .Закрутил назад,поехал.По дороги домой машина постоянно глохла и после того как она заводилась(с передачи) всё восстанавливалось она ехала метров 300 и опять всё заливало.Короче если машину заглушить и заново завести,либо завести на передаче ,как бы всё восстанавливается,но всего лишь на минуту-потом опять тоже самое.пробовал отключить  лямбду-никаких изменений.Сдёргивал фишку с ДТОЖ,обороты падают но двиг работает.Разъём на мозге проверял-сухой.Менял мозг на другой правда с пэгэшной прошивкой-один хрен.Куда копать не знаю. катушка? трамблёр?


  • 0

#145 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 18 May 2014 - 12:54 PM

крышку трамблера снимал?


  • 0

#146 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 May 2014 - 13:18 PM

крышку трамблера снимал?

снимал, было масло на бегунке или какая то схожая жидкость ибо масло ща чёрное а это светлое и маслянистое и на нижней части крышки.вытер,пездил проблема осталась.Может датчик холла?всмысле туда вода или масло попали


Сообщение отредактировал Toni32: 18 May 2014 - 13:23 PM

  • 0

#147 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 18 May 2014 - 14:47 PM

разъем трамблера


  • 1

#148 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 May 2014 - 15:22 PM

разъем трамблера

ты оказался прав,оторвался жёлты проводок датчика холла))

179570415.jpg


  • 0

×

#149 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 11 July 2014 - 07:51 AM

Для обсуждения Января есть специальная тема. Для поиска установщика Января есть купи-продай или курилка. Ещё раз увижу флуд и отправлю в читатели на неделю.


  • 0

#150 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 11 July 2014 - 13:11 PM

Если чо, то тут за Дигифант затирают..


  • 0

#151 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 14 July 2014 - 13:30 PM

Для обсуждения Января есть специальная тема. Для поиска установщика Января есть купи-продай или курилка. Ещё раз увижу флуд и отправлю в читатели на неделю.

Это к чему вапще?

Сам пришел, насрал, ушел.

 

По диги- столкнулся с интереснейшей проблемой:

Чуть просела таблетка на гене и при нажатии на тормоз интенсивно(у меня теверс мк2) когда включается гидронасос, мозг сходит сума, просадка по цепи идет всего на 0,5-0,7 вольта, так что добавил в свой список по поиску неисправностей.

А самое печальное- неделю ковыряли прошивку думали что то в ней


  • 0

#152 ed.yakovlew

ed.yakovlew

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгореченск

Отправлено 13 November 2015 - 20:19 PM

Да чавото байда у тебя творится,я у себя голову накинул,фишки подключил,и вперёд, холостые,низа,верхушка,всё люкс ,карты не правил,правда у меня PF мозг и проводка

Привет,А разве PFмозг потянет 16ве без переделок?


  • 0

#153 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 01 December 2015 - 00:33 AM

Да чавото байда у тебя творится,я у себя голову накинул,фишки подключил,и вперёд, холостые,низа,верхушка,всё люкс ,карты не правил,правда у меня PF мозг и проводка

Привет,А разве PFмозг потянет 16ве без переделок?

Привет. Нет. Я же писал что передвигаться можно, но вот ездой это можно назвать с натяжкой
  • 0

#154 Горшок

Горшок

    Активный участник

  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 December 2015 - 20:58 PM

дигифант говновпрыск.
  • 0

#155 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 July 2016 - 09:57 AM

Собрал диги на 9а. Вчера попытался завестись. Все провода подключены на места, кроме одного довольно толстого красно-черного (по схеме +на аккумулятор). Находится в моторной проводке. 

Насос и бак от г3. Проводка с раллика. Проводка вся подключилась на свои родные места в брп. 

 

Что происходит: при включении зажигания, все лампочки загораются, бензонасос работает пару сек, как должен. При повороте ключа в последнее положение стартер на крутит(даже втягивающее не щелкает) насос начинает работать. Больше ничего. При выключении зажигания КСХХ издает щелчок.

 

Если подключить "тот" черно-красный провод на аккумулятор, то зажигание включено всегда само. При отключении этого черно-красного от +клеммы КСХХ издает щелчок.

 

Есть ли у кого какие предположения?  


Сообщение отредактировал polmk2: 07 July 2016 - 09:57 AM

  • 0

#156 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 07 July 2016 - 11:45 AM

Собрал диги на 9а. Вчера попытался завестись. Все провода подключены на места, кроме одного довольно толстого красно-черного (по схеме +на аккумулятор). Находится в моторной проводке. 

Насос и бак от г3. Проводка с раллика. Проводка вся подключилась на свои родные места в брп. 

 

Что происходит: при включении зажигания, все лампочки загораются, бензонасос работает пару сек, как должен. При повороте ключа в последнее положение стартер на крутит(даже втягивающее не щелкает) насос начинает работать. Больше ничего. При выключении зажигания КСХХ издает щелчок.

 

Если подключить "тот" черно-красный провод на аккумулятор, то зажигание включено всегда само. При отключении этого черно-красного от +клеммы КСХХ издает щелчок.

 

Есть ли у кого какие предположения?  

сходить на корадосу


  • 1

#157 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 July 2016 - 17:15 PM

Собрал диги на 9а. Вчера попытался завестись. Все провода подключены на места, кроме одного довольно толстого красно-черного (по схеме +на аккумулятор). Находится в моторной проводке. 
Насос и бак от г3. Проводка с раллика. Проводка вся подключилась на свои родные места в брп. 
 
Что происходит: при включении зажигания, все лампочки загораются, бензонасос работает пару сек, как должен. При повороте ключа в последнее положение стартер на крутит(даже втягивающее не щелкает) насос начинает работать. Больше ничего. При выключении зажигания КСХХ издает щелчок.
 
Если подключить "тот" черно-красный провод на аккумулятор, то зажигание включено всегда само. При отключении этого черно-красного от +клеммы КСХХ издает щелчок.
 
Есть ли у кого какие предположения?

Посмотреть схемы в бентли и собрать аналогично
  • 1

#158 ed.yakovlew

ed.yakovlew

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгореченск

Отправлено 08 March 2017 - 12:01 PM

Да чавото байда у тебя творится,я у себя голову накинул,фишки подключил,и вперёд, холостые,низа,верхушка,всё люкс ,карты не правил,правда у меня PF мозг и проводка

Привет.Как мотор?Живой?Хочу себе так вдуть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей